В Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем матери

11.05.2015 в 10:08
В Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем материВ Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем материВ Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем материВ Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем материВ Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем материВ Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем материВ Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем материВ Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем материВ Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем материВ Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем материВ Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем материВ Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем материВ Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем материВ Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем материВ Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем материВ Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем материВ Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем материВ Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем материВ Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем материВ Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем материВ Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем материВ Николаеве многодетные семьи поздравили с Международным днем матери

10 мая Международный день матери николаевцы отметили в Каштановом сквере. Областной благотворительный фонд «Доброта и доверие» для всех семей города Николаева, а особенно для многодетных семей, родителей, которые воспитывают детей-инвалидов, приемных детей, провел акцию «Спасибо, мама, что ты есть».

Как сообщила глава правления фонда Валентина Ткаченко, акция, приуроченная ко Дню матери, призвана поддержать традиции бережного отношения к женщине-матери, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека — Мамы.

 - Сегодня для наших дорогих мам мы организовали концерт, мастер-классы, где наши детки могут сделать своими руками подарок для любимых мам. Мы отмечаем подарками мам, которые воспитывают детей-инвалидов, многодетных мам, приемные семьи – всех тех, кто вкладывает душу и сердце в развитие, становление наших детей.

Кроме выставки работ гостей программы ожидал небольшой праздничный концерт с участием воспитанников танцевальных групп фонда «Доброта и Доверие», а также юных танцоров от ДК «Молодежный». Приятно отметить, что на праздник «Мам» собралось большое количество как молодых мам, так и будущих мам. Бабушки с внуками и папы с малышами. Всех присутствующих окутала атмосфера любви и искренней благодарности мамам за жизнь, воспитание и поддержку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив