Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Раде руководство УПЦ МП не встало почтить военных Героев Украины. ФОТО



Представители УПЦ Московского патриархата во главе с предстоятелем церкви Онуфрием не поднялись во время торжественного заседания парламента, когда президент Петр Порошенко зачитывал имена героев Украины, получивших это звание во время антитеррористической операции. Об этом сообщает ЛБ.

Порошенко сообщил присутствующим, что звание героя Украины получил 21 боец, 10 из них - посмертно. Этот список зал встретил аплодисментами, встали даже иностранцы.

Напомним, что торжественное заседание было посвящено 70-й годовщине победы над нацизмом в Европе. На него пришли все лидеры Украины, ветераны Красной армии и УПА, генсек ООН Пан Ги Мун.

Поделиться:
 


ещё тот Николаевец
 2015.05.08 19:13 [UA]
И правильно сделали! Это не герои, а братоубийцы!!! Причём расстреливающие церкви и монастыри.

Серый
 2015.05.08 19:13 [UA]
на гражданской войне не дают героя. Этим *героям* самим стыдно от того, что им приходится делать.

Геморрой
 2015.05.08 19:31 [GB]
> Серый (2015.05.08 19:13 [UA])
А почему тогда памятник героям войны 1812 года в Николаеве переделали в памятник "Героям Сиваша"? Это ведь тоже гражданская война была.

АБВ
 2015.05.08 20:00 [UA]
> непутиносос (2015.05.08 19:54 [UA])
Да кто же будет вставать перед антихристами? Только сами антихристы.

Серый
 2015.05.08 20:02 [UA]
> Геморрой (2015.05.08 19:31 [GB])
а им торжественно медальки вручали? или памятник о тех временах, что бы помнили?

Джон
 2015.05.08 20:04 [UA]
Предлагаю "коммунистам"и "регионалам" объединиться в знак солидарности с УПЦ МП и покупать свечки, крестики, типографские "образы" и прочую религиозную атрибутику только в коммерческих структурах, принадлежащих УПЦ МП. - Ударим по бандеровскому Богу - путинским Богом...! Ура товарищи и капиталисты...! - Ура! - Ура! - Ура!

ашхен
 2015.05.08 20:06 [UA]
>ещё тот Николаевец

Абсолютно справедливо! Церковь не может приветствовать убийц народа! А все эти "герои" - убийцы! В какой бы цвет их не окрашивали, и какими бы званиями не награждали! Не простятся им никогда убитые дети! Извратили всё, что только можно!!! Точно манкурты!

Вывод
 2015.05.08 20:22 [UA]
Их бох -- у.  Й.  Л.    О.  !!!!!

Ничего нового
 2015.05.08 20:32 [FR]
Священнослужители и не обязаны вставать ни перед кем, кроме как перед Богом.
В данном случае это личное дело каждого, точно так же как профессор Преображенский не стал сдавать деньги на каких-то детей Германии.
А то что не поддались стадному чувству и не встали, "как все" - за это уважение. Берите пример, как надо отстаивать свое мнение.

Безобразная Эльза
 2015.05.08 20:32 [UA]
Страна идет в жопу а эти торжественно заседают

ленинградец
 2015.05.08 21:11 [RU]
Старый советский анекдот.... ленин сделал из хлеба, чернильницу, а из соседа по камере "надежду Константиновну".... вальцман, ленина переплюнул, "надеждой Константиновной" он сделал всю укропию))) и ничего, некоторые, (типа тебя, сэнбина, васо......) аж повизгивают, от удовольствия)))))) с праздником, тебя не поздравляю, предателей с днем победы, поздравлять нельзя.
> Джон (2015.05.08 20:04 [UA])

Антифашист
 2015.05.08 21:39 [RU]
> Джон (2015.05.08 20:04 [UA]) Это герои УПА которые стреляли в генерала Ватутина ?? Это те герои которые расстреляли Советского разведчика Николая Кузнецова ??  Это герои дивизии СС " Галитчина "" ???  Ну тогда в Раде надо рядом с портретом Бандеры и Шухевча повесить портреты Гитлера и Гиммлера !! Ведь дивизия СС " Галитчина " подчиналась  Гиммлеру  !! Ну ручку так же как эсэсовцы подымают, ну и приветствие соответствующее :" Хайль Гитлер!!!!!!""

Павлик
 2015.05.08 22:08 [UA]
> Геморрой (2015.05.08 19:31 [GB])
Гражданская война 1812 года... Ты в своем уме или ... историк а-ля Сеня... Война 1812 года, когда французы под предводительством Наполеона вторглись в Россию, получила название Отечественной войны 1812 года

ПАТРИОТ
 2015.05.08 22:14 [FR]
<удалено модератором>

ПАТРИОТ
 2015.05.08 22:20 [FR]
Павлик, гемморой в своем уме, просто знания таких дат истории как 1812 год показывает интеллект свидомитов. Неспроста вся эта швал наскакала что Украина разваливаеться, но им даже очевидного не понять...

Джон
 2015.05.08 23:01 [UA]
> ПАТРИОТ (2015.05.08 22:14 [FR]) 
> Антифашист (2015.05.08 21:39 [RU]) - 1939 год: прошел совместный парад фашистов и коммунистов в Польше.

мир
 2015.05.08 23:22 [UA]
Молодцы хорошо протролили алконавта. Но лучше бы им было вообще не ходить на этот шабаш.

ленинградец
 2015.05.08 23:24 [RU]
не в польше))))) а в бресте, перед передачей города немцами СССР. ну и вспомни, бандеровские парады во львове в 44)))) совместно с нациками))). про это молчим? свидомость не позволяет? 
> Джон (2015.05.08 23:01 [UA])

крым
 2015.05.09 00:01 [UA]
молодцы

Геморрой
 2015.05.09 01:53 [GB]
> Павлик (2015.05.08 22:08 [UA])
Ты вообще читать умеешь? Я написал, что после гражданской 1917-1922 памятник, который обелиск, который изначально возвели к столетию войны 1812 года, большевики переделали в обелиск "Героям Сиваша". Сразу видно, что ты не местный, если даже об этом памятнике не знаешь.

Геморрой
 2015.05.09 01:55 [GB]
> ПАТРИОТ (2015.05.08 22:20 [FR])
Тебя-дебила мой пост выше тоже касается

Андруха ( )
 2015.05.09 06:10 [UA]
<удалено модератором>

ыфыф
 2015.05.09 08:55 [UA]
<удалено модератором>

ну-ну
 2015.05.09 09:11 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.05.09 09:49 [UA]
> Андруха (2015.05.09 06:10 [UA])
А чем тебе уже цвета государственного флага не угодили?

В Раде руководство УПЦ МП не встало почтить военных Героев Украины. ФОТО

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 14:00]  
Если бы в реальном мире мы вели себя как в Интернете. ФОТО

[29.06 13:50]  
Суд начал заседание по делу о госизмене Януковича. Видео

[29.06 13:43]  
Гигантский Парфенон из книг в Германии. ФОТО

[29.06 13:31]  
Во Львове пикетировали дом Садового. Видео

[29.06 13:18]  
Самые нелепые американские законы. ФОТО

[29.06 13:12]  
Американские военные испытали вертолет с лазерной установкой. Видео

[29.06 13:00]  
48-й ежегодный гей-парад в Нью-Йорке. ФОТО

[29.06 12:39]  
Безумные идеи для творчества своими руками. ФОТО

[29.06 12:20]  
Восточные красавицы среди знаменитостей. ФОТО