Главный "спасатель" Украины Шкиряк подал в отставку

12.05.2015 в 16:41

Исполняющий обязанности главы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) Зорян Шкиряк подал в отставку. Об этом Шкиряк сообщил в ходе брифинга, передает РБК.

Соответствующее заявление Шкиряк подал премьер-министру Украины Арсению Яценюку.

Напомним, Зорян Шкиряк был назначен временно исполняющим обязанности главы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям 25 марта 2014 г. Назначение произошло после того, как главу ГосЧС Сергея Бочковского задержали прямо в ходе заседания Кабинета министров, а после уволили.

Как известно, проблемы у Шкиряка начались после того, как операция по эвакуации украинцев из Непала затянулось на несколько дней, из-за поломки украинского самолета Минобороны в Дели.

Кроме того, Шкиряк повез в спасательное путешествие в Непал свою подружку Екатерину Храмовую.


В Интернете смеются над "главным спасателем" Шкиряком

Главный спасатель Украины взял в Непал свою пассию

Комментарии (11)
макс
12.05.2015 в 16:49 | UA

цирк на украине трывае.....а шкирякы,яйцэнюкы ,мосийчукы ляшкы и прочая нечисть-продолжают цирковое представление....

Ничего нового
12.05.2015 в 16:50 | XX

Что лицо, что фамилия друг друга стоят. Надо же, как все сошлось в одном человеке! ))

народ
12.05.2015 в 16:54 | UA

Какая жалость....

правильное решение
12.05.2015 в 16:56 | UA

Это нормально. Не держится мужик за должностные привилегии.

мы
12.05.2015 в 16:58 | UA

А Геращенко?))) Харя в объектив не влазит)) Про фигуру ваще молчу))Но мысли-то,мысли-ума палата.Боже,за шо ты покарал такую страну?))

Сергей
12.05.2015 в 16:58 | UA

Давно пора,народ заждался!

Щирий
12.05.2015 в 17:16 | UA

Не оценила Родина заслуг Шкиряка ,дала с позором копняка. Но. без поэзии ,поступок действительно мужика...

Кацапчук
12.05.2015 в 17:18 | UA

> мы (2015.05.12 16:58 [UA])
Да там у всех рожи хороши, а .опы на стуле не помещаются.

Жительница города Н
12.05.2015 в 17:23 | UA

Такое сегодня на каждом шагу. Рай уже на подходе для Украины. А ничего, что оно тратя дорогое эфирное время врало, что его йога летала на военном транспортном самолёте за свой счёт. Не продержался в кресле и двух недель, а уже решил что вокруг быдло, которое схавает бред сумасшедшего. Адъю, позор Украины.

Безобразная Эльза
12.05.2015 в 18:06 | UA

> Щирий (2015.05.12 17:16 [UA])
Мда...несложно у свидомитов мужиком выглядеть
достаточно обосраццо, перевести стрелки и слинять

Крымчанин
12.05.2015 в 20:31 | UA

Очень жаль! На протяжении целой недели, в начале мая, он делал мой день!))