Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Людей с георгиевскими ленточками возле мемориала Ольшанцам охранял двойной кордон милиции



Несколько сотен участников празднования Дня Победы в Николаеве пришли к мемориалу Ольшанцам с георгиевскими ленточками. Часть из них пришли организованно, в колонне сторонников компартии, часть — самостоятельно.

 

В основном это люди ветераны и люди среднего возраста, хотя немало и молодежи. Они возложили цветы к Вечному огню и памятнику участникам десанта Константина Ольшанского. По радиотрансляции в это время начали транслировать песни военных лет: хорошо всем знакомую «Катюшу», «Землянку» и другие.

 

Во избежание инцидентов, мемориал Ольшанцев окружили двойным кольцом милиции. На месте присутствовал лично начальник УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Гончаров.

 

 

 

 

Поделиться:
 


Справедливый
 2015.05.09 12:00 [BG]
Дожили - как великую милость и достижение нам дали возможность надеть гвардейскую ленточку под двойным кордоном милиции.
С праздником, дорогие горожане! Не отчаивайтесь, в 1941м было тяжелее, но пришел и 1945-й год! Наше дело правое, победа будет за нами!

Зачем
 2015.05.09 12:16 [UA]
вы доеб....сь до этих ленточек? Уроды, в стране жопа полная, а они тему двигают.::::::

Хабад
 2015.05.09 12:19 [UA]
рулит!

123
 2015.05.09 12:24 [UA]
C этой ленточкой захватывали гос.администрации, сбу, ровд. С этой ленточкой убивают наших военных и гордятся этим. Эта ленточка олицетворяет сейчас победу над всеми инакомыслящими кто против "русского мира". Ленточка превратилась в символ ненависти и нетерпимости. А победа? ну конечно же это символ "победы" , как же иначе...

Тыдыщ
 2015.05.09 12:33 [UA]
"Хотя не мало и молодежи" а можно конкретный сколько было молодежи с лентой оккупанта? 1или 2? Может стоит признать что савок коммунизм и эта лента оккупанта изживает себя так как молодое поколение Украины срать хотело на ссср раисю и на вашу ленту.  
П.с. Там на фото семейка колорадская - они случаем не хотят в Донецк переехать? Там весело - от градов люди по подвалам прячутся. Зато там лента в почете!

Порошенко+Европа=ж
 2015.05.09 12:42 [RU]
Алкашенко на 9 Мая повелел всем одеть очко Бандеры, копать ров и волонтерить.

Безобразная Эльза
 2015.05.09 12:45 [UA]
> 123 (2015.05.09 12:24 [UA])
Эта ленточка символизирует победу над фашистами и пиндосными холуями, предателями украины
а реагировали на ленточки хорошо
я так понимаю, многие просто их побоялись надеть опасаясь участи одесситов

Безобразная Эльза
 2015.05.09 12:48 [UA]
Не хочу никого обижать , но что символизирует дырка в красном?
Поражение европы, которую сперва нагнули фашисты а потом оккупировали пиндосы, а сейчас она вырождается?
Ну кому что )))))))

Безобразная Эльза
 2015.05.09 12:51 [UA]
Красный мак это символ покаяния европейцев которые легли под фашистов
так вот в чем каются носящие этот символ на украине

МИРАЖ
 2015.05.09 13:01 [DE]
> Тыдыщ (2015.05.09 12:33 [UA])
А ты конечно же прицепило себе на лоб изображение своего раздолбанного ануса воспалившегося от постоянных благодарственных соитий с правосеками и ходишь рекламируешь себя, надеясь что может кто ещё тебя отжарит.

Гляди как бы ты само не переехало в схрон, где-то по ближе к запукрии.
А за Донецк не переживай, как только тупое быдло перестанет желать подыхать за попрошенко и его яйценюха, там станет тихо и мирно, а пленные каратели будут восстанавливать, то что сами же и разрушили, как это было после Великой Отечественной Войны.
P.S. / Тут как раз пятая волна могилизации начинается, ты уже записалось в каратели?

321
 2015.05.09 13:28 [UA]
> 123 (2015.05.09 12:24 [UA])
с украинскими флагами первые начали захватывать администрации майданутые. с этими же флагами жгли одесситов 2 мая. память отшибло?

зара
 2015.05.09 13:36 [UA]
одесситы молодцы.

Геморрой
 2015.05.09 13:41 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.09 12:45 [UA])
Бондаренко, ты - тупая конченная дура. Ненавистные тобой "пендосы" в ВОВ были союзниками СССР. Почему, по-твоему, "катюши" были на базе студебекеров, советские оффицеры разъезжали на "виллисах"? И даже на пуговицах советских шенелей сзади была надпись " Chicago. USA"

Иван
 2015.05.09 13:44 [UA]
> Геморрой (2015.05.09 13:41 [UA])
)ты мудак голимый. "пиндосы" открыли второй фронт под коне войны. И если бы СССР терпел поражение они открыли бы его в поддержку нацистской Германии. Убейся о бронзового бандеру

Непереписанная История
 2015.05.09 13:48 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.09 12:51 [UA])
Помнится, была такая красивая советская песня о войне:

"Маки, маки, красные маки -
горькая память земли.
Неужели вам снятся атаки,
неужели вам снятся атаки
тех, кто с этих холмов не пришли?"

Мария
 2015.05.09 13:51 [UA]
> Непереписанная История (2015.05.09 13:48 [UA])
дебил, тебе же уже сказали что это песня Антонова и не имеет отношения к вашему новому символу - раздолбаному очку макаки

Геморрой
 2015.05.09 13:55 [UA]
> Иван (2015.05.09 13:44 [UA])
Уебан конченный. А кто, блять, в Тихом океане с Японией воевал? Кто, блять, в Африке с Германией воевал? За что, по-твоему, Эйзенхауер награжден орденом "Победы"? Иди соси, ущерб. И мне похуй на Бандеру. Я не являюсь его приверженцем. А вот у тебя, похоже, очко рвет от одного имени.

Иван
 2015.05.09 14:02 [UA]
> Геморрой (2015.05.09 13:55 [UA])
)та заткни ты уже своё свидомое хайло, притырок. Историк из тебя как из говна похлёбка. Впрочем ты её наверняка каждый день и жрёшь запивая тормозухой. И с такими наклонностями тебе бы податься к ляшку или авакову - они таких любят:)

Как было на самом деле
 2015.05.09 14:16 [UA]
...Людей с георгиевскими ленточками возле мемориала Ольшанцам охранял двойной кордон милиции...

Иначе бы николаевцы просто разорвали бы этих ватников.

Оркаэнський Свiт
 2015.05.09 14:55 [UA]
<удалено модератором>

Софа Швондерович
 2015.05.09 15:05 [XX]
> Безобразная Эльза (2015.05.09 12:51 [UA])
Красный мак это символ покаяния европейцев которые легли под фашистов

Это символ латентных (скрытых) наркоманов. Потенциал невелик, что не может не радовать. =)

Геморрой
 2015.05.09 15:15 [GB]
<удалено модератором>

Антимак
 2015.05.09 15:18 [UA]
> Геморрой (2015.05.09 15:15 [GB])
как ты самокритичен сегодня:)))

Геморрой
 2015.05.09 15:31 [GB]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.05.09 16:03 [UA]
> Геморрой (2015.05.09 13:41 [UA])
Я не Бондаренко, подпиндосник

Пиндосы расисты, быстренько заделались союзниками нашей армии, когда поняли что фашистам капут
и какой их вклад в победу? То, что они продавали гитлеру сырье для заводов или то что они уничтожили дрезден и хиросиму с мирным населением, где не было военных?

Да пиндосы сами латентные фашисты, тока похитрее будут, демократией прикрываются
и хватит о них в этот день

Лиза
 2015.05.09 16:33 [US]
А Георгиевская ленточка будет частью нашей памяти, потому что 1,5 миллиона украинцев стали кавалерами разных степеней Ордена Славы. А этот орден на Герргиевской ленточке, это часть нашей славы.  
Олесь Бузина.

зара
 2015.05.09 16:36 [UA]
> Как было на самом деле (2015.05.09 14:16 [UA])николаевцы бы поклонились бы им до земли.

12345 вышла вата побухать
 2015.05.09 16:42 [GB]
<удалено модератором>

Смотрящий
 2015.05.09 16:47 [UA]
Георгиевская ленточка - символ доблести и гвардии. А НЕЧТО... Впервые видел вместе столько рекламщиков ЖЕНСКИХ ПРОКЛАДОК "КОТЕКС"! Им хоть за это приплачивают? Вот Мееериков и Гранокозлов, которые их раздавали, точно в доле!

Ассенизатор - Сливной яме
 2015.05.09 16:49 [XX]
> Геморрой (2015.05.09 15:15 [GB])
Ну что ж. Слив засчитан.

Уж не ты ли его будешь засчитывать, сливная яма? ))

как то так
 2015.05.09 16:51 [UA]
молодцы, всех с великим праздником, а мак это символ раскаяние европейцев, которые стали на сторону фашистов

Лиза
 2015.05.09 16:57 [US]
> 12345 вышла вата побухать (2015.05.09 16:42 [GB])
Это тебе такую глупость в методичке написали?

Безобразная Эльза
 2015.05.09 17:20 [UA]
> Смотрящий (2015.05.09 16:47 [UA])
В киеве раздают георгиевские ленточки, пользуются спросом

Андруха ( )
 2015.05.09 21:44 [UA]
Слава Предкам , Слава Роду , Слава Русскому народу

Света
 2015.05.09 22:02 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.09 17:20 [UA])
Кстати, насчет Богдаренко из Русского блока, в Николаеве да и по всей Украине абсолютно лишнее было поднимать Российские флаги. Мы же хотели добра нашей стране. Может и не было бы войны, если бы не поднявшие российские флаги. Конечно, с мудаками,захватывающими ОГА , со свастикой не о чем разговаривать, но российские флаги были всегда ни к чему.

Звездочет
 2015.05.10 03:16 [UA]
> Геморрой (2015.05.09 13:41 [UA])
Ты тупой, конченный малолетний дебил, наслушавшийся куевских пропагандонов. А теперь смотри сюда, -
www.youtube.com/watch?v=-AcAm3yJpH4 , и слушай за "союзников"...
Отдельно следует упомянуть англо-американский план "Немыслимое", который был рассекречен несколько лет назад и не вызвал никакого интереса "демократических" СМИ. План предусматривал нападение совместных фашистских, английских и американских войск на СССР уже летом 1945 года. Захваченные в плен фашисты не разоружались нашими "союзниками", их войска никто не расформировывал, военные преступники не понесли никакого наказания. Напротив, фашистов собрали в стотысячную армию, которая только ждала приказа повторить свой блицкриг. К счастью, Жуков, получив данные разведки, успел передислоцировать наши войска таким образом, что нейтрализовал "союзников" , и они не рискнули нас тогда "демократизировать".

Читай. Думай. Делай выводы, а не слушай проплаченных пропагандонов !

Поляк
 2015.05.12 14:56 [MN]
Какие ленточки ребята??? Очнитесь!!! Смотрел украинское ТВ и в раде на майские праздники все депутаты навесили себе на грудь красные НУЛИ*. Люди НУЛИ* управляют "страной"??? Позорище на весь МИР.

Людей с георгиевскими ленточками возле мемориала Ольшанцам охранял двойной кордон милиции

5137
Read Reviews (37)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО

[10.12 18:41]  
Интернет "взорвала" смешная карикатура на Путина и Трампа. ФОТО