Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин пообещал влиять на ДНР/ЛНР для урегулирования ситуации на Донбассе



Президент России Владимир Путин пообещал, что Москва будет оказывать все имеющееся у нее влияние на руководство самопровозглашенных "Донецкой народной республики" (ДНР) и "Луганской народной республики" (ЛНР) для нормализации процесса мирного урегулирования ситуации на востоке Украины. Об этом российский лидер заявил на пресс-конференции по итогам переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель, передает пресс-служба Кремля.

"Будем оказывать все имеющееся у нас влияние на руководство Донецка и Луганска с тем, чтобы этот процесс шел нужными темпами и с нужным качеством. Мы с госпожой Меркель условились и далее плотно заниматься кризисной ситуацией на Украине, в том числе в рамках "нормандского формата", - заявил Путин.

Путин также призвал власти Украины прекратить "экономическую блокаду" Донбасса. По его словам, для того чтобы обеспечить "долгосрочное урегулирование" в Украине, необходим "прямой диалог между Киевом, между Донецком и Луганском".

Президент РФ отметил, что претензии по поводу соблюдения минских договоренностей есть у обеих сторон конфликта в Украине, и для контроля за их исполнением необходимо использовать инструменты ОБСЕ.

Поделиться:
 


Вася
 2015.05.11 09:52 [UA]
Ну зачем эту новость было писать? Все и так уже знают что закомплексованный злобный коротышка никогда правду не говорит...

))
 2015.05.11 10:30 [UA]
Путин принял Россию с G8, а оставил с 5 неграми, практикующими каннибализм.

олег ( )
 2015.05.11 10:45 [RU]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.05.11 10:47 [XX]
Ах уж мне это тонкое недоговаривание ради придания фразам совсем иного смысла.  Обычно такое делается очень грубо, а тут даже получилось. На самом то деле фраза была "6 мая в Минске был, наконец, дан старт работе четырех профильных подгрупп по конкретным направлениям урегулирования, будем делать все, что от нас зависит, чтобы их деятельность была результативной, хотя успех главным образом зависит, конечно, от людей, у которых все полномочия власти.  Имею в виду, прежде всего, руководство в Киеве. Будем оказывать все имеющееся у нас влияние на руководство Донецка и Луганска, с тем, чтобы этот процесс шел нужными темпами и с нужным качеством".

А теперь волшебными ножницами отрезаем фразу "Имею в виду, прежде всего, руководство в Киеве." и опа. Готово кушанье для свидомитов...

Житомасон
 2015.05.11 11:13 [US]
Николаевец
А теперь волшебными ножницами отрезаем....и опа..Готово..
...........................
Ну что, поздравляю, хоть один "николаевец" вспомнил про "волшебные ножницы" и ткачей невидимого полотна Андерсена /"Новое платье короля"/.
Люди (гномики) ХОТЯТ видеть и слышать то, чего НЕТ.
А вот то, что есть реально - им НЕ ХОЧЕТСЯ видеть, слышать и знать.
И , если какие-то мошенники (евреи СМИ) показывают людям невидимую ткань, которую видят только те, кто 1) на своем месте и 2) не дураки, то ВСЕ ее резко начинают видеть.
...
В переводе с дипломатического на "обычный" /Пелевин, Зенитные кодексы Аль Эфэсби/, то это звучало бы так: " Вот вы - гансы и жабоеды подписались пендосам на переворот в Дуркаине, подтянули шпротников и пшеков , и , поэтому, теперь сами с этими дебилами ипитесь как хотите. Вот когда толпа этих диких бандеровцев полезет к вам, сразу набирайте мой телефон."

Плешивый карлик Бандера
 2015.05.11 11:38 [UA]
> у вас скрепа отклеилась (2015.05.11 11:11 [UA])
Слышь, отклееный, даже твои боги пиндосы не в состоянии собрать массовку из полумиллиона незаинтересованных лиц. За то они вполне способны напечатать пару сотен портретов, свалить их в кучу и сделать "сенсацию" для таких дебилов безродных, как ты. Жрите, твари. Недолго вам осталось нашу память топтать.

Безобразная Эльза
 2015.05.11 13:51 [UA]
> Плешивый карлик Бандера (2015.05.11 11:38 [UA])
Та представляешь как пиндосню корежило когда они видели Бессмертный полк?

За год столько раз получить тряпкой по морде - Олимпиада, Крым, Пан ги мун обьявивший на весь мир, что россияне вместе со своим президентом, да еще народный парад такого масштаба по всей стране

Непереписанная История
 2015.05.11 14:12 [UA]
<удалено модератором>

Непереписанная История
 2015.05.11 14:14 [UA]
<удалено модератором>

Непереписанная История
 2015.05.11 14:24 [UA]
<удалено модератором>

Непереписанная История
 2015.05.11 14:38 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.05.11 14:40 [UA]
<удалено модератором>

Непереписанная История
 2015.05.11 14:43 [UA]
<удалено модератором>

Непереписанная История
 2015.05.11 14:45 [UA]
<удалено модератором>

Непереписанная История
 2015.05.11 14:49 [UA]
<удалено модератором>

Непереписанная История
 2015.05.11 14:57 [UA]
<удалено модератором>

111
 2015.05.11 19:01 [UA]
Отец родной! Пообещал повлиять-таки на своих ставленников в Донецке и Луганске.  Не знаем как и благодарить...  После всего того, что он УЖЕ сделал для нас.

Путин пообещал влиять на ДНР/ЛНР для урегулирования ситуации на Донбассе

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.05 12:34]  
Несмотря на то, что Пэрис Джексон — наследница многомиллионной империи Майкла Джексона, она призналась. что недавно ее приняли за бездомную

[29.05 12:20]  
Женщины, ужаснувшие мир своей жестокостью. Фото

[29.05 12:07]  
Марио Тестино распродает коллекцию современного искусства

[29.05 12:04]  
Джеймс Франко стал лицом нового мужского аромата Coach

[29.05 12:03]  
Повседневный брак: забавнее комиксы израильского иллюстратора (ФОТО)

[29.05 12:00]  
Горько: улетные фотки с разных свадеб. ФОТО

[29.05 12:00]  
5 признаков, что диета вам не подходит

[29.05 11:37]  
Последствия обстрела боевиками Красногоровки. ФОТОрепортаж

[29.05 11:34]  
Топ знаменитостей, женившихся на своих коллегах