В "ДНР" заявили, что согласны на "широчайшую автономию" в составе Украины

11.05.2015 в 18:02

Руководство террористической организации "ДНР" согласно на "широчайшую автономию" в составе Украины - но без ущерба своим интересам.
 
По словам представителя так называемой ДНР Дениса Пушилина, ДНР проведет местные выборы, если Киев пойдет на такую автономию. Пушилин предупредил, что если Киев будет "и дальше нарушать минские соглашения", в ДНР будут "двигаться в сторону полной независимости", сообщает Русская служба ВВС.

"Мы предлагаем внести статью в конституцию [Украины] о том, чтобы другие регионы Украины имели право на самоопределение", - заявил представитель самопровозглашенной "народной республики".

УНИАН

Комментарии (55)
ещё тот Николаевец
11.05.2015 в 18:16 | UA

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
11.05.2015 в 18:19 | UA

Фишка в том что киев боится днр в составе украины как огня
так что если они побоятся развивать агрессию в адрес донбасса, то постараются заморозить конфликт в нынешнем виде
это им выгоднее всего
можно клянчить бабло на войну, можно выполнять указания пиндосов по разрушению донбасса и этим запугивать украинцев
можно воровать списывая на ато, а лохам парить мозги что они нищают день ото дня, потому что огрессия

КЕКС
11.05.2015 в 18:28 | UA

уже была одна автономия. сейчас все в курсе где она. так что хер даунбасу а не автономию

!
11.05.2015 в 18:33 | UA

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
11.05.2015 в 18:37 | UA

Кстати, точно было сказано вот что
либо полное выполнение Минска 2 украинской стороной, либо ДНР становится полностью независимым
то есть если киев сорвет минские соглашения тем самым он покажет что не желает единой украины и нынешняя влада сама является террористической и сепаратистской

Петюня
11.05.2015 в 18:40 | UA

Типа вы нам свои деньги все восстанавливайте, а мы будем автономными! Хер им!

Укроп
11.05.2015 в 18:43 | UA

А на отдельные камеры в тюрьме и пожизненную изоляцию от общества они еще не согласны?

ещё тот Николаевец
11.05.2015 в 18:53 | UA

> ! (2015.05.11 18:33 [UA])

> Петюня (2015.05.11 18:40 [UA])

> Укроп (2015.05.11 18:43 [UA])
Вот из-за акх балванов, малолених как вы, Украна скоро и прекратит СУЩЕСТВОВАНИЕ! Да, если кто то хочет доказать, что я есть гнусный сепар - я с удовольсвием выслушаю доводы!!!

Ну вы уже ниже плинтуса..
11.05.2015 в 19:02 | UA

> КЕКС (2015.05.11 18:28 [UA])

> ! (2015.05.11 18:33 [UA])

> Петюня (2015.05.11 18:40 [UA])

> Укроп (2015.05.11 18:43 [UA])
Вот вы тупые зомбаки! У вас что и зарплата высокая и цены на коммуналку и продукты низкие и никого не убивают и вообще все зашибись что-ли ?

Пиндосс
11.05.2015 в 19:03 | US

Ну как и говорили - Путину Донбасс уже неинтересен, теперь Донбасс будет пытаться идти на условную мировую!

123
11.05.2015 в 19:08 | UA

<удалено модератором>

111
11.05.2015 в 19:10 | UA

> Безобразная Эльза (2015.05.11 18:37 [UA])

> ещё тот Николаевец (2015.05.11 18:53 [UA])
Походу, один чел пишет эти посты. Плюет злобой, а все равно в меньшинстве.

Широчайшая экономия? Пусть эти мошенники во главе недо- республик в полной мировой изоляции занимаются глубочайшей экономией, пока их сами люди не погнали.

Наблюдатель
11.05.2015 в 19:14 | UA

<удалено модератором>

123
11.05.2015 в 19:26 | UA

Не-не-не пусть развивают шахты, которые они распиливают, заводы которые вывозят в россию, либо режут на метал.Они же шахтеры да? металлурги, аграрии. Да они же всю Украину кормили в конце концов! Это путин глупый у себя там большинство шахт в Ростове по закрывал, но донбассяне же умнее. Воссоздадут партию, ВЛКСМ, съезды всенародные проводить будут. Равенство, раскулачивание, реприватизация частной собственности. Затем пойдут первые пятилетки, вырастут новые стахановцы. А венцом совершенства развития станет водка не больше 2 бутылок в руки и колбаса по 2.20! Ура товарищи!!!

Пиндосс
11.05.2015 в 19:33 | US

> Ну вы уже ниже плинтуса.. (2015.05.11 19:02 [UA])
Пойми, что помимо зарплат и пенсий есть еще понятие совесть, патриотизм и разум! Я понимаю, что вы Россию зовете ради удвоенных пенсий, зарплат и вам плевать, что будете как собаки на привязи, но не все же такие продажные как русский мир!

Безобразная Эльза
11.05.2015 в 19:46 | UA

> Пиндосс (2015.05.11 19:03 [US])
Повторяю для майданутых
Донбасс подписал минские соглашения, так?
Теперь Донбасс предупреждает Киев : или вы соблюдаете минск 2 и тогда Донбасс получает широкую автономию, или , если вздумает киев юлить, Донбасс становится полностью независимым
что касается Путина, то как теперь понятно всем, у него никогда не было планов аннексии части украины, но он будет поддерживать украинцев восставших против пиндосно фашистского режима который установился на украине в результате вооруженного переворота инспирированного сша

123
11.05.2015 в 20:10 | UA

> Безобразная Эльза (2015.05.11 19:46 [UA])
12 февраля 2015 года
1. Незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины и его строгое выполнение начиная с 00 ч. 00 мин. 15 февраля 2015 года ( А как же Дебальцево?)
2. Отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км. (Ежедневные обстрелы и смерти наших солдат)
3. Обеспечить эффективный мониторинг и верификацию режима прекращения огня и отвода тяжелого вооружения со стороны ОБСЕ. (Доступ в некоторые районы Широкино и не только запрещен)
4. В первый день после отвода начать диалог о модальностях проведения местных выборов в соответствии с украинским законодательством и Законом Украины «О временном порядке местного самоуправления в отдельных районах Донецкой и Луганской областей», а также о будущем режиме этих районов на основании указанного закона.( Диалог с сепаратистами опираясь на украинское законодательство не представляется возможным)
5. Обеспечить помилование и амнистию путем введения в силу закона, запрещаю...

Геморрой
11.05.2015 в 20:11 | UA

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
11.05.2015 в 20:14 | UA

> Пиндосс (2015.05.11 19:33 [US])
Татышо...а я прошлой зимой слышала как скакуны майдауны всех уверяли, что требуют подписания отсоциации с ес ради пенсий в 3 тысячи евро и возможности свалить с нэни в европу ))))

А сейчас пиндосы украинцев сделали даже не собаками а подопытными морскими свинками в клетке

qwerty
11.05.2015 в 20:36 | UA

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
11.05.2015 в 20:37 | UA

> 111 (2015.05.11 19:10 [UA])
А я уверена что 111, 123, пиндосс и гемор это одна особь )))))

Безобразная Эльза
11.05.2015 в 20:38 | UA

> qwerty (2015.05.11 20:36 [UA])
Да, я предлагала редакции закинуть на сайт это видео

Безобразная Эльза
11.05.2015 в 20:51 | UA

> 123 (2015.05.11 20:10 [UA])
Ну вот что ты хочешь изпод меня?
Про дебальцево петю спрашивали во время разработки минска 2, мол давайте оговорим что с ним делать
петя заявил что дебальцево несуществует, командиры оттуда свалили, так что за дебальцево?

ОБСЕ заверилр, что ДНР, ЛНР отвели тяжелое вооружение задолго до ВСУ
и они сообщают о провокациях с украинской стороны
ОБСЕ не пускают в те места, где ВСУ не гарантирует их безопасность
ведь есть еще нацистские батальоны типа азова, айдара, заявившие что не будут соблюдать перемирие
что касается модальностей, то впервую очередь киев обязался реформировать конституцию и где?

А украинское законодательство не предполагало ни третьего тура выборов в 2005, ни нарушения февральских соглашений с януком ни нарушения автономии Крыма
и тем не менее, в этих случаях укрозаконодательство было благополучно задвинуто под шконку
потому что так было нужно пиндосам

Никакого закона на украине не существует, есть только примхи ее новых хозяев, байдена, нуландихи и прочих

Безобразная Эльза
11.05.2015 в 21:11 | UA

> 123 (2015.05.11 19:26 [UA])
А ты так уверен что неолиберальная экономика эффективнее? Заводы распиленные на металлолом, гмо продукты, безработица, большая часть людей занята купи продай, зато жиреющие олигархи скупающие замки в европе и считающие украинцев быдлом,, коррупция, откровенное воровство и как венец развития лонгеры с техническим спиртом и гавно из мадональдса на закусь

Геморрой
11.05.2015 в 21:18 | UA

> Безобразная Эльза (2015.05.11 20:37 [UA])
Болезная, я тебя разочарую. Я тут пишу только код одним ник-неймом. И то, изредка. Потому что твоё кореша модеры меня регулярно банят и чистят посты. Это как раз ты замечена код десятком ников - то Эльза, то Обамка, то ещё кто-то.

Геморрой
11.05.2015 в 21:30 | UA

<удалено модератором>

Геморрой
11.05.2015 в 21:35 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Нколаевец
11.05.2015 в 21:37 | UA

<удалено модератором>

Студент
11.05.2015 в 21:42 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
11.05.2015 в 21:46 | UA

> Безобразная Эльза (2015.05.11 21:11 [UA])
Не трать время на идиота ты видишь ОБСЕ ему даже отчёты присылает - Почитать! Он ещёё напишет что ему и по ситуации докладывают...

Безобразная Эльза
11.05.2015 в 21:52 | UA

> Геморрой (2015.05.11 21:18 [UA])
Да мне както всеравно под чем ты и куда выходишь )))) но без доказательств я тебе не поверю, потому что ты выкормыш неадекватного тымчюка

А теперь, живо перечислил под каким это десятком ников пишу я
Обама это только второй ник и то все знают, что я взяла его после того как под моим настоящим ником стали писать какието укурки
что неудивительно, разве подпиндосники способны на честную игру

Так что гемор ты, тремор, альцгеймер или 123 это только твои проблемы )))))

Безобразная Эльза
11.05.2015 в 22:00 | UA

> ещё тот Николаевец (2015.05.11 21:46 [UA])
Не буду тратить, его все равно неспасти )))
Но обрати внимание как это кодло засуетилось
а как бегали в вышиванках заедину украину по советской под охраной ментов
а теперь оказались галимые сепаратисты и больше всего боятся Донбасса в составе украины

123
11.05.2015 в 22:08 | UA

> Безобразная Эльза (2015.05.11 21:52 [UA])
Жаль сайт банит сообщения, не могу до конца дотыкнут Вас в говнецо. Я лишь хотел указать на то, что Минские договоренности должны выполнятся в точности с их хронологией нумерации, чего категорически отказывается делать ДыРы. Дебальцево, отвод техники, обмен пленными, возврат границы, выборы по укр. закононательству тому пример. Оно им просто не надо. Кукловод платит деньги, нагоняет технику и приказывает стрелять, преследуя тем самым свои цели по украине. На публике же мило улыбается, потирает рученки и как нашкодивший школьник оправдывается мол это попочленцы неуправляемые, но я конечно повлияю, наверно.

Геморрой
11.05.2015 в 22:18 | UA

> Безобразная Эльза (2015.05.11 22:00 [UA])
Ты бы лучше время потратила на учебники русской речи за 5-9 классы. Глаза кровоточат от такого количества ошибок.

ленинградец
11.05.2015 в 22:38 | RU

....на учебники русской речи .... геморойченко, а ты не пиши и не читай, на языке оккупанта))) и будет (м.б), тебе счастье))))
> Геморрой (2015.05.11 22:18 [UA])

Безобразная Эльза
11.05.2015 в 22:56 | UA

<удалено модератором>

Геморрой
11.05.2015 в 22:59 | UA

> ленинградец (2015.05.11 22:38 [RU])
Ой, утопись уже с мачты "Авроры". Надоел

Безобразная Эльза
11.05.2015 в 22:59 | UA

> Геморрой (2015.05.11 22:18 [UA])
О, ты совсем деградировал
когда пиндосному пропогандону нечего сказать, он начинает упрекать оппонента в вымышленной безграмотности
с таким умением вести полемику тебя поимеют даже детсадовцы

ленинградец
11.05.2015 в 23:17 | RU

геморойченко, ты шо обиделся? не пиши херню, и все будет мирно)))))
> Геморрой (2015.05.11 22:59 [UA])

Геморрой
11.05.2015 в 23:40 | UA

<удалено модератором>

ленинградец
11.05.2015 в 23:47 | RU

.....Товарищ гемор, Вы - большой ученый, В языкознаниях большой вы корифей.....
> Геморрой (2015.05.11 23:40 [UA])

Геморрой
12.05.2015 в 00:16 | UA

> ыыыы (2015.05.12 00:08 [UA])
Я тебе даже больше скажу, Новороссийская губерния просуществовала всего 5 лет при Павле 1 и упразднена при Александре 1. Большевики тут даже не при чем ))

АБВ
12.05.2015 в 00:24 | UA

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
12.05.2015 в 00:25 | UA

> Геморрой (2015.05.11 23:40 [UA])
Не скучно тебе притворяться дебилом?
Все прекрасно знают, что в нете существует сленг и я пишу поалбански
мне так удобнее
а вот то, что ты в каментах за политику разводишь словесный понос по поводу грамматики, все равно означает, что у гемора нет никаких аргументов против Безобразной Эльзы

Безобразная Эльза
12.05.2015 в 00:29 | UA

> ыыыы (2015.05.12 00:08 [UA])
Проблема не в рашке и новороссии, а в том что вы идиоты угробили украину

А фашизм это прежде всего комплекс неполноценности, который фашики компенсируют делением окружающих на сорта, сверхчеловеки, недочеловеки
а в этом особо отличаются расисты пиндосы и их холуи

Геморрой
12.05.2015 в 00:48 | UA

> Безобразная Эльза (2015.05.12 00:29 [UA])
Припизженная, как страна, в которой президент - негр,в которой народ не имеет национальной составляющей, потому что там все со всеми перемешаны и намешаны, может быть расистской? А с правописанием ты просто слилась, безграмотное создание. Вы там все поголовно тупые, безграмотные, зато мнящие себя геополитами. Таких, как ты - пол Селигера собиралось. Вторая половина - просто нахаляву побухать)))

Безобразная Эльза
12.05.2015 в 01:13 | UA

> Геморрой (2015.05.12 00:48 [UA])
Ты чего истеришь, обострение?
Нельзя воспринимать все так примитивно
самое главное в расизме, что он делит людей на расу полноценных и неполноценных
при этом последние не считаются людьми, их можно убивать, пытать , унижать и это не будет преступлением
а кого раса полноценных назначит на эту роль, зависит от ситуации
могут быть негры, индейцы, туземцы, вьетнамцы, сербы, шииты, украинцы....

Кого может обмануть негр през? Только лошпетов
ведь през у пиндосов это кукла, ширма, обслуга...не более

Безобразная Эльза
12.05.2015 в 01:14 | UA

Такъ...хорош на сегодня
подпиндосники, все по палатам и спать

АБВ
12.05.2015 в 01:14 | UA

> 123 (2015.05.11 19:26 [UA])
Не пори людям мозги. Где ЧСЗ, где "Океан", где 61 завод? А на счёт водки, то она стоила при моей памяти 3,62 А колбасу по 2, 20 (натурпродукт) я и сейчас хочу. и Сервилад" натуральный по 4, 60., кстати и красная икра 100гр. столько же стоила. Так что не гавкай про плохое прошлое. Сейчас вообще нет НИКАКОГО БУДУЩЕГО. И в этом вся беда.

МОДЕРАТОРУ
12.05.2015 в 01:23 | UA

МОДЕРАТОР, а что ты собственно удаляешь? Правдивыке, умозаключённые высказывания? А "посылания всех и вся оставляешь". Уроды, которые здесь болше трёх слов сказать не могут (потому что их не научили могут свои мысли высказывать, а там где ПРАВДА, там табу. Чувствуется рука "Министерства правды". Не долго вам жить осталось (как конторе)

6543
12.05.2015 в 08:28 | UA

Какая автономия???? Нам не нужны такие упыри в составе Украины, лучше подождать....

правильное решение
12.05.2015 в 09:55 | UA

Да хрен им собачий, а не "широчайшая автономия".
Только безоговорочная капитуляция и всенародное искреннее покаяние перед украинским народом.
Международный суд над военными преступниками и осуждение русско-фашистского терроризма.
Расчленение ЛуганДона между Днепропетровской, Харьковской и Запорожской областями. Возможное создание Приазовской области со столицей в Мариуполе.
Сгинь, пропади, сепаратистское наваждение!

Андрей
12.05.2015 в 11:24 | UA

> АБВ (2015.05.12 01:14 [UA])
А про зарплату у инженера в 120р бегом забыл! И очереди километровые за той же колбаской. Или ты получал ссучара совдеповско-партийная спецпенсию с доставкой продуктов на дом!?

Дима
12.05.2015 в 12:36 | UA

Послать их на х8* вместе с их автономией.

АБВ
12.05.2015 в 14:48 | UA

> Андрей (2015.05.12 11:24 [UA])
А ты посчитай, сколько батонов по 12коп ты за 120р мог купить. Правильно - 10000. Теперь посмотри, какая зарплата должна быть у молодого инженера с зарплатой 120р. При стоимости батона 6. 20грн.. Посчитал?, правильно - 6200грн. А где сейчас молодой инженер получает такую зарплату, не подскажешь? Сам пойду. А вопишь, что 120 р было мало. А в армии получали вообще в 2 раза больше. Так что нечего даже сравнивать те времена и это помоечное время.