Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве неизвестные избили активистов, пытавшихся отмыть обезображенный барельеф Ленина



 

Вечером в пятницу, 8 мая, на проспекте Ленина в Николаеве неизвестные напали на группу молодых людей, отмывавших изуродованный барельеф Ленина.

 

Как сообщали «Новости-N», гранитное изображение вождя мирового пролетариата изукрасили «в национальном стиле» еще две недели назад.

 

По словам одной из пострадавших, к памятнику пришли пять человек: три парня и две девушки. Они принесли с собой ведра, тряпки, скребки чтобы отмыть «разукрашенный» барельеф Ленина накануне завтрашнего праздника. В группе, по ее словам, было как несколько активистов Компартии, так и просто «сочувствующие».

 

Примерно через 5-10 минут после того, как «чистильщики» приступили к работе, на них неожиданно напали. По словам пострадавшей, это была группа молодежи в составе примерно семи человек. У части из них лица были закрыты балаклавами.

 

Все участники акции, в том числе и девушки,  были избиты. Некоторых, по словам пострадавшей, повалили на землю и избивали ногами.

 

Неизвестно чем бы все закончилось, если бы не подоспела милиция. Проезжавшие мимо на  автомобиле патрульные заметили драку и вовремя вмешались. Завидев милицию, нападавшие тут же бросились наутек. Тем не менее как минимум двоих из них патрульным удалось задержать. 

 

Одному из избитых пришлось вызывать «скорую» - парень лет двадцати потерял сознание от удара в голову. Пострадавшего доставили в БСМП.

 

Задержанных за нападение доставили в Ленинский РОВД. Туда же прибыли и их жертвы, которым предстоит опознать нападавших.

 

Поделиться:
 


)))(((
 2015.05.08 22:44 [UA]
<удалено модератором>

Ник
 2015.05.08 22:48 [UA]
Правильно вломили любителям руцкого мира. Гнать комуняк с земли Уккроинской!

Allegro
 2015.05.08 22:48 [UA]
<удалено модератором>

шурик
 2015.05.08 22:49 [UA]
я не понял, этот сайт на подсосе у сепаров?  такие толстые намёки насчёт плохих и хороших в этой истории...

КОМУ НЕИЗВЕСТНЫЕ?
 2015.05.08 22:53 [UA]
<удалено модератором>

Человек
 2015.05.08 22:56 [UA]
> шурик (2015.05.08 22:49 [UA])

То есть может быть что-то хорошее в избиении людей моющих памятник? Вы совсем уже моральные уроды чтоли?

Shocking Blue
 2015.05.08 22:58 [XX]
Такая оперативность наводит на размышления. Стукануть могли заправщики или проезжающие мимо. Там две заправки, лучше наблюдательного пункта не придумать, поскольку жилых домов поблизости немного.

Азірів
 2015.05.08 22:59 [UA]
"изуродованый", "обезображеный"?! Да в кои-то веки приятно было на этого лысого урода взглянуть!

просто прохожий
 2015.05.08 23:01 [UA]
5-10 минут и напали... прямо совпадение что были рядом грозные правосеки... либо сами слили своих, либо сами избили...

112211
 2015.05.08 23:02 [UA]
для Ник 2015.05.08 22:48 [UA]
ты уродец ущербно-прыщавый, при чём тут русский мир? где об этом хоть слово сказано? пришли люди отмыть "художества" придурковатых..........вот и всё. блин, какие же вы идиоты.

Вопрос
 2015.05.08 23:04 [UA]
Забыли как Янык студентов избил на майдане????

философ ( )
 2015.05.08 23:06 [UA]
<удалено модератором>

Джон
 2015.05.08 23:07 [UA]
<удалено модератором>

Человек
 2015.05.08 23:09 [UA]
> просто прохожий (2015.05.08 23:01 [UA])
Ну да, сами себя избили до такой степени, что пришлось в больницу везти.
Эта плита находится на открытом месте на пр. Ленина. За 5 минут их могли увидеть несколько десятков людей. Достаточно было одному позвонить своим дружкам, или просто настучать определенным лицам.

Тибул
 2015.05.08 23:11 [UA]
шароварные хунвейбины во всей красе )

Человек
 2015.05.08 23:11 [UA]
> Джон (2015.05.08 23:07 [UA])
В мытье памятников есть что-то противозаконное?
Что вы хотите мне доказать, что вы бабуин?

112211
 2015.05.08 23:13 [UA]
для Вопрос 2015.05.08 23:04 [UA]
студентов? младшенькому из тех студентов было 28 лет. переростки однако.

Я знаю
 2015.05.08 23:13 [UA]
<удалено модератором>

112211
 2015.05.08 23:17 [UA]
для Приметы времени 2015.05.08 23:12 [UA]
ну ты и сука! какой мочи? бутылка с водой стоит возле головы полупустая. и брюки у парня сухие. твари вы конченые.....брехливые.

бу-го-га
 2015.05.08 23:17 [UA]
> 112211 (2015.05.08 23:13 [UA])
Типо "вечные студенты". "Гимназисты в отставке".

мир
 2015.05.08 23:18 [UA]
<удалено модератором>

Вывод
 2015.05.08 23:19 [UA]
<удалено модератором>

Дончанка ( )
 2015.05.08 23:21 [UA]
<удалено модератором>

!
 2015.05.08 23:21 [UA]
> Ник (2015.05.08 22:48 [UA])
> шурик (2015.05.08 22:49 [UA])
> Азірів (2015.05.08 22:59 [UA])
> философ (2015.05.08 23:06 [UA])
> Джон (2015.05.08 23:07 [UA])

судя по вашим комментам, вы с пониманием отнесетесь, когда с вами и вам подобными поступят аналогично вашим призывам (изобьют/убьют/сожгут)

Человек
 2015.05.08 23:23 [UA]
> Вывод (2015.05.08 23:19 [UA])
Ага, мытье плит отныне типа равносильно утверждению, что Николаев не часть Украины. Шизофрения.

Александр Усик
 2015.05.08 23:25 [UA]
Украинский боксер ошеломил фанатов звездой и георгиевской лентой

112211
 2015.05.08 23:26 [UA]
я смотрю тут один прыщавенький "патриотик" под разными никами всякую пургу несёт. ну пусть поразвлекается. всех с ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Доктор
 2015.05.08 23:28 [UA]
майдаунная шизофрения весной обострилась

!
 2015.05.08 23:29 [UA]
> Дончанка (2015.05.08 23:21 [UA])

перечитай еще раз, дочь донецкого ахвицера, они писали о ФАШИСТАХ и их пособниках. тех самых бандерофашистах в балаклавах, которые стаей бросаются на людей.

АБВ
 2015.05.08 23:29 [UA]
> Азірів (2015.05.08 22:59 [UA])
А на твоего лысого урода Шевченко, что лучше смотреть? Но ни кто же его не красит. Стоит себе и стоит. Кому нравится его творчество, тот приходит. Кому нет - не приходит. А здесь варвары-бандерлоги только и хотят что-то испортить, сломать, разрушить.
А организаторам чистки это урок. Следующий раз привозите группу прикрытия, или сразу милицию вызываете для охраны по очистке барельефа. И почему делали вечером? Днём бы эти уроды неожиданно бы не прибежали. Или народ из близжайшего троллейбуса вышел и открутил им головы вместе с их балаклавами.

ленинградец
 2015.05.08 23:30 [RU]
ну тебя, точно вздернут на фонаре))) ссука.
> Дончанка (2015.05.08 23:21 [UA])

Человек
 2015.05.08 23:30 [UA]
> Имею мнение (2015.05.08 23:22 [UA])
Мало иметь мнение. Нужно еще предоставлять доказательства. Введенный в глугл навскидку запрос "комунисты Горловка кишки" не дает каких-либо подтверждений вашим словам. Живите реальностью, а не фантазиями.

нет барельефа-нет проблем
 2015.05.08 23:30 [UA]
Да снять эту стелу и в краеведческий музей отправить.
Там во дворе возле идолов-"каменных баб" поставить и этого идола-"Ильича".

)))(((
 2015.05.08 23:31 [UA]
> Дончанка (2015.05.08 23:21 [UA])
Ты хоть знаешь, где тот Донецк на карте?

Житомасон
 2015.05.08 23:33 [US]
> Джон (2015.05.08 23:07 [UA])
Каждому, кто принимал участие в отстранении от власти Януковича и его шобла обещали повесить на фонарных столбах. В ДНР и ЛНР несогласных просто расстреливают..
.................
Раз обещали, значит, повесят./а ты то че переживаешь? участвовал?/
....
А кого и сколько несогласных уже расстреляли в ДРП и ЛНР? Что там сообщают облучалки для джонов? /предлагая уже в третий раз - Хочешь посмотреть своими глазами?/

Подробности
 2015.05.08 23:34 [UA]
> Александр Усик (2015.05.08 23:25 [UA])
Он уже исправился - удалил со своей страницы эту колорадскую мерзость.

ад по вам плачет
 2015.05.08 23:35 [UA]
Искренне желаю всем,кто оправдывает сожжение людей в Одессе, тем, кто избивает людей за политику, идеологию и прочее получить всю боль на себе и своих детях, если те успеют высраться. 
Пусть БОГ накажет каждую мразь,которая убивает, калечит и угнетает невинных людей всего лишь за то, что они русские, русскоговорящие и умеют трепетно относиться к истории.

Петр
 2015.05.08 23:40 [UA]
> Дончанка (2015.05.08 23:21 [UA])
"Убивайте, убивайте, убивайте, за всех вас отвечу я!". Герман Геринг, рейхсмаршал нацистской Германии

1945 ( )
 2015.05.08 23:41 [UA]
Вы не русские и не славяни закройте рты У каждого человека с вое мнение Вы любете с воегь бендеру и остальных предателей славянского мира Вас за это  не бьют Уезжате на запод и бейтесь!

АБВ
 2015.05.08 23:43 [UA]
> Дончанка (2015.05.08 23:21 [UA])
А ты какого цвета? Чтобы знать за что убивать? Или надо убивать всех, кому нравился (родился) в СССР, который Ленин создал, в том числе и УССР? Они все рашисты. А про Донецк лучше и не вякай. Когда уничтожат там всяких "освободителей" ПСов, Азовы, Айдары, Свободы, то и жизнь наладится.

Укропу-долпоёпу
 2015.05.08 23:43 [UA]
> а вате все едино (2015.05.08 23:31 [UA])
И шо? Тебе от этой новости жить легче стало? Или тебе в принципе легко живется? А шо бушь делать, когда мамка выйдет на пенсию, которую платить не будут?

Елена
 2015.05.08 23:47 [DE]
Отморозки с памятниками воюют- идиоты конченные! Всё равно победа будет за нами, потому что не может идиотов быть больше, чем нормальных людей! С праздником Победы всех нормальных людей поздравляю!

112211
 2015.05.08 23:50 [UA]
для Интересуюсь 2015.05.08 23:45 [UA]
не красть территории, а законно возвращать ранее незаконно украденные территории)))))))))))))

Your Drug
 2015.05.08 23:50 [UA]
Ребята молодцы , хотели отмыть к Великому празднику , так нет же , без этих выблядков дело не обошлось . 
И с каких это пор , мытье памятников , ассоциируется с представителями русского мира ? Вы вообще уже свихнулись , русский мир вас преследует .
И в любом случае , я вам скажу , что у людей есть мнение отличающиеся от вашего ! Крым и Донбасс вам уже ответили)) И не нужно говорить , что там одни сепаратисты, местные все против укроармии))

Южак
 2015.05.08 23:53 [UA]
Что то далеко не так когда в моем родном городе избивают людей.А потом этим хазарам все сходит с рук.Ой быть беде и ответка будет.

АБВ
 2015.05.08 23:54 [UA]
> нет барельефа-нет проблем (2015.05.08 23:30 [UA])
Логично, но только тогда необходимо, поснимать во всём городе барельефы, памятники ВСЕ, без исключения, включая новоявленные, и свезти в музей. Народ будет приходить, смотреть, заодно и деньги музею, и помоет вовремя. И все новые так-же ставить в музее. Ну например, в следующем году Яценюк обещает "голодомор-4". Вот всем "жертвам голодомора-4" уже можно начинать изготавливать, и в музее поставим.

А кто вы думаете?
 2015.05.08 23:57 [UA]
Напали на активистов не люди. Напали мужчины-укропы

В Севастополе также
 2015.05.09 00:01 [UA]
В Севастополе "ряженные" казаки по указанию губернатора избили Первомайскую демонстрацию с лозунгами против коррупции и за отставку губернатора. Видео goo.gl/DutJVQ

Сэм
 2015.05.09 00:01 [UA]
> Джон (2015.05.08 23:07 [UA])
памятник - от слова "память".
а ты беспамятное... существо... саложор...

ИМХО
 2015.05.09 00:03 [UA]
Соболезнования пострадавшим! людей за то, что они пришли с тряпками отмыть какой-либо памятник стаей ногами пинают..с убившего вдесятеро взыщется. Просто моральные уроды...беспредельщики и провокаторы проплаченые. А завтра они будут под нотку патриотизма грабить и бить Ваших детей. ПАТРИОТИЗМ ДЛЯ НИХ ТОЛЬКО СЛОВО, КОТОРЫМ МОЖНО ОПРАВДАТЬ ЗЛОБУ,НЕНАВИСТЬ, НАСИЛИЕ И БЕСПРЕДЕЛ((((((

Адвокат
 2015.05.09 00:04 [UA]
Во истину, если Бог хочет наказать, он отнимает РАЗУМ... Мы превращаемся в Сомали, медленно, но уверенно...
Мы ни хрена не создали за 25 лет, разбазарили всё, что было... а теперь просто едим друг друга, пока что в переносном смысле, а что буде через год? Нищим дикарям ни инвестиции, ни кредиты не помогут. Мы умеем ненавидеть и крушить, красть и продавать, мы всё надеемся на очередную подачку (в долг), а чем отдавать не знаем. Мы боимся завтрашнего дня, потому и рвём сегодня друг друга. Люди, с февраля текущего года я был в четырёх разных странах ЕС, они в шоке от нас, они боятся нас. Точнее не нас, а нашего "дикаризма", и все потуги доказать миру что мы найкращи, яйца выеденного не стоят. Пока мы будем рвать друг друга за разные цвета ленточек, флагов, и т.д и т.п. на нас будут смотреть как дикарей. Для меня было обидно услышать на заправке под Кёльном: " А, Украина - шайсе". А ещё обиднее было узнать, что им "и без Украины проблем хватает". И это говорят не по телеку, это говорят простые люди: рабочие, таксисты, продавцы в магазинах, персонал в гостиницах. Уверяю, они не готовы делиться своими социальными ст

Павлик
 2015.05.09 00:12 [UA]
всем и без того прекрасно известно кто за этим стоит, ВО "Свобода"  и Правый сектор... И это еще цветочки... Украина стала страной воскресшего фашизма в 21 веке

Лайка
 2015.05.09 00:16 [UA]
<удалено модератором>

Ответь за базар
 2015.05.09 00:19 [UA]
укр быстро вспомнил что ты построил в НИКОЛАЕВЕ ???

Елена
 2015.05.09 00:23 [DE]
> Адвокат (2015.05.09 00:04 [UA])
Вы правы 100% , уже даже многие люди живущие в Европе стесняются говорить, что они с Украины! Говорят с Казахстана, с России, с Молдавии ! Европейцы считают украинцев попрошайками типа цыган! В Европу Украину не примут, не нужна им вторая Греция!

Sprachlos
 2015.05.09 00:25 [DE]
у вас всех нет совести! парню желаю выздоравливать. моя семья этнич. немцы. я жила 10 лет своей жизни в украине. русские и украинцы одинаковые.  у вас продавцы воруют, учителя, врачи, гос. служащие берут взятки. вы злитесь и хамите друг другу. работаете не на 100%. улицы запущенные, все разресовано...вы не создаёте, толко рушите. у нас в германии нет социализма, русских не любят, но русские памятники не уничтожают- это наша история. мы бережно относимся к улицам..и к друг другу....

АБВ
 2015.05.09 00:30 [UA]
> пацаны с района (2015.05.09 00:03 [UA])
А памятник то здесь при чём? Он же памятник. Или все кто был октябрёнком, пионером, коммунистом - рашисты.. Тогда поезжай в Киев, и чтобы не недобдеть, засунь первого президента Украины - Л.Д. Кравчука в мусорку, или разукрась его. Он ведь член ЦК КПСС, или второго - Кучму, он так же был членом ЦК КПУ, делегатом XXVII и XXVIII съездов КПСС. Значит они однозначно - рашисты? А то к памятнику прицепились. СЛАБО?

Снесите этого
 2015.05.09 00:31 [UA]
Сифилитика!!! Сколько миллионов душ он загубил!!!!

подтверждаю
 2015.05.09 00:34 [XX]
Адвокат 2015.05.09 00:04 [UA], мне по работе тоже приходиться общаться с простыми смертными из Европы, первое что спрашивают как это мы повелись на обещалки и продались за сладкие сказки, второе почему если мы кричим что напала Россиия, мы покупаем у них газ, Парашенко имеет доход в России, ну и главное мы не воюем с Россией, а только поливаем их грязью? Вы незадумывались об этом?

ад по вам плачет
 2015.05.09 00:35 [UA]
<удалено модератором>

555=555
 2015.05.09 00:39 [RU]
какой позор - это какой бандитизм настал - за то что люди пришли помыть , убрать, навести порядок - их за это избивают уже - какой ужас - это какими же животными надо быть? Ведь даже животные себеподобных не обижают.....это просто невозможно - к власти пришли бандиты и дали волю таким же бандитам - которым ни законы Человеческие ни законы  юридические не существуют - моральные уроды - худшие из отбросов населяющих Землю(((( Позор вам и стыд! Всем позор и стыд кто поддерживает и тупо молчит .... Что вы детям оставите? какие морали и принципы? Что в них будет заложено? Они же и вас самих будут убивать - глядя на всё это(((( И не удивлюсь - если этих бандюков -отбросов выпустят - онижедети....

Браво, госдеп!
 2015.05.09 00:48 [UA]
Ты молодец, госдеп! Ты смог сузитъ сознание нескольких миллионов(!) людей до уровня рефлексов! Все просто - определённые слова или фразы включают функцию ненависти к "рашке" и "Руцкому мирЪу". Независимо от их причастности к данному месту и времени... Модель поведения тоже гениальна (потому что проста) - я патриот, люблю все желто-голубо-красно-чёрное, Бандеру, буквы П и С, Порошенко и Яценюка (этих разной любовью и попеременно) и почти все, что они говорят и делают. А всё, что мимо - сепары, колорады, путинососы! Убить, вешать, сжечь! Вы меня извините, представители Майдана, но до вас такого раскола, ненависти и идиотизма - не было. Ни при овоще, ни при Кучме с Кравчуком, ни, тем более, при коммунистах. Браво, госдеп! Путин - учись! :-)

Безобразная Эльза
 2015.05.09 00:51 [UA]
А цель всего - запугать
любого, кто способен иметь собственное мнение, тем более тех, кто способен на поступок
все должны ходить строем с оловянными глазами, скакать по команде и если хозяева прикажут, убивать хоть женщин, хоть детей, хоть собственных родителей
вот идеал выгодного украинца который лепят из вас пиндосы

7.62
 2015.05.09 01:05 [UA]
<удалено модератором>

сатана ( )
 2015.05.09 01:32 [UA]
Вот они нацисты которые  убивают  людей за  их  взгляды  .. И где  это  европейская свобода  ???? Слава  дедам  которые  давили  эту  мразь  националистическую   .

555=555
 2015.05.09 01:40 [RU]
> пиндос Вася (2015.05.09 01:03 [UA])
тебе никогда не понять, что в России - люди живут гораздо лучше - чем жили 20 лет назад - и то что россияне довольны - жизнью - это показательно - но ты не можешь поверить, что кто-то может жить лучше - тебе запудрили мозг - ну или просто методичка у тебя и ты отрабатываешь свои сколько там тебе платят? Но ведь и расплата придет. А она придет неминуемо - потому что то что ты называешь свободой - это лшь твоя фантазия - то что происходит внаизпод украине - это не свобода - а в России - это не рабство - это нормальная свободная жизнь для людей! а ты и дальше можешь изрыгивать свою лютую чушь - на успехи и жизнь россиян твоя блевотина не повлияет никак! А знаешь почему? Потому что ты никто...
Потому, что ты даже не способен понять значение слов, которые сказал Путин - он имел ввиду, что если кто обидит стариков и детей - то пусть знает, что за их спинами будут стоять - солдаты - которые их смогут защитить. Но ты же все равно не поймешь....кому объяснять - кота и то проще обучить чему-то хорошему и доброму...

Лиза
 2015.05.09 01:47 [US]
Единственный продукт, в производстве которого преуспела Украина за последние годы, — это ненависть.
Ненависть бесплатно раздают на улицах, излучают из телевизоров. Ненависти стало так много, что ею, как ядовитыми веществами, пропитан сам воздух и сама земля.
И всё бы ничего, но главные кашевары уже никакими заклинаниями не способны остановить этот горшочек.

смени ник, чмо ты
 2015.05.09 02:12 [UA]
> День Победы (2015.05.09 02:04 [UA])

Советские солдаты (модератор, это правда и не надо стирать комментарий из-за слова советские) не питали ненависти к врагу, у них была любовь к Отчизне и поэтому они выиграли. Тебе не понять, как это любить, тебе положено орать "слава" и ненавидеть все русское, потому что кто-то убедил тебя, что тогда ты заживешь, как добропорядочный бюргер. Но даже немцы осуждают своих предков за нападение на СССР (модератор, это правда и не надо стирать комментарий из-за аббревиатуры СССР).
Победа в ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ (модератор, именно так она называется с 1941-1945 гг) одержана советским народом, а не бандерами и уповскими псинами.

Лиза
 2015.05.09 03:34 [US]
> День Победы (2015.05.09 02:04 [UA])
А кто напал на Украину? Где объявление о том, что на страну напали и имя напавшего? Почему не ввели военное положение? А на дверях Рады не висит объявление- "Рада закрыта, все ушли на фронт".
Это случаем не ту страну агрессором назвали, где Украина газ стала закупать в два раза больше и где заводик нашего президента, успешно платящий налоги и получающий прибыль? И не в той ли стране работает свыше 3 миллионов украинцев, пересылая свои зарплаты на содержание вкрай обнищавших семей?
Ни что так не блокирует сознание, как ненависть.

Андруха ( )
 2015.05.09 06:02 [UA]
<удалено модератором>

писец сепараторов
 2015.05.09 06:28 [TR]
жалко я не вломил, а сколько еще желающих.......

Человек
 2015.05.09 07:06 [UA]
> День Победы (2015.05.09 02:04 [UA])
Возможно твой дед, узнав кто твои враги и кумиры, покрутил бы пальцем у виска... как минимум.

бдительному
 2015.05.09 07:34 [UA]
> пацаны с района (2015.05.09 00:03 [UA])
Да беда уже есть - российские террористы оккупировали Крым и Донбасс. А это именно ответка - лучше перебдеть, чем потом разбираться когда мы чего пропустили.

ну так за чем дело стало. бдительный ты наш? вперед - в АТО - мстить и отбивать.
или сгоняй по-быстрому в Севастополь и там на любом КПП любой в/ч попробуй любого караульного матроса избить
вломи ему по первое число, мужественный ты наш
пожертвуй собой во имя идеалов Украины
помсти от души.
а то тут вы храбрые какие...
да еще и с апломбом -за клавой - бдят они... себя не щадят аж в неустанном бдении...

Андруха ( )
 2015.05.09 07:37 [UA]
<удалено модератором>

еще одному бесстрашному
 2015.05.09 07:48 [UA]
> писец сепараторов (2015.05.09 06:28 [TR])
жалко я не вломил, а сколько еще желающих.......

все желающие - они все, вроде тебя, желающие исподтишка. стыдливо спрятав личико, вломить людям с тряпками да мылом.
и то - на словах ох как оно приятно помечтать, как я, мол, вломлю-то...
за ноутом дома сидя
съезди в АТО в реале вломи, желающий...

завидую
 2015.05.09 07:56 [UA]
> Вопрос (2015.05.08 23:04 [UA])
Забыли как Янык студентов избил на майдане????

с логикой у человека-то как хорошо...

UA
 2015.05.09 08:02 [UA]
<удалено модератором>

С Днем Победы!
 2015.05.09 08:05 [DE]
"Патриоты" избивают девушек ногами, за то что те решили отмыть памятник на одной из магистральных улиц города?
Украина - страна победившего кретинизма.

Всех нормальных и адекватных украинцев, для кого сегодняшний день - Великий Праздник, поздравляю!С Днем Победы!

Олег ( )
 2015.05.09 08:06 [RU]
Всех Советских людей поздравляю с великим праздником - Победой Советского народв в Великой Отечественной войне.

Олег ( )
 2015.05.09 08:12 [RU]
Всех Советских людей поздравляю с Великим праздником - Победой Советского народа в Великой Отечественной войне! Горжусь, что в моем любимом городе есть люди, не боящиеся отстаивать правду. А фашисткая гадина долго не проживет, держитесь земляки и еще раз с Праздником!!!

Откуда
 2015.05.09 08:13 [UA]
На нормальном сайте приползло столько диванно-клавиатурных майдаунов? Герои готовы только беззащитных людей избивать  и памятники сносить . А слабо свидомитам собрать денег и поставить вместо Ленина на пьедестал например Грейга ?Желающие уничтожить есть, а создать новое никак .

Студент
 2015.05.09 08:19 [UA]
<удалено модератором>

Dfcz
 2015.05.09 08:32 [UA]
<удалено модератором>

политологу из 7-Б
 2015.05.09 08:34 [UA]
В Николаеве неизвестные избили группу активистов, пытавшуюся отмыть обезображенный барельеф Ленина
> UA (2015.05.09 08:02 [UA])
Путин это фашист нашей современности и в историю войдет как оккупант.Грузия,Осетия,приднестровье,чечня,вот теперь и Украина. Технологии разные а вывод один -упровляемые полуразрушеные теретории находящиеся в стадии конфликта.

промолчал бы - глядишь, за умного сошел бы...

Вася
 2015.05.09 08:44 [UA]
Меня удивляет тупость некоторых наших соотечественников - тупость на грани дебилизма. Уже год прошел, показал во всех красках что такое эта самая "русская весна". А эти тупаки все еще пишут хвалебные комменты ВВП и прочей мрази, которая пришла на нашу землю убивать, насиловать и грабить!

121
 2015.05.09 09:04 [UA]
Правильно пилюлией дали этим красножопым дедывоевателям, но мало!

зара
 2015.05.09 09:10 [UA]
<удалено модератором>

Человек
 2015.05.09 09:11 [UA]
> Вася (2015.05.09 08:44 [UA])
> А эти тупаки все еще пишут хвалебные комменты ВВП и прочей мрази, которая пришла на нашу землю
> убивать, насиловать и грабить!

А так же съесть всех кошек.
Кого ограбили, изнасиловали или убили люди хотевшие помыть плиту?

зара
 2015.05.09 09:17 [UA]
> День Победы (2015.05.09 02:04 [UA])во время войны в бой на смерть шли со словами за родину за сталина.не слышала что то что бы кто то из солдат кричал перед боем за попрошайкина и за яйценюка.у ребят и язык не повернется.

Лиза
 2015.05.09 09:22 [US]
> Вася (2015.05.09 08:44 [UA])
Да, Вася, все увидели за последний год и коричневую окраску новой власти, и разгул коррупции,и полное обнищание народа. Только мечты о безвизовом режиме с ЕС остались лишь сном.

Я
 2015.05.09 09:22 [UA]
Жаль ребят. Поправляетесь быстрее. А это мразь в балаклавах только и может, что с оружием нападать или стаей. Одним словом- псы, хотя нет, шакалы.

Кед
 2015.05.09 10:20 [UA]
Тупые бандерлоги. Наверняка это была ловушка-провокация. Может дейсвтительно с заправки или ещё откуда-то стуканули, могли договриться о наблюдении.

А ребятам, пришедшим отмыть памятник - честь и хвала. Молодцы, берегите себя.

OCEAN PLAZA
 2015.05.09 11:21 [UA]
> пацаны с района (2015.05.09 00:03 [UA])
Куда тебе по интеллекту и культуре до ваты, такие как ты дебилы они и в Украине дебилы

> Вопрос (2015.05.08 23:04 [UA])
Студентов избили, а пол Украины уже убили, как детей, так и молодежи, и не известно сколько еще убьют. А ты чего не воюешь, кишка тонка, только на болезнь не спихивай и на важность для нашего города, как "человека" тоже. Ты просто гнида за клавой.

> Вася (2015.05.09 08:44 [UA])
Не Василий, член европейский и американский куда вкуснее, да и с колен подыматься не не надо, уже на долго Вас поставили.

> а вате все едино (2015.05.08 23:31 [UA])
Эти хоть шампанским огонь залили, а наши правители пол Украины кровью залили своих же украинце.

Есть такое мнение
 2015.05.09 13:12 [UA]
Как можно отмыть этого сифилитика,у которого не только руки по локти в крови,он в полный рост по уши и даже выше в крови утопил страну.
Ни одна из самых лучших химчисток в Мире не отмоет эту коммунистическую сволочь,которая унесла миллионы человеческих жизней.
Ради процветания.....чего?

мнению
 2015.05.09 13:54 [UA]
> Есть такое мнение (2015.05.09 13:12 [UA])

то есть раз коммунистическая идеология плохая такая - то людей, пришедших отмыть гранит от свинства - можно невозбранно месить ногами? так, что ли?
загадили плиту, потом избили людей, потом стали в сети сокрушатьчя - жаль, мол, мало и жаль, мол, я не участвовал, потом стали открыто призывать избивать всех с ними несогласных дальше - это всё из-за того что Ленин плохой такой?
милые люди у нас в городе какие...
всем им бы за колючкой сидеть - наравне с шакалами и волками - да себе подобных там и избивать, раз руки чешутся.
так нет же - все живут в нормальном обществе, с велиииким удовольствием всеми его благами пользуются - но считают вполне допустимым жить в человеческом обществе по шакальим законам.
а чтоб не отвечать - придумали великолепную отмазку - дык Ленин плохой ведь!..

Мыздобулы - трусы
 2015.05.09 15:19 [UA]
Как мыздобулы бояться советской символики. Аж до дикого ужаса, до судорог. И это "бойцы"? Трусы "свидомые")).

Есть такое мнение
 2015.05.09 15:23 [UA]
Ах ты блин "вежливый" посмотри без обмана.С К рымом поступили по доброму(отстроили пустыри 70 лет) и людей пожалели ,а попросту позорный высший военный состав(где преобладали русские позорные офицеры"там больше платят")просто слили а путлеры отжали и дальше всех бандюков сюда направили.А если бы с танка  в тот спецназ ГРУ (как в 90-х с Ельциным по Русскому "белому дому") пару раз саданули путлер бы опхезался. Русские "..всё русское называют славянским  ,чтоб потом всё славянское назвать русским" сто лет назад было ясно.Вы то и шакалите ,а мы о будущем думаем(по пути разбираясь с шакалами "вежливыми" а попросту пизд..ами.

для такроэ мнение идиота
 2015.05.09 15:28 [UA]
<удалено модератором>

людоед
 2015.05.09 16:42 [UA]
<удалено модератором>

правда
 2015.05.09 17:41 [UA]
"Патриотам" надо учить историю,тогда они полюбили бы Ленина и Сталина.

ОЛЕГ ( )
 2015.05.09 17:44 [RU]
> а вате все едино (2015.05.08 23:31 [UA])
Кроме ссылки на укрсми ничего и негде нет, а ну да есть блогер который пишет "правду" для укрсми. Вообщем ты брехун...

ОЛЕГ ( )
 2015.05.09 17:50 [RU]
> Логика не конек сепара (2015.05.08 23:56 [UA])
Историю города изучи хоть, там много интересного СЛАВА ВКП(б) давшей местным хунтятам слова УКРАИНА, украинизация, СЛАВА и т.д.

доктор Хаус
 2015.05.09 17:55 [UA]
<удалено модератором>

птус
 2015.05.09 19:21 [UA]
> Приметы времени (2015.05.08 23:12 [UA])- А какже быть со всем построенным под их руководством? Взорвать что ли? Государство топчущее свою историю, не имеет будущего.

седой
 2015.05.09 22:29 [UA]
<удалено модератором>

мнению еще раз
 2015.05.10 01:01 [UA]
> Есть такое мнение (2015.05.09 15:23 [UA])
а мы о будущем думаем

o, ja, ja
это трогательная забота такая, вся в думах о будущем...
"Все участники акции, в том числе и девушки, были избиты. Некоторых, по словам пострадавшей, повалили на землю и избивали ногами"

Барбашов
 2015.05.10 04:38 [UA]
<удалено модератором>

евгений
 2015.05.10 14:00 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.05.11 02:02 [UA]
> пацаны с района (2015.05.09 08:32 [UA])
Ты не ответил, пацан, СЛАБО ВСЕХ ЧЛЕНОВ ЦК КПСС в Куеве в мусорку посадить? Или избирательно только действовать?

ВВП
 2015.06.18 15:21 [GH]
Херои, бля, только и могут, что нападать толпой как шакалы и желто-синий рисовать на задницах и гениталиях!

В Николаеве неизвестные избили активистов, пытавшихся отмыть обезображенный барельеф Ленина

51110
Read Reviews (110)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.07 09:39]  
Инопланетные пейзажи, в реальность которых сложно поверить. Фото

[23.07 09:32]  
В чем польза овощей и фруктов разного цвета

[23.07 09:18]  
Сеть взорвал новый способ есть вареную кукурузу. ФОТО

[23.07 09:17]  
София Ротару поделилась секретом неувядающей красоты. ФОТО

[23.07 09:00]  
Эти страны славятся красивыми женщинами. Фото

[23.07 08:39]  
Хохот до упаду: подборка неудачных панорамных фоток

[23.07 08:20]  
«Карнавал»: как снимали знаменитую советскую комедию. Фото

[23.07 08:00]  
Регина Тодоренко удивила поклонников забавным фото

[23.07 07:42]  
«Розовая пантера»: банда, поставившая на уши Интерпол. Фото