Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин заверил, что не будет вторгаться на восток Украины



Президент России Владимир Путин заверил Президента Чехии Милоша Земана, что не будет вторгаться на восток Украины. Об этом Земан заявил в интервью об итогах встречи в Москве с Путиным пражскому интернет-изданию iDNES.cz, передает Радио Свобода.

"Президент Путин меня заверил, что вторжение востоку Украины не грозит", - заявил Земан.

Чешский лидер также считает, что в связи с этим санкции Европейского союза в отношении России могут быть отменены еще до конца этого года.

Премьер-министр Чехии Богуслав Соботка этой мысли президента Чехии не разделяет.

"Санкции, введенные ЕС, тесно связанные с минскими соглашениями. Минские соглашения пока не выполняются, при этом предполагается их выполнение в течение всего текущего года. То есть не можно реально предвидеть, что минские соглашения будут выполнены еще перед концом этого года", - отметил председатель правительства Чехии.

Так же ряд чешских общественных организаций выступила с заявлением, в котором обращается внимание на поддержку, по мнению авторов документа, Земаном "гибридной войны» России против Украины во время его визита в Москву.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


Джон
 2015.05.12 09:56 [UA]
Генерал марсианских карьеров.

Ольга
 2015.05.12 10:00 [UA]
Санкции уберут после того как умрет Путин

Правда
 2015.05.12 10:07 [UA]
Путлеру поверить все равно, что Гитлеру.

То есть...
 2015.05.12 10:08 [UA]
Путину нужно ввести войска в Украину, и соблюдать Минские соглашения о прекращении огня ? Чи шо ? И даже в этом случае, будет повод для санкций, - Крым. Но крымчане ни за какие коврижки назад не хотят, и это подтверждают многочисленные соц.опросы, в т.ч. проведенные мировыми агенствами. Так шо, ИМХО, всё это трепотня. Как дядя Сэм скажет, - так и будет.

111
 2015.05.12 10:14 [UA]
> Правда (2015.05.12 10:07 [UA])

Галичане, которые сейчас больше всех орут про Еврпу, в своё время ему охотно поверили. Или я не прав?

житель города N
 2015.05.12 10:21 [UA]
санкции снять только когда очистят донбасс , крым, выплатят репарации около 500 млр зеленых на восстановление

ещё тот Николаевец
 2015.05.12 10:29 [UA]
Лавров по теме санкций абсолютно чётко выссказал точку зрения России. Мы санкции не вводили и обсуждать условия их снятия так же не собираемся. Кто вводил, тот пусть и думает как их снимать!
Россия же занимается и успешно импортозамещением. И ложила она на все сенкции...

.
 2015.05.12 10:38 [UA]
> житель города N (2015.05.12 10:21 [UA])

когда очистят донбасс , крым, выплатят репарации около 500 млр зеленых на восстановление...

Губозакаточная машинка там >>>>>>>>>>>>

Ольга
 2015.05.12 10:41 [UA]
Всё сделают со временем, уже частично и дороги строят и в след. году в каждую деревню и газ и интернет проведут. Россия справится со всем, просто, надо верить и потерпеть годик.

Доктор
 2015.05.12 10:56 [UA]
> Плешивый карлик Путин (2015.05.12 10:42 [UA])

Похоже у тебя УЖЕ РАК мозга...

коренной Николаевец
 2015.05.12 11:15 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.05.12 10:29 [UA])

"...занимается и успешно импортозамещением..." - китайской трехрублевой ерундой и другой азиатской дребеденью.

коренной Николаевец
 2015.05.12 11:18 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.05.12 11:19 [UA]
> коренной Николаевец (2015.05.12 11:15 [UA])
Ты хотел показаться умным?? Не получилось...

))
 2015.05.12 11:24 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.05.12 11:19 [UA])
та опустил он тебя, бидолашного.

ещё тот Николаевец
 2015.05.12 11:32 [UA]
> )) (2015.05.12 11:24 [UA])

> коренной Николаевец (2015.05.12 11:18 [UA])
Не с твоим умом меня опускать. И хватит пищать из под плинтуса. Дай слово таракану, у него хоть мозгов поболее будет.

Джон
 2015.05.12 11:48 [UA]
В общем, после гибридной войны на Востоке Украины наступит гибридный мир со стандартной статистикой погибших, раненых и пропавших без вести.

Плешивый карлик Бандера
 2015.05.12 11:52 [UA]
> житель города N (2015.05.12 10:21 [UA])
Гребать, какой ты свирепый! :-) Может тебе ещё волшебника в голубом вертолёте? Шоб кино бесплатно показал? :-)))))

сэнбин
 2015.05.12 12:31 [UA]
> Джон (2015.05.12 11:48 [UA]) рискну подправить: на востоке Украины уже наступил гибридный мир, который стал результатом гибридных соглашений, подписанных в результате гибридных переговоров. А далее согласен.

васо
 2015.05.12 13:06 [NL]
Так он заверял что и Крым присоединять не планирует! И войск его там не было! А теперь что? Или через год он скажет, что его Лавров заставил присоединить донбасс? Путин слишком труслив, чтобы признать свои косяки и гнусные планы!

Южак
 2015.05.12 14:25 [UA]
Хто такой Путин. Крымчане и шахтари сами не хотят жить в этом скачущем свинарнике.

Путин заверил, что не будет вторгаться на восток Украины

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 19:41]  
Катя Осадчая показала, как проводит время с ребенком. ФОТО

[27.03 19:40]  
Так выглядят прически разных народов мира. Фото

[27.03 19:40]  
Улыбка до ушей: свежая подборка веселых анекдотов. ФОТО

[27.03 19:30]  
Журналисты назвали худшие дороги в Киеве. Видео

[27.03 19:20]  
Как живут дети из разных стран мира. Фото

[27.03 19:10]  
Влад Яма впервые разоткровенничался о семейной жизни. Видео

[27.03 19:00]  
Хохот до упаду: забавные анекдоты для любителей тонкого юмора. ФОТО

[27.03 18:47]  
Савченко сделала громкое заявление по Донбассу. Видео

[27.03 18:41]  
Увлекательное виртуальное путешествие по Львову. Фото