По факту драки возле барельефа Ленина николаевская милиция открыла уголовное дело по «хулиганке»

10.05.2015 в 12:58

Вечером 8 мая в милицию поступило сообщение, что на пр. Ленина возле стелы с барельефом Ленина происходит драка между гражданами. На место происшествия прибыли сотрудники патрульной службы милиции, которые пресекли противоправные действия.

Установлено, что между двумя группами молодых людей возникла ссора, а потом и драка. В результате — один из ее участников был доставлен в больницу с телесными повреждениями.

Пострадавшие граждане обратились с соответствующим заявлением в милицию. Правоохранители устанавливают причастных лиц, по данному факту начато уголовное производство по ст. 296 УК Украины «Хулиганство».

Как сообщали «Новости-N» ранее, неизвестные напали на группу молодых людей, которые в преддверии праздника Победы, пытались отмыть раскрашенный барельеф Ленина.

 

В Николаеве неизвестные избили активистов, пытавшихся отмыть обезображенный барельеф Ленина

Комментарии (17)
да
10.05.2015 в 13:03 | UA

<удалено модератором>

Прохожий
10.05.2015 в 13:16 | UA

<удалено модератором>

!!!
10.05.2015 в 13:24 | UA

<удалено модератором>

))
10.05.2015 в 13:41 | UA

Ватники, какие же вы идиоты!
Уголовное дело возбуждено в первую очередь в отношении "юных ленинцев".
Как их кумир Ленин сделал из хлеба - чернильницу, из молока - чернила, а из сокамерника - Крупскую, так и из них их сокамерники понаделают себе "Крупских".

Мария
10.05.2015 в 13:52 | UA

<удалено модератором>

>))
10.05.2015 в 13:55 | UA

Тупоголовый безмозглый ишак...

Майдаунов на перо!
10.05.2015 в 14:09 | UA

<удалено модератором>

Гринчуку
10.05.2015 в 14:14 | UA

Сан Саныч! Не продавай хоть это производство. Разорвать эту петушню, а балоклавы засунуть им в очко.

Маргарита
10.05.2015 в 14:45 | UA

Прежде всего,виноватты "отцы" города. Понятно,что после акта вандализма должны были быть задействованы коммунальные службы. Но...Главный "отець" занимался вокалом,в очередной раз показав,что на город ему насрать.

вопрос
10.05.2015 в 14:55 | UA

> )) (2015.05.10 13:41 [UA])
Уголовное дело возбуждено в первую очередь в отношении "юных ленинцев".

дядя, вы дурак?

ха
10.05.2015 в 15:07 | UA

> Маргарита (2015.05.10 14:45 [UA])
гарнитурова в мусорный бак,вместе с его вокалом.

TGY
10.05.2015 в 15:12 | PL

когда не на АТО, то сильно-сильно Херои, особенно, если их много на одного..

На правах рекламы
10.05.2015 в 15:29 | UA

<удалено модератором>

Крузенштерн
10.05.2015 в 18:51 | NL

> На правах рекламы (2015.05.10 15:29 [UA])
Мне заверните пункты: -принять ходока,принять с ходоком(5 раз).За тем :пункт 9 ,часть вторая-обязательно при предоставлении бонуса " Ошвартовать Аврору в Киеве где -нить на Подоле". Когда там очередной сходняк в раде? Вот на это число и бронирую. И снаряды что бы качественные были,свежие .Не просроченные как в ато.

р
10.05.2015 в 19:15 | UA

в беспределе вся суть сегодняшней власти. 8 мая начали дело, 9 мая закроют.

Уволенный мент
11.05.2015 в 00:00 | UA

Коба своё дело знает, выгораживает нацистских петушков как может.

Маргарита
11.05.2015 в 01:26 | UA

Господи ,у мэра есть хоть зачатки СОВЕСТИ!!