После парада николаевские власти продолжили праздновать с ветеранами - без официоза и с музыкой

09.05.2015 в 12:58
После парада николаевские власти продолжили праздновать с ветеранами - без официоза и с музыкойПосле парада николаевские власти продолжили праздновать с ветеранами - без официоза и с музыкойПосле парада николаевские власти продолжили праздновать с ветеранами - без официоза и с музыкойПосле парада николаевские власти продолжили праздновать с ветеранами - без официоза и с музыкойПосле парада николаевские власти продолжили праздновать с ветеранами - без официоза и с музыкойПосле парада николаевские власти продолжили праздновать с ветеранами - без официоза и с музыкойПосле парада николаевские власти продолжили праздновать с ветеранами - без официоза и с музыкойПосле парада николаевские власти продолжили праздновать с ветеранами - без официоза и с музыкойВалентин Гайдаржи и Артем ИльюкПосле парада николаевские власти продолжили праздновать с ветеранами - без официоза и с музыкойПосле парада николаевские власти продолжили праздновать с ветеранами - без официоза и с музыкойПосле парада николаевские власти продолжили праздновать с ветеранами - без официоза и с музыкойПосле парада николаевские власти продолжили праздновать с ветеранами - без официоза и с музыкойПосле парада николаевские власти продолжили праздновать с ветеранами - без официоза и с музыкойМихаил Шишков и Оксана ЯнишевскаяВадим Мериков и Юрий ГранатуровПосле парада николаевские власти продолжили праздновать с ветеранами - без официоза и с музыкойСлева направо: Артем Ильюк, Тарас Креминь, Александр Жолобецкий, Игорь БриченкоПосле парада николаевские власти продолжили праздновать с ветеранами - без официоза и с музыкой

Сегодня, 9 мая, Николаев полным ходом отмечает День Победы.

После парада, посвященного 70-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, торжество продолжилось во внутреннем дворике здания исполкома Николаевского городского совета.

Николаевские власти организовали для ветеранов очередной теплый прием — традиционно угощали вкусностями, поздравляли и награждали.

Торжество не обошлось без первых лиц области и города. Поздравить участников войны пришли народные депутаты, губернатор Николаевщины Вадим Мериков, мэр города Юрий Гранатуров.

Городской голова Гранатуров и председатель ОГА Мериков выразили слова благодарности освободителям Николаевщины за их великие подвиги и мужество.

- Вы наши освободители и наши герои. Желаю, чтобы нас радовали своим присутствием долгие годы. Мы с вами, - говорил Мериков.

В ходе мероприятия заместитель губернатора Оксана Янишевская зачитала поздравительное письмо от Президента Украины Петра Порошенко, адресованное Герою Советского Союза Михаилу Шишкову.

Во время торжества были отмечены заслуги и николаевских «випов». За значительный вклад в организацию клуба фронтовых друзей «Победители» глава городского совета ветеранов Виталий Ященко вручил памятные знаки Гранатурову и Мерикову.

Народные избранники - Артем Ильюк, Александр Жолобецкий, Тарас Креминь, Игорь Бриченко - также уважили ветеранов своим вниманием и благодарностью.


После торжества  николаевские власти отправились на Советскую раздавать горожанам красные маки — новый символ победы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив