Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Под Марьинкой идет ожесточенный бой



На позициях 28-й отдельной мехбригады в районе Марьинки Донецкой области уже несколько часов идет ожесточенный бой, местами происходят возгорания из-за обстрелов.


По предварительной информации, террористы пытаются перейти здесь в наступление и осуществить прорыв, передает Думская.net.


В то же время в соцсетях сообщают, что боестолкновения происходят в таких районах населенного пункта как ГАИ и Совхоз.


 


podrobnosti.ua

Поделиться:
 


qwerty
 2015.05.10 00:22 [UA]
Так не стреляли бы укропы, не хваталиб пи...лей, ой прошу прощения не варились бы в котлах

УкРоп
 2015.05.10 03:13 [UA]
> qwerty (2015.05.10 00:22 [UA])
Одно слово -ДЕБИЛ .
Выпей стеклопомоя , может попустит.

qwerty
 2015.05.10 04:06 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2015.05.10 08:06 [UA]
> qwerty (2015.05.10 04:06 [UA]) - Выходит, что Украина решила напасть на Россию, а этот лишь бой лишь хорошая предпосылка для наступления. Жаль, что сегодня не 22 июня и не "ровно четыре часа" - а то я бы тебе поверил.

Керри, сестра
 2015.05.10 08:30 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.05.10 09:36 [UA]
> Джон (2015.05.10 08:06 [UA])
В твоём посте нет либо знаний истории, либо логики. Ты пишешь о провокации с последующим развязанием полномасштабной войны, однако причём здесь 22 июня?! Ровно в 4 часа ни какой провокации не было. Была артподготовка по заранее разведанным целям, масированная брмбардировка и переход в наступление, с активизацией действий заранее раскиданных диверсионных групп Абвера, состоящие из ОУНовцев! Так что ты ошибся...
А если уже хотел блеснуть эрудицией, то надо было написать другие даты: 25 августа или 31 августа. Это соответствовало бы твоей мысли.

Антибандера
 2015.05.10 10:41 [RU]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.05.10 10:43 [UA]
> Джон (2015.05.10 08:06 [UA])
украина напала на саму себя, совершив переворот, от тебя такое смешно читать.... вроде не дурак, должен понимать что такое Российская армия.... Поверь, если бы там реально были Российские военные, то укры даже не стрельнули бы, все бы прошло как в Крыму при полной тишине и капитуляции укров

Геморрой
 2015.05.10 11:13 [GB]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.05.10 11:25 [UA]
> Геморрой (2015.05.10 11:13 [GB])
И у неё это уже получилось, ибо нехрен было нарушать договорённости 21 февраля!!!

44
 2015.05.10 11:29 [DE]
> Геморрой (2015.05.10 11:13 [GB]) 
Войну начал Турчинов,не сумев договориться с Донбасом, а Порошенко с Яценюком её продолжили по указке Америки.

Порошенко+Европа=ж
 2015.05.10 11:47 [RU]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.05.10 12:42 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.05.10 12:57 [UA]
Боже, как надоели эти бандерлогогейропейцы со своими заявлениями! Народ скоро до очередного голодомора дойдёт (которому памятники они конечно ставить не будут), а они всё тут жалуются, что их "бедных" обижают.

как то так
 2015.05.10 15:49 [UA]
<удалено модератором>

Под Марьинкой идет ожесточенный бой

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 06:41]  
"Зарплата в последнее время стала напоминать сдачу": утренняя порция смеха

[26.06 06:40]  
Татуировки под мышками — последний тату-тренд Instagram. ФОТО

[26.06 06:39]  
Девушка с особенной внешностью попробует попасть на конкурс красоты «Мисс Вселенная»

[26.06 06:15]  
Самая сексуальная певица Украины рассказала о своих желаниях

[26.06 06:03]  
Как молитва влияет на состояние здоровья

[26.06 06:01]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[26.06 06:00]  
В Аргентине полиция обнаружила большую коллекцию нацистской атрибутики. ФОТО

[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»

[26.06 01:20]  
"Вашей маме зять не нужен?": смешные приколы из реальной жизни