Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На День Победы в Харькове пророссийски настроенных девушек облили кефиром



Из-за инцидента завязалась драка, но ее участников быстро разняла милиция.


 

 

В Харькове День Победы активисты облили кефиром пророссийски настроенных девушек. 


Об этом в Twitter сообщает "IT Sector Харьков". 


"Активисты "Громадської варти" облили кефиром пророссийски настроенных девушек. Завязавшейся драке помешала милиция", - говорится в сообщении.


Кроме того, 9 мая в Харькове возле площади ходила женщина и лопала шарики, на которых было написано "Мир, Май", – из-за этого возникали столкновения. 


Чтобы избежать провокаций и по просьбе милиции, многие коммунисты покинули мероприятие.

 

Прямая ссылка на встроенное изображение

 

Напомним, что во время празднования 9 Мая в Киеве произошло несколько незначительных инцидентов. Так, в Парке Славы украинцы поссорились из-за портрета Сталина, который принесли пожилые женщины в красных куртках, а в Музей ВОВ правоохранители не пропустили мужчину с бутафорскими орденами, который вел себя вызывающе и кричал.



ТСН


Поделиться:
 


Давайте говоритьправильно
 2015.05.09 17:06 [XX]
"активисты облили кефиром пророссийски настроенных девушек. "

Это не "активисты", а хулиганье. Рогули привыкли там у себя во Львове обливать девушек и юбки на голове завязывать. Это их почерк.

"...возле площади ходила женщина и лопала шарики, на которых было написано "Мир, Май"..."

А она не подавилась? Ведь слопать шарик не каждому дано. ))) Вообще, женщина странная - против мира и мая? ))

Плыви, дерьмо, дальше
 2015.05.09 17:11 [XX]
<удалено модератором>

Студент
 2015.05.09 17:22 [UA]
<удалено модератором>

студенту
 2015.05.09 17:32 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.05.09 17:38 [UA]
Во всяком случае и в Одессе, и в Запорожье люди выходили с георгиевскими ленточками, а в киеве на арсенальной ленточки раздавали и люди с радостью их брали

Молодец против овец
 2015.05.09 17:41 [XX]
а пока будут выгребать вот такие безголовые прошмандовки.
> Плавали знаем (2015.05.09 17:22 [UA])
Молодец против овец, а против молодца - и сам овца! )))

упс ( )
 2015.05.09 17:43 [PL]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.05.09 17:45 [UA]
Я не понял. А в чем проявлялось "пророссийскость"?   Как-бы информация малость странная. И с твитера какой-то стремной группы...

Николаевец 2
 2015.05.09 17:46 [UA]
Может это банальное нападение хулиганов на случайных людей?  Мне это видится более вероятным....

Студент
 2015.05.09 17:57 [UA]
Целый день сегодня был на Советской с георгиевской лентой. херои пиксельные,ау,девочки )))

доктор Хаус
 2015.05.09 18:10 [UA]
<удалено модератором>

Мрійник
 2015.05.09 18:50 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.05.09 18:57 [UA]
> Мрійник (2015.05.09 18:50 [UA])
Так чего ж не пришел на советскую и не обливался? Или ты смел изза угла подгавкивать
или янцен с активизтоме так набухался, что не смог из канавы выбраться, или янцену серьезные люди пригрозили?

птус
 2015.05.09 19:27 [UA]
Просто пришло поколение дикарей. На что они способны? Строить, созидать? Нет! Они могут сажать не угодных в мусорные ящики, обливать кефиром. Так им представляется демократия.

Врач
 2015.05.09 19:43 [US]
Мда, все бы ничего, если бы не осквернили праздник победы! После прихода к власти в России неофашистов на имени победы начали спекулировать все кому не лень в попытках повысить ценность русской нации! В попытках поднять русскую нацию над остальными, типа вот мы какие победители! А по сути посмотрите где теперь победители и где побежденные? Побежденные теперь страна первой величины в Мире, 4-я по ВВП! Побежденные производят технологии, за которыми гоняются во всем мире! А где победители? А победители вперде! Более убого чем Стран бывшего СССР живет только африка и азия! Победители научились только бухать, бряцать ядерной кнопкой и воевать с еще более убогими соседями!
Так что хватит кичиться дедывоевале, теперь правильнее - дедыпрое*али!
Хватит почивать на лаврах победы, пора начинать что-то делать!

***
 2015.05.09 20:33 [NL]
> птус (2015.05.09 19:27 [UA])
а что может поколение лугандона? создавать строить? нет, только обстреливать градами и на парадах кичиться списанной россиянской техникой, харьковчане об этом знают и не ведутся на рашканутую пропаганду

Безобразная Эльза
 2015.05.09 22:37 [UA]
> Врач (2015.05.09 19:43 [US])
Ага, поэтому вся европа этот год рыдает, что россияне не приезжают ))))
А германский бизднес признается что без россии может не выжить
а германия чтобы обеспечить уровень жизни грабит страны ес,грецию, испанию, италию

Свидомиты, ваши рассуждения о геополитике на уровне пятого класса школы для умственно отсталых

ХХ
 2015.05.10 00:36 [UA]
> Врач (2015.05.09 19:43 [US])

> *** (2015.05.09 20:33 [NL])

А шо вы тут делаете, пропагандоны забугорные ? 90% нормальных людей в городе. Они вас, и ваши комменты, в рот чих-пых !

А малолетние педерасты еще срать кефиром будут. Всему свое время.

Геморрой
 2015.05.10 10:59 [GB]
<удалено модератором>

На День Победы в Харькове пророссийски настроенных девушек облили кефиром

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 10:01]  
Оксана Марченко впервые высказалась об уходе из "Х-фактора"

[30.04 10:00]  
По России прокатилась волна антипутинских протестов. Видео

[30.04 09:39]  
Животные Африки в объективе Алекса Бернаскони. Фото

[30.04 09:33]  
Назван самый полезный напиток для глаз

[30.04 09:22]  
Даша Астафьева шокировала фанатов необычным образом. ВИДЕО

[30.04 09:20]  
В кабинете Трампа спрятана красная кнопка, и у нее неожиданное предназначение. ФОТО

[30.04 09:00]  
Пугающие граффити на улицах Чернобыля. Фото

[30.04 08:42]  
Потап покрасовался в стильной вышиванке. ФОТО

[30.04 08:39]  
Роковой овценосец: русский корабль тонет под смех украинцев и гимн РФ . ВИДЕО