Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

По факту драки возле барельефа Ленина николаевская милиция открыла уголовное дело по «хулиганке»



Вечером 8 мая в милицию поступило сообщение, что на пр. Ленина возле стелы с барельефом Ленина происходит драка между гражданами. На место происшествия прибыли сотрудники патрульной службы милиции, которые пресекли противоправные действия.

Установлено, что между двумя группами молодых людей возникла ссора, а потом и драка. В результате — один из ее участников был доставлен в больницу с телесными повреждениями.

Пострадавшие граждане обратились с соответствующим заявлением в милицию. Правоохранители устанавливают причастных лиц, по данному факту начато уголовное производство по ст. 296 УК Украины «Хулиганство».

Как сообщали «Новости-N» ранее, неизвестные напали на группу молодых людей, которые в преддверии праздника Победы, пытались отмыть раскрашенный барельеф Ленина.

 

Читайте также:

 

В Николаеве неизвестные избили активистов, пытавшихся отмыть обезображенный барельеф Ленина

Поделиться:
 


да
 2015.05.10 13:03 [UA]
<удалено модератором>

Прохожий
 2015.05.10 13:16 [UA]
<удалено модератором>

!!!
 2015.05.10 13:24 [UA]
<удалено модератором>

))
 2015.05.10 13:41 [UA]
Ватники, какие же вы идиоты!
Уголовное дело возбуждено в первую очередь в отношении "юных ленинцев".
Как их кумир Ленин сделал из хлеба - чернильницу, из молока - чернила, а из сокамерника - Крупскую, так и из них их сокамерники понаделают себе "Крупских".

Мария
 2015.05.10 13:52 [UA]
<удалено модератором>

>))
 2015.05.10 13:55 [UA]
Тупоголовый безмозглый ишак...

Майдаунов на перо!
 2015.05.10 14:09 [UA]
<удалено модератором>

Гринчуку
 2015.05.10 14:14 [UA]
Сан Саныч! Не продавай хоть это производство. Разорвать эту петушню, а балоклавы засунуть им в очко.

Маргарита
 2015.05.10 14:45 [UA]
Прежде всего,виноватты  "отцы" города. Понятно,что после акта вандализма должны были быть задействованы коммунальные службы. Но...Главный "отець" занимался вокалом,в очередной раз показав,что на город ему насрать.

вопрос
 2015.05.10 14:55 [UA]
> )) (2015.05.10 13:41 [UA])
Уголовное дело возбуждено в первую очередь в отношении "юных ленинцев".

дядя, вы дурак?

ха
 2015.05.10 15:07 [UA]
> Маргарита (2015.05.10 14:45 [UA])
гарнитурова в мусорный бак,вместе с его вокалом.

TGY ( )
 2015.05.10 15:12 [PL]
когда не на АТО, то сильно-сильно Херои, особенно, если их много на одного..

На правах рекламы
 2015.05.10 15:29 [UA]
<удалено модератором>

Крузенштерн
 2015.05.10 18:51 [NL]
> На правах рекламы (2015.05.10 15:29 [UA])
Мне заверните пункты: -принять ходока,принять с ходоком(5 раз).За тем :пункт 9 ,часть вторая-обязательно при предоставлении бонуса " Ошвартовать Аврору в Киеве где -нить на Подоле". Когда там очередной сходняк в раде? Вот на это число и бронирую. И снаряды что бы качественные были,свежие .Не просроченные как в ато.

р
 2015.05.10 19:15 [UA]
в беспределе вся суть сегодняшней власти. 8 мая начали дело, 9 мая закроют.

Уволенный мент
 2015.05.11 00:00 [UA]
Коба своё дело знает, выгораживает нацистских петушков как может.

Маргарита
 2015.05.11 01:26 [UA]
Господи ,у мэра есть хоть зачатки СОВЕСТИ!!

По факту драки возле барельефа Ленина николаевская милиция открыла уголовное дело по «хулиганке»

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.01 00:02]  
Как меняется организм после сезона простуд

[21.01 23:42]  
Впечатляющие снимки гигантского ледника Перито-Морено. Фото

[21.01 23:37]  
Злата Огневич поделилась секретом стройной фигуры. ФОТО

[21.01 23:22]  
"Он дает опохмелиться": в Сети хохочут над свежим клипом о Трампе

[21.01 23:04]  
Как на самом деле создаются красивые снимки. Фото

[21.01 23:03]  
Этот простой способ активизирует работу мозга

[21.01 23:00]  
Ева Лонгория покрасовалась перед публикой без телохранителей. ФОТО

[21.01 23:00]  
Употребление этих продуктов может спровоцировать рак кишечника

[21.01 22:39]  
Троллинг 80-го уровня: утка нагло издевается над тигром. ВИДЕО