Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Лидер ДНР Захарченко на параде в честь Дня Победы еле держался на ногах



 

В интернете появилось видео с сегодняшнего военного парада в Донецке в честь Дня Победы.


На первых кадрах видно, как лидер ДНР Александр Захарченко еле стоит на ногах, его качает из стороны в сторону. В отдельные моменты кажется, что он вот-вот упадет с трибуны. 


Большинство комментаторов сходится на том, что глава самопровозглашенной республики стоял на трибуне в состоянии сильного алкогольного опьянения.  

 

 

 

 

Поделиться:
 


ОЛЕГ ( )
 2015.05.09 18:59 [RU]
Откуда свидомитам знать, что он ходит на двух костылях в следствии ранения в ногу. Минута памяти О всех погибших в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ СОВЕТСКИХ ГРАЖДАНАХ погибших и замученных умерших от ран. Великая память нашего СОВЕТСКОГО НАРОДА -истинным героям!

Ну
 2015.05.09 19:05 [UA]
не дебилы?  сцуко(((

Ветеран
 2015.05.09 19:09 [UA]
Спасибо сайту за сюжет. А состояние Захарченко не так уж и важно.

ОЛЕГ ( )
 2015.05.09 19:11 [RU]
> моторыла на танкетке (2015.05.09 19:09 [UA])
С языком как и с головой - всё в говне

Безобразная Эльза
 2015.05.09 19:16 [UA]
> ОЛЕГ (2015.05.09 18:59 [RU])
Зато видео отличное
чтоб Захарченко выглядел пьяным не заметно, а парад хороший )))

Студент
 2015.05.09 19:18 [UA]
Спасибо сайту за сюжет. А состояние Захарченко не так уж и важно.
> Ветеран (2015.05.09 19:09 [UA])
Муздобольные, младшие братья по разуму, все равно не догонят в чем фишка ))

Холодный взгляд
 2015.05.09 19:28 [UA]
Вот она хохло-пропаганда.Еще себя считают журналистами...."Большинство комментаторов сходится на том, что глава самопровозглашенной республики стоял на трибуне в состоянии сильного алкогольного опьянения."......Сами же эти комментарии написали,а потом сослались,чтоб быть "чистенькими"....Да,верь вам после этого....А то что он на костылях ходит,так это сама действительность,и верю в то,что их не было их в кадре,подтверждает,что стоять ему было совсем не просто...

ОЛЕГ ( )
 2015.05.09 19:30 [RU]
> моторыла уже под шконкой (2015.05.09 19:17 [UA])
Ты себе уже место там забил?

Безобразная Эльза
 2015.05.09 19:44 [UA]
> Холодный взгляд (2015.05.09 19:28 [UA])
Да непереживай, все все поняли правильно

А вот возня свидомых смешна на фоне их непросыхающего преза, размахивающего куском железяки перед носом перепуганых евролидеров, насквозь прококаиненой бохини юли и сдвинутого но воровитого сектанта турчинова

ОЛЕГ ( )
 2015.05.09 19:50 [RU]
> Однако здравствуйте, вата (2015.05.09 19:42 [UA])
А что делал ты?

Житомасон
 2015.05.09 20:07 [SK]
а-а-а-а-ха-ха-ха....
Йа... йа..
Надо, чтобы зомби посмотрели весь парад - часа полтора, чтобы их поколбасило и поплющило от радости увиденного - как чеченские автоматчики с овчарками держат под дулами автоматов десятки тысяч "захваченных " и "оккупированных " жителей Донецка и заставляют их улыбаться и приветливо кричать террористам Гиви и Моторолле- (моло) - Дцы! Дцы! Ура! Ура!
Да, и Захарченко стоит вообще пьяный в окружении псковских десантников.
А на танках /смотрите - смотрите!!!/едут бурятские танкисты. Местные подпольщики-патриоты Украины, зная, что их потом расстреляют, кидают в танки какие-то предметы / букеты отравленных цветов/. И под грохот гусениц кричат " Слава Порошенко! Слава евреям - освободителям!!! Слава Украй И Не!"
И все скачут под дождем. И Захарченко шатается, хочет поскакать, но не может - его прибыли гвоздями к трибуне. А под флагами ДНР и гвардейскими лентами просматриваются родные для даунов желто-голубые цвета.
А дождь все идет и идет - это природа плачет и ждет десантников из 79-ки, ждет карателей из Азова, ждет морпехов с Аляуд, спецназовцев из Очакова и летчиков с

112211
 2015.05.09 20:07 [UA]
для Однако здравствуйте, вата 2015.05.09 19:42 [UA]
не суди всех по себе и себе подобным. завидуй молча, дурашечка)))))))))))))))))

12345 вышла вата побухать
 2015.05.09 20:08 [GB]
ну что, мудозвонка, Божья роса? ))) БУхой в дрова! но вате поф, вата - рабская нация, свобода русского мира именно в его рабстве, иначе не хватает хозяина и смысл жизни для ваты потерян!

про парад списанной старой русской техники и говорить не стоит, северная корея скоро закурит в стороне!

слава быдлорОссии!

Да-а-а...
 2015.05.09 20:17 [UA]
> ыыыы (2015.05.09 20:11 [UA])
Дядя Адольф бы порадовался за своих русских последышей.

ленинградец
 2015.05.09 20:17 [RU]
укропы,))))) вы, как я понимаю, просто обосрались "победители"((((
> 12345 вышла вата побухать (2015.05.09 20:08 [GB])

> ыыыы (2015.05.09 20:11 [UA])

зара
 2015.05.09 20:24 [UA]
> Однако здравствуйте, вата (2015.05.09 19:42 [UA])а ничего что половина в зраде бывшие коммунисты \тоесть предатели\а половина гомики\тоесть пи...сы?

Химик ( )
 2015.05.09 20:28 [UA]
Если бы эти эти "комментаторы" посмотрели весь парад, то возможно бы увидели, что он стоит коленями на мягком пуфике, опираясь на трость. Но так как за это им не платят, то можно писать всякую гадость...

***
 2015.05.09 20:34 [NL]
> 555=555 (2015.05.09 20:02 [RU])
Молодец, четко следуешь методичке! Америка во всем виновата! Она разработала процессор, который стоит в твоем ПК, ОСь, (тоже в твоем ПК). А еще Америка отобрала у Украины Крым, пытается отобрать Донбасс! А вот Россию завоевали ниразу не бандиты, честные бизнесмены-миллиардеры, которые в 3 смены на заводе начинали строить свой бизнес, они в год удваивают утраивают свои состояния, а вот в бандитской Америке набирают всего 10-15% от капитала! Да что там говорить, достаточно поехать и посмотреть воочию как живет население в бандитской Омериге и великий Русский народ с лишней хромосомой!

Елена
 2015.05.09 20:37 [DE]
> 12345 вышла вата побухать (2015.05.09 20:08 [GB   Мыздобулы - сплошные трезвенники! Ой, не смешите! Что вы из себя строите ? Высоко интеллектуальная культурная нация, с Карпат спустилась и всех учит жизни.Да у вас бухают еще похлеще! Да пусть он трижды будет бухой, лиш бы человеком оставался и не драл с народа три шкуры, как ваши вожди с Кукуева! Противные, мерзкие вы гады!

ленинградец
 2015.05.09 20:37 [RU]
нарколог, хлебни шнапса))) ты до неприличия трезв. укропы день победы не празднуют, это понятно, ну тогда, помяни бандеру, урод)))))))
> Нарколог (2015.05.09 20:28 [UA])

Крымчанин
 2015.05.09 20:40 [UA]
Хохлопропаганда из умнейшего человека с тремя высшими образованиями сделала алкоголика. Чтобы вы знали хохлики, Захарченко - доктор наук, герой России, меценат, соучредитель нескольких благотворительных фондов помощи малоимущим и ветеранам! Это не ваш барыга порошенко

***
 2015.05.09 20:41 [NL]
> 555=555 (2015.05.09 20:28 [RU])
Донбасс? Работать? Ахахах, Донбасс умеет воровать, правительство Януковича это доказало! Самый высокий уровень орг.преступности в УССР был именно на Донбассе и в Крыму!
ЗЫ: то то я смотрю молодые республики Абхазия, Северная Осетия, ПМР прямо жируют)))

Победа за нами
 2015.05.09 20:43 [UA]
Молодцы! Очень хороший парад. Хотя бы за них порадоваться, а то противно смотреть на этих мыздобульных тупых свидомитов с дерьмом в голове и с мак-аковой дупой на груди.

Йя
 2015.05.09 20:45 [UA]
Накатал за дедов:)

бу-го-га
 2015.05.09 20:46 [UA]
> Химик (2015.05.09 20:28 [UA])

А морда у него не пьяная, а "одухотворенная" ))))))))))))

Наставник
 2015.05.09 20:51 [UA]
Нарколог 2015.05.09 20:28 [UA], так это твои нарики с маками шляются по городу?

Місцевий житель
 2015.05.09 20:53 [UA]
> Крымчанин (2015.05.09 20:40 [UA])
Невже цей злочинець "ГЕРОЙ РОСІЇ"??? Вперше про це чую

Елена
 2015.05.09 20:55 [DE]
> Победа за нами (2015.05.09 20:43 [UA])
Как сказал точно- маковая дупа! Теперь их долго будут иметь все кому не лень в эту самую дупу!

пендосоукроп
 2015.05.09 20:58 [US]
> Крымчанин (2015.05.09 20:40 [UA])
так Янукович тоже профессор и герой России))) меценат и по фондам ахметки ударял)))

Поражает тупорылость ваты, они свято верят в хунто-олиграхическую Россию, но забывают, что воры России куда матерее и когда ресурсы (нефть и газ) иссякнут, тащить будут уже с ватного населения! Я как бы не оправдываю Украину, там точно так же!
Особенно умиляют посты про Доблесть, Честь, Совесть))) Поверьте, это ни к России ни к Украине не имеет отношения! Везде коммуняцкое ворье, задача которого растащить все, что можно!

А Америка? Да! Америка живет и работает! И будет работать еще долго, потому что она реально работает, в отличии от паразитного экс-совка!

Убейватана
 2015.05.09 20:58 [UA]
<удалено модератором>

пендосоукроп
 2015.05.09 20:59 [US]
Кстати, почему никто не вспомнил про совместный парад вермахта и РККА в Бресте 22 сентября 1939 года?

Убейватана
 2015.05.09 21:04 [UA]
<удалено модератором>

***
 2015.05.09 21:14 [NL]
> 555=555 (2015.05.09 20:53 [RU])
Весь прикол в том, детка, что правды ты не знаешь, ты за правду воспринимаешь то, что вещает тебе кремль с путинской трибуны или руссоСМИ, чтобы узнать правду нужно немного потрудиться: порыться в архивах, полистать другие версии и наконец самое главное - включить мозг! Вот тогда ты узнаешь не правду, а немного приблизишься к ней! А слушать то, что с трибун вещают гос.шлюхи не имеет смысла! Читать учебники и специздания тоже! Там написано все что выгодно властям!
Яркий пример как написано выше - Совместный парад вермахта и РККА в Бресте 22 сентября 1939 года, да да, ведь он прошел еще до ВОВ! Тогда Сталин и Гитлер пытались поделить Европу! Но да, в советских учебниках об этом факте нет ни слова! Почему? А пора включть тот самый мозг! Не получается? Ну что поделать, русская нация очень доверчива и на пропаганду велась исключительно! Сочувствую!

Елена
 2015.05.09 21:20 [DE]
> Убейватана (2015.05.09 20:58 [UA])
Вот истинное лицо " новых уропейцев "! Да вам до Европы как до луны! Вас даже на порог не пустят, потому как дикари вы узколобые, не приемлите инакомыслие! А в Европе толерантность,свобода слова! Сегодня в Берлине море людей было в Георгиевских ленточках с красными флагами, с Российскими флагами! А в Украине сейчас 1937 год!

Миколаївський укроп
 2015.05.09 21:21 [UA]
> *** (2015.05.09 21:14 [NL])
До речі подібні "паради" були у той період не лише у Бресті (це теперішня Білорусь), але і в деяких українських містах, наприклад у Ковелі

ленинградец
 2015.05.09 21:22 [RU]
и к чему, твой высер? да, был парад. тогда, вспомни совместные парады бандерлологов и нациков во львове. что, скажешь не было? "гугел" в помощь, придурок.
> *** (2015.05.09 21:14 [NL])

Турист
 2015.05.09 21:24 [UA]
> Убейватана (2015.05.09 20:58 [UA])

> пендосоукроп (2015.05.09 20:59 [US])

> *** (2015.05.09 21:14 [NL])
спатки пора уже, отдыхай и береги руку

Миколаївський укроп
 2015.05.09 21:33 [UA]
> ленинградец (2015.05.09 21:22 [RU])
Ні, такого у Львові ніколи не було і не могло бути. Вчіть історію, і не розповідайте "міфи" та страшилки росій

ленинградец
 2015.05.09 21:42 [RU]
не было? вальцман сказал? ну, тогда ладно))))
> Миколаївський укроп (2015.05.09 21:33 [UA])

Житомасон
 2015.05.09 22:02 [US]
Дарагая редакция новостей-н, 
а когда будет кыно и новына про пьяного Путина, пьяных танкистов, пьяных летчиков и совсем пьяных гостей праздника - китайцев на параде в честь 70-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне?

ЮГ ( )
 2015.05.09 22:05 [UA]
какой командир такая и армия ХЕР им что светит в этом мире 
АЛКАШ у "власти" .
жопа вам ребята......
те кто поддерживают этого МУДАКА сами по себе недалекие люди ...
просто жертвы пьяного зачатия как и пол расии страны неписаных долбоебов и алкашей .... хотя скорее второе

Безобразная Эльза
 2015.05.09 22:14 [UA]
> *** (2015.05.09 21:14 [NL])
Свидомые вообще не умеют логически мыслить
Сталин всего лишь выигрывал время для подготовки к войне, ни для кого не было секретом что гитлер нападет на Россию

ИА
 2015.05.09 22:17 [RU]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.05.09 22:22 [UA]
> пендосоукроп (2015.05.09 20:58 [US])
америка работает )))))))
Сразу видно что пендосоукроп дальше коблево не заезжал
в америке безработица 35 процентов, потому что пиндосы убегая от высоких налогов повыводили большинство предприятий в другие страны, китай индию израиль малайзию и т п
в америке работает бессмысленный офисный планктон типа рекламщиков впаривающих лохам всякое гуано
огромное количество американцев годами живет на социальные пособия
именно для обеспечения пособиями этой армии безработных и спасения банков навыдававших кредиты, пиндосам и приходится грабить страны третьего мира
потому что работать они разучились, и у себя производят только ничем не обеспеченные зеленые бумажки

н
 2015.05.09 22:23 [UA]
Уже нажралося .
> ленинградец (2015.05.09 21:42 [RU])

Allegro
 2015.05.09 22:24 [UA]
Вот выступление " пьяного"   Захарченко после парада. Быстро отрезвел , правда, свидомые?

www.youtube.com/watch?t=182&v=q7qlG5uRvvs

Безобразная Эльза
 2015.05.09 22:25 [UA]
<удалено модератором>

ИА
 2015.05.09 22:30 [RU]
Прекрасная Эльза! Вы - умница. Я Вас обожаю )))

Безобразная Эльза
 2015.05.09 22:42 [UA]
> ИА (2015.05.09 22:30 [RU])
Спасибо )))) приятна ))))
Для полного счастья мне седня не хватило только настучать какому нить свидомиту, я уж и букет приготовила
но они у нас ходят редко и только хорошо охраняемым стадом

ленинградец
 2015.05.09 22:46 [RU]
прыщавый, ты еще не сдох от горя?))))))
> н (2015.05.09 22:23 [UA])

Allegro
 2015.05.09 22:49 [UA]
Плевать на все тявканья макоедов! Сегодня день удался. Прекрасный парад в Москве, в Донецке, Луганске. Все люди , которые сегодня пришли почтить память погибших в той страшной войне были связаны какой-то невидимой духовной нитью, которую невозможно оборвать, как бы шавки свидомые и предатели нашей земли не пытались. Всех еще раз с праздником Победы в Великой Отечественной войне!

qwerty
 2015.05.09 22:59 [UA]
Всех людей с Днем победы, остальных с днем позора, мыздобулы вы так сильно не пейте, я с вашего бреда от смеха еще долго не усну, какие же вы тупые мля....

ленинградец
 2015.05.09 23:18 [RU]
спасибо за поздравления))))) с праздником!
> qwerty (2015.05.09 22:59 [UA])

> Allegro (2015.05.09 22:49 [UA])

Человек
 2015.05.10 00:05 [UA]
Я конечно не отрицаю возможности того, что Захарченко вмазан. Но на 5:10 видно, что он опирается на палку.
Т.е. возможно еще, что его странная стойка связанна с недолеченным ранением ноги.

Павлик
 2015.05.10 00:22 [UA]
Да, на 5:10 видно что Захарченко опирается на палку...  Прослушал его речь, твёрдая и ясная. Сразу все становится ясно...  ДА, РОССИЙСКИЕ СМИ  ЛЖИВЫЕ НЕ СПОРЮ, НО ВОТ НАШИМ СМИ В ЭТОМ НЕТ РАВНЫХ..

Геббельс отдыхает !
 2015.05.10 01:04 [UA]
<удалено модератором>

зритель
 2015.05.10 09:04 [UA]
<удалено модератором>

Zzzzzz
 2015.05.10 09:54 [UA]
555=555 , дорогуша, я смотрю у вас очень интересная и насыщенная жизнь). Вам срочно нужно мужика...Прям вот немедля и по глубже! Недоибит вреден для женского здоровья и психики)!С этим таки надо что то решать,а то вы делаете нам нервы своими комментариями.

ещё тот Николаевец
 2015.05.10 10:42 [UA]
> зритель (2015.05.10 09:04 [UA])

> Zzzzzz (2015.05.10 09:54 [UA])
О, злобные манкурты попросыпались? Как оно, хорошо всю ночь ненавистью дышалось??!!

Мцыри
 2015.05.10 11:00 [UA]
У Захарченко ранена нога. Он ходит на костылях. Парад принимал с палочкой (это даже на видео на некоторых кадрах видно). Весь парад выстоял на ногах. А вот кто действительно выглядел под шафе так это наш ПАП. Зачем куражится? Если Захарченко враг, почему не признать сильные качества врага? Ведь с сильным врагом и борьба интересней, и победа ценнее. Конечно, если борются львы, а не шакалы.

Злобный
 2015.05.10 11:08 [UA]
> моторыла на танкетке (2015.05.09 19:09 [UA])

> моторыла уже под шконкой (2015.05.09 19:17 [UA])

> Однако здравствуйте, вата (2015.05.09 19:42 [UA])

> Житомасон (2015.05.09 20:07 [SK]) --- Список новоявленных дебилов УКРОПИИ

> 12345 вышла вата побухать (2015.05.09 20:08 [GB])

> Да-а-а... (2015.05.09 20:17 [UA])

> Нарколог (2015.05.09 20:28 [UA])

> *** (2015.05.09 20:34 [NL])

> пендосоукроп (2015.05.09 20:58 [US])

Наблюдатель
 2015.05.10 11:09 [UA]
Только зл-об-но-му зм-би может ПОКАЗАТЬСЯ, что раненый человек на костылях пьяница! Впрочем, это не последняя ВЫДУМКА евродвинутых свидомитов.

:-)
 2015.05.10 11:10 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.05.10 10:42 [UA])

Они говнометчики по определению. И неважно какая новость, - хорошая или плохая... Кроме как метать говно, они ничего не умеют, и не хотят.

Геморрой
 2015.05.10 11:18 [GB]
> Мцыри (2015.05.10 11:00 [UA])

> Наблюдатель (2015.05.10 11:09 [UA])
А в залупу он часом не ранен? Где ж этот "полководец" мог такое ранение получить то? В боях с похмельным бесом? ))) Да он на половине своих "интервью" неадекватен, одно выражение лица выдаёт в нем либо алкаша, либо наркомана, либо просто конченного имбецила. Помню,в 90-х на Водопое треть макоедов с палочккми ходили. Потому что от вечных уколов ширки ноги гнили у них.

ещё тот Николаевец
 2015.05.10 11:20 [UA]
> :-) (2015.05.10 11:10 [UA])
Им есть чёткое опрделение: МАНКУРТ, человек, которому окупанты промыли мозги и он забыл свои исторические корни и отцовскую веру. Он забыл за что боролись его деды и прадеды! В его голове заменили взгляды на историю и национальные ценности.

ещё тот Николаевец
 2015.05.10 11:23 [UA]
> Геморрой (2015.05.10 11:18 [GB])
Вот ещё один Манкурт! Причём одноклеточный и больной на сраку! А болезнь бьёт в голову...

Тааак....
 2015.05.10 11:24 [UA]
<удалено модератором>

Наблюдатель
 2015.05.10 11:45 [UA]
> Геморрой (2015.05.10 11:18 [GB])

Ту-пой при-ду-рок! Посмотри Шария, он - как всегда - ВСЁ "разжевал" таким как ты ур-о-дам!

555=555
 2015.05.10 13:09 [RU]
Ну, вот всё свидомитам надо разжевывать, буквально всё: Итак семейные взаимоотношения супругов - не означает, что 24 часа в сутки они должны заниматься любовью. Кроме этого весьма приятного процесса - есть ещё много всего: досуг - ах простите - досуг - это слово обозначает совместное приятное времяпрепровождение - а именно - совместный поход в театр, в кино, выезды на природу, есть работа и уход за детками. А ещё есть свободное личное время. Так вот я иногда свое свободное личное время использую для того, чтобы таким как  Zzzzzz - хоть чуточку попытаться "раскрыть" глаза - чтобы потом не говорили - "А вы знали - почему нас не предупредили" - Поэтому - предупреждаем, рассказываем - ну если вы сами не понимаете....
К тому же у меня свой интерес имеется - у меня много друзей и близких в Николаеве осталось - возможно они тоже прочитают и хоть что-то начнут понимать, это я о тех, кто не совсем понимает - куда, в какую пропасть затянул украину майдан и те, кто его поддерживал. Только сильные духом способны понять и принять свои ошибки - и попытаться их исправить - а трусливые шакалы - те которые только и делают,...

555=555
 2015.05.10 13:14 [RU]
что разрушают, грабят, портят, убивают - им и приходится изворачиваться, врать и пытаться перевалить вину за содеянное на кого-то. Это удел слабых, ущербных людишек.  Ну если вы не способны понять очевидных вещей - не способны думать и анализировать - не умеете даже понять элементарные события, в которых даже не надо иметь ни образование, ни логическое мышление, ну что ж приходится иногда разжёвывать.  Боюсь конечно, что всё равно свидомые не смогут понять - но я попыталась объяснить это. Хотя что можно объяснить человеку, который думает, что супружеская жизнь - это только секс. Как же жаль то вас убогих.

ВатникЪ обращОнный
 2015.05.10 13:26 [UA]
<удалено модератором>

НИК
 2015.05.10 14:33 [RU]
<удалено модератором>

Намыв
 2015.05.10 15:39 [UA]
Да посмотрите на его морду пьяную! Тьфу!

парадоксы общества
 2015.05.10 15:44 [UA]
<удалено модератором>

22_alb
 2015.05.10 16:36 [UA]
to парадоксы общества >>  2015.05.10 15:44 [UA]

А вы информацию о судимостях откуда черпали? Из украинских СМИ?

усем ватнорылым
 2015.05.10 17:29 [UA]
простите что не осилил вест ваш понос.
а захарченко, действительно, ранен только не в ногу, а в голову...
И, очевидно, что при родах...
а укросми брешут нагло! Морда захарченки трезвая как стёклышко!

ИА
 2015.05.10 18:19 [RU]
<удалено модератором>

22_alb
 2015.05.10 21:18 [UA]
Из Донецка о параде и настроениях:

"Люди шли и шли к площади сплошным потоком. Практически все - с гвардейскими лентами, многие - с цветами. Вдоль ул. Артема "яблоку упасть было негде". Мальчишки- ополченцы влезли на крышу троллейбусной остановки, чтоб лучше рассмотреть танки и САУ ( не насмотрелись еще)))). Деревья тоже были заняты, увы, а то бы я поперлась ( раньше нужно было выгодные места занимать). Пришли семьями: с родителями, детьми. И ополченцы - семьями. На одном плече - автомат, на другом - малыш. Террористы же)))) "Российская армия" во всей красе.

А разговоры...! Вы бы послушали! О мире, о прошлом, обо всем. И об обстрелах тоже, но со смехом, шутками-прибаутками. И ни от кого ни слова об Украине, будто и не было ее, этой страны, что нас убивала.

Пошла строевым маршем пехота))) Красивые все такие, не очень стройно идут, но это не имеет значения. Их сняли с передовой, маршировать не приучены. Лица напряжены, стараются, волнуются. К слову, с самого начала парада пошел сильный холодный дождь. У кого-то были зонты, у многих - не было.

И вот идут наши ополченца разного возраста, некоторые - совсем мал...

22_alb
 2015.05.10 21:21 [UA]
И вот идут наши ополченца разного возраста, некоторые - совсем мальчики, а вдоль дороги стоит огромная , ЕДИНАЯ толпа людей, мокрых насквозь. И все эти люди аплодируют, кричат "Ура","Спасибо!", "Молодцы". Кричат им, мальчикам этим.

Пошла техника. Все мы ее сто раз видели))) Но на параде - совсем другое дело. Ополченцы на БТРах уже немного расслабились, волнение ушло, поэтому отвечают зрителям на приветствия.
А когда подтянулись "Грады", толпа выдохнула : " О! Наши !"

А потом шел "Бессмертный полк". Он был бесконечный...

11111111
 2015.05.10 23:17 [UA]
Я видел видео в сети - вид сзади, где  видно, что Захарченко держит раненую перебинтованную ногу на стуле и, при этом, пошатывается. Но ранение у него было еще в середине февраля, во время боев под Дебальцево. Так долго не зажило... До сих пор пошатываться с отрешенным взглядом...Таки Господь вразумляет скорбями и болезнями. Вот только готов ли пациент покаяться? Хватит ли сил?

222_alb
 2015.05.10 23:41 [UA]
> 22_alb (2015.05.10 21:21 [UA])
я плакаль

gad ( )
 2015.05.11 00:28 [UA]
<удалено модератором>

сам обосрись
 2015.05.11 13:21 [GB]
> gad (2015.05.11 00:28 [UA])
по-вашему бороться с нацизмом это давить уралами в донецке своих же?

сам обосрись
 2015.05.11 13:23 [GB]
> gad (2015.05.11 00:28 [UA])
правильно писать Александра Захарченко выглядит настоящей руководительницей!

Лидер ДНР Захарченко на параде в честь Дня Победы еле держался на ногах

5184
Read Reviews (84)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 21:00]  
Фонтаны с самым необычным содержимым. ФОТО

[28.04 21:00]  
Питт подозревает Джоли в черной магии

[28.04 20:39]  
Забавный косплей с низким бюджетом. ФОТО

[28.04 20:31]  
Лучшие упражнения для омоложения кожи лица

[28.04 20:20]  
Лондонские панки 1970-х и 80-х. ФОТО

[28.04 20:20]  
Александр Розенбаум сломал себе ребра

[28.04 20:00]  
Фотографии с правильного ракурса. ФОТО

[28.04 19:40]  
Самые удивительные научные открытия года. ФОТО

[28.04 19:40]  
Марию Яремчук критикуют ее же фанаты. ФОТО