Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин снова заговорил о государственном перевороте в Украине



Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Берлин и Париж готовы к продолжению работы в рамках минских договоренностей, но президент РФ Владимир Путин захотел "одинаковых правил для всех".

Об этом они заявили на совместном брифинге перед переговорами в Москве в воскресенье.

"Я готова, и я думаю, что могу сказать и от имени французского президента Франсуа Олланда, что мы готовы продолжать работу в этом направлении (выполнение Минских договоренностей). Сегодня я почувствовала такую готовность со стороны России", – заверила Меркель.

На это Путин ей ответил аналогией между Украиной и Йеменом.

"У нас должны быть какие-то общие критерии оценки и реакции на события, происходящие в мире. Вот смотрите, в Йемене что произошло, и что мы наблюдаем? Там произошел переворот, президент отказался от власти, теперь его силой оружия другие страны хотят вернуть обратно. И все называют это переворотом. После того, как произошел переворот в Украине, каких только рушательств мы не услышали в сторону бывшего президента Януковича", - сказал Путин.

Меркель при этих словах имела очень удивленный и растерянный вид.

"Если мы так по-разному будем подходить к одинаковым явлениям, то мы никогда ни о чем не договоримся", - добавил Путин.

Украинская правда

Поделиться:
 


7.62
 2015.05.10 17:41 [UA]
Анжелка гол пропустила...

Оркаэнський Свiт
 2015.05.10 17:42 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.05.10 17:46 [NL]
...каких только рушательств мы не услышали /так написано на Украинской правде/.
....................
Я куею, дарагая редакция!/Путин/
И как это Путин не напомнил Меркель про воссоединение ФРГс ГДР в ФРГ?

Мамочка
 2015.05.10 18:13 [UA]
Политика против СССР была сформирована в США сразу же после окончания великой отечественной войны, в конце 45-го прошлого века и озвучена американским директором ЦРУ генералом Алленом Даллесом в его доктрине - "Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР", полный текст не привожу - смысла нет, слишком нудно и длинно, да и тем более найти его сможет любой желающий очень просто, а вот саму квинтэссенцию выкладываю как есть - без правок:

"Окончится война, все как-то утрясется, устроится. И мы бросим все, что имеем, - все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению.

- Посеяв в Советском Союзе хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить. Как?

- Мы найдем своих единомышленников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа на Земле, окончательного, необратимого угасания его самосознания.

- Из литературы и искусств мы, например,

ленинградец
 2015.05.10 18:14 [RU]
<удалено модератором>

Студент
 2015.05.10 18:16 [UA]
Умыл Вова старую подпидносницу ))

Безобразная Эльза
 2015.05.10 18:37 [UA]
<удалено модератором>

Мамочка
 2015.05.10 18:41 [UA]
- Из литературы и искусств мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

- Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

- Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом, предательство, национализм, вражду народов и, прежде всего, вражду и ненависть к русскому народу,- все это мы будем ловко и н

Мамочка
 2015.05.10 19:09 [UA]
<удалено модератором>

Мамочка
 2015.05.10 19:27 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.05.10 20:10 [UA]
> Мамочка (2015.05.10 19:27 [UA])
Молодец мамочка

Тока помоему пиндосы гораздо больше разложились сами

Интересный пассаж даллеса о том, чтоб людей понимающих что происходит превратить в посмешище, оболгать и обьявить отбросами
именно это и творят современные тролли, когда людей прошлой зимой выступавших против майдана пытались изображать лузерами, совками, ватниками, рабами и т п

ыыыы
 2015.05.10 20:27 [NL]
Когда лысый телепень уже заговорит о перевороте в России?

qwerty
 2015.05.10 20:44 [UA]
> ыыыы (2015.05.10 20:27 [NL])
Не дорос яйценюх до таких разговоров

Наблюдатель
 2015.05.10 20:45 [UA]
А почему Анжелка удивляется? Разве не она поддержала организованный пиндосами год назад ПЕ-РЕ-ВО-РОТ в Укруине?

Холодный взгляд
 2015.05.10 21:08 [UA]
> Наблюдатель (2015.05.10 20:45 [UA]) Она-организатор!Знала  же что не возьмут в ЕС,и ставила этот вопрос,либо сегодня либо-никогда....

Холодный взгляд
 2015.05.10 21:11 [UA]
Эта старуха-Шапокляк уже давным давно на довольствии у США,сейчас носится с мыльной попой...Тот пошлет,туда пошлют....вот и тыкается мыкается,бедолага.

Олег
 2015.05.10 22:47 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.05.11 00:32 [UA]
> Олег (2015.05.10 22:47 [UA])
Эт ты про Авакова, ну не знаю, тебе виднее карликовый или нет.... Я не в вашей теме

АБВ
 2015.05.11 01:24 [UA]
> Олег (2015.05.10 22:47 [UA])
А хоть что-то умное написать можешь? Или ум не дальше скачем, скачем....

qwerty
 2015.05.11 01:34 [UA]
<удалено модератором>

ИА
 2015.05.11 01:42 [RU]
Уважаемая > Мамочка! Респект!

работяга
 2015.05.11 07:05 [CY]
Видел это по телеку.
Меркель молодец.
Она сказала и о громадном вкладе советского народа в победу над нацизмом, при чем отметила, что нацизм пришел именно с немецкой земли, и об освобождении Европы советскими солдатами, и о блокадниках Ленинграда, и об освобождении советской армией узников концлагерей.
Она молодец.
Но и Путин молодец.
Когда он говорил о нынешней ситуации на Украине и одинаковых стандартах, фрау реально выглядела растерянной и озадаченной.
А в целом оба подтвердили, что оба ищут мирного выхода из сложившейся на Украине ситуации и о её территориальной целостности. (укрсми, не пудрите людям мозги, что это унитарность. Такого не было сказано никем).

Кровавый карлик Путин
 2015.05.11 08:09 [UA]
<удалено модератором>

А кто вы думаете?
 2015.05.11 08:13 [UA]
> Мамочка (2015.05.10 18:13 [UA])
Какой же бред эта доктрина. Предподносится так, будто есть что-то плохое в отупении, тогда как люди только рады освободиться из пут неприятного разума. Разум, мешающий жить, обычному человеку не нужен. Равно как не нужна богатырская сила каждому первому - для этого есть специально обученные люди. Современному человеку нужно только море приятных чувств, ну и доброта, чтобы не вредить другим

ПР
 2015.05.11 09:16 [UA]
>Кровавый карлик Путин

Твой мозг уже давно разъеден и совершенно перестал работать и продуцировать здравый смысл.
Помолчи в тряпочку, школяр-неудачник!

Путин и негры
 2015.05.11 10:14 [UA]
<удалено модератором>

щирий
 2015.05.11 15:15 [UA]
Хлопці до нас і негри не приїхали , вони від нас після слів Яйцегівнюка про нап.ад Р.Союзу на Німечину і Україну просто фігеють...

1111
 2015.05.11 21:45 [UA]
а Володька МОЛОДЕЦ!!!!!!!! учитесь а батька - пиндосы укропские!!!!!!!!!

Путин снова заговорил о государственном перевороте в Украине

5128
Read Reviews (28)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.07 10:02]  
Самые нелепые татуировки, сделанные на отдыхе. ФОТО

[28.07 10:00]  
Известная фитнес-модель в откровенной форме показала, как нужно следить за собой

[28.07 09:39]  
Фестиваль грязи в городе Порён. ФОТО

[28.07 09:19]  
Странные пассажиры метро в разных городах мира. ФОТО

[28.07 09:16]  
Даниэль Крейг получит кругленькою сумму за съемки в новом Бонде

[28.07 09:00]  
Китайская еда, которую лучше не пробовать. ФОТО

[28.07 08:41]  
Иванка Трамп поразила общественность необычным платьем. ФОТО

[28.07 08:39]  
Чего только не увидишь на дорогах. ФОТО

[28.07 08:31]  
Продукты, которые полностью заменят вам воду