ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области
Google

Новостной порталНовости мира

В центре Николаева на День Победы милиция задержала группу молодежи со свастикой и газовыми баллончиками



 

9 мая в Николаеве на ул. Декабристов внимание оперативников Николаевского городского управления милиции привлекла группа молодых людей - около 7 человек, которые направлялись на площадь Ленина. На их одежде присутствовала свастика. Когда ребята пытались пройти через установленные рамки-металлоискатели, среди личных вещей у них обнаружили газовые баллончики и нацистскую символику.

 

Для недопущения возможных провокаций во время праздничных мероприятий сотрудники батальона патрульной службы милиции провели молодых людей в Центральный райотдел милиции для установления их личных данных. Ребята - жители Николаева, 16-22-ти лет.

 

По данному факту проводится проверка.

 

Поделиться:
 


Врач
 2015.05.11 15:18 [NL]
ооо, ждем разрыва ватных пердаков!

зара
 2015.05.11 15:27 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.05.11 15:29 [UA]
<удалено модератором>

Студент
 2015.05.11 15:32 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.05.11 15:38 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.05.11 15:45 [UA]
<удалено модератором>

Флинт
 2015.05.11 15:56 [XX]
Вообще то - это знак "АЗОВ" , а не "нацистская символика"

БАНДЕРЮГЕНД ?!
 2015.05.11 15:59 [UA]
<удалено модератором>

Тю
 2015.05.11 16:09 [UA]
Ребята всего-то хотели русский марш провести!

Николаевец
 2015.05.11 16:11 [XX]
> Флинт (2015.05.11 15:56 [XX])

Вообще-то знак Азова и является "нацисткой символикой". Внезапно, да?

АНТИБАНДЕРА
 2015.05.11 16:15 [XX]
<удалено модератором>

Антивласов
 2015.05.11 16:38 [US]
> АНТИБАНДЕРА (2015.05.11 16:15 [XX])
И много 22 марта в Питере таких задержали?

ЗЫ: В России 52 националистические организации и партии, в Украине - 4!

Прав
 2015.05.11 16:54 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2015.05.11 17:06 [UA]
В моем родном городе -фашисты?!!  Не доработали деды!!!  Ох не доработали...

Человек
 2015.05.11 17:12 [UA]
> Антивласов (2015.05.11 16:38 [US])
> ЗЫ: В России 52 националистические организации и партии, в Украине - 4!
В Украине никто особо не пытается вести подсчет или составлять реестр подобных организаций.
Возможно есть 4 официальных. А сколько еще неофициальных? Плюс Правый Сектор по сути является объединением 4 и более организаций.
Представим, что все националистические организации объединятся в одну, которая еще и получит весомую часть мест в парламенте. Будет ли это повод говорить, что в России больше националистов, а в Украине их почти нет? Ведь 1 против 52 получается. ))))

Безобразная Эльза
 2015.05.11 17:53 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.05.11 17:57 [UA]
А вообще правосеки и прочие нацюки, примите к сведению
вы расчистили олигархам и пиндосне путь к корыту
Вы больше не нужны
теперь вас начнут обьявлять агентами ФСБ , все эти тюкалки, врачи и прочие только первые ласточки

Геморрой
 2015.05.11 20:47 [GB]
<удалено модератором>

...
 2015.05.12 01:06 [UA]
Как посмели!Цэ ж онижедети!

АБВ
 2015.05.12 02:20 [UA]
<удалено модератором>

В центре Николаева на День Победы милиция задержала группу молодежи со свастикой и газовыми баллончиками

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 01:23]  
Ева Лонгория сходила на тренировку с любимым супругом

[23.01 01:22]  
Один крупный перец в день может оказать неверотный эффект на наш организм

[23.01 01:21]