Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин проигнорировал Порошенко в своем поздравлении с Днем Победы



Президент России Владимир Путин поздравил президентов Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и самопровозглашенных Абхазии и Южной Осетии с Днем Победы.

Поздравления Путина опубликовал официальный сайт главы Кремля.

Примечательно, что перечень глав государств, которых приветствует Путин, он "забыл" назвать украинского и грузинского президентов.

При этом, в обращении отмечается, что Путин приветствует "граждан Грузии и Украины".

Поделиться:
 


Прохожий
 2015.05.08 16:48 [UA]
<удалено модератором>

да
 2015.05.08 16:52 [UA]
<удалено модератором>

А тем временем!
 2015.05.08 16:54 [UA]
ВВП - респект

))
 2015.05.08 16:54 [UA]
<удалено модератором>

))
 2015.05.08 17:04 [UA]
А что, Путлер главный поздравляльщик?
Типа кровавый карлик приватизировал победу антигитлеровской коалиции? ))

frg
 2015.05.08 17:11 [UA]
Ну так у нас же 9 мая типо не праздник уже. Мы в другом лагере. Не поздравил и фиг с ним.

456
 2015.05.08 17:15 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.05.08 17:54 [UA]
> )) (2015.05.08 16:54 [UA])
Вообще-то, если ты не знаешь, то столицей СССР была Москва. И начала Советская Армия своё победное шествие именно с парада 7 Ноявря в Москве и с битвы под Москвой. И почему кто-то "приватезировал"? народ всех 15 республик воевали плечо к плечу. А ты в каждом выступлении видишь подвох. И народы всех республик восстанавливали народное хозяйство, и в основном Украины и Белоруссии, как наиболее пострадавших.

Наблюдатель
 2015.05.08 17:59 [UA]
<удалено модератором>

))
 2015.05.08 18:22 [UA]
> АБВ (2015.05.08 17:54 [UA])

Ни 7 Ноября и ни в какой битве под Москвой никакая Советская Армия не участвовала.
Участвовала РККА, части НКВД и Московское народное ополчение.
Нихрена ты не знаешь, чайник.))

риторически
 2015.05.08 18:28 [UA]
кому-то нужны поздравления ху..ла, из-за которого в новой войне погибло уже 7 тысяч украинцев?

Наблюдатель
 2015.05.08 18:42 [UA]
))       2015.05.08 17:04 [UA]

При-ду-рок, карлик не Путин, а Бандера: он МЕНЬШЕ ростом Путина на 3 сантиметра. Но ты при-ду-рок ещё и вдвойне, потому, что ЛИЧНОСТЬ человека определяется не ростом. Иначе твой побратым Клычко был бы политиком № 1 мира. Но им - вот уже ТРЕТИЙ год подряд - МИРОВЫЕ эксперты определяют ПУТИНА!

Намыв
 2015.05.08 18:47 [UA]
<удалено модератором>

батлер
 2015.05.08 18:58 [UA]
))

Зря злорадствуешь, недоросль! От того, что в начале войны армия была Рабоче-крестьянская красная армия, суть не меняется: это была армия Советского Союза! И нечего здесь слюной брызгать в разные стороны. А с битвы под Москвой началось изгнание фашистов с территории СССР. И в этом участвовали воины из всех 15 союзных республик, а не только из Украины, как пытаются сейчас представить киевские проплаченные власти и их подпевалы. Невменяемые!

симка
 2015.05.08 19:06 [UA]
>риторически

Редкий дебилизм! Хоть бы соображал какую ху..ню несёшь! Скажи спасибо этим куевским хунтятам, которые в землю уложили жителей страны немерено! Те цифры, что они озвучили - просто смешны!
Параша с компанией нагнетают обстановку и будут нагнетать дальше, потому что им война нужна. И не только для обогащения, но и для того, чтобы было чем отмазываться от вопросов - почему здесь так вдруг стало херово жить? Почему нет работы? Почему нечего есть и не за что купить лекарства? А так, под вывеской шароварного поцреотизма можно позволять себе всё, и прежде всего - пудрить неокрепшие мозги таким недорослям, как ты!

Джон
 2015.05.08 19:39 [UA]
> Наблюдатель (2015.05.08 18:42 [UA]) - Очень жаль, что не изобрели машину времени: у тебя была бы прекрасная  возможность свести Путина с Бандерой, чтобы они еще и писюнами померялись...:)

Антибандера
 2015.05.08 21:58 [RU]
<удалено модератором>

Путин проигнорировал Порошенко в своем поздравлении с Днем Победы

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.03 13:51]  
Масштабный пожар в здании пищевой академии в Одессе. Видео

[27.03 13:41]  
Япония на стыке времен в работах Ронни Бенерта. Фото

[27.03 13:40]  
Facebook бурно обсуждает странные фото Путина. ФОТО

[27.03 13:31]  
Киевляне вышли поддержать задержанных белорусов. Видео

[27.03 13:09]  
Push-Up Челлендж: Квартал 95 рассмешил пародией на Ляшко. Видео

[27.03 13:00]  
Самые сильные в мире дети. ФОТО

[27.03 13:00]  
В Испании нашли загадочного червяка с тремя глазами. ВИДЕО

[27.03 12:50]  
В США гонка завершилась трагедией: пилот врезался в стену. Видео

[27.03 12:34]  
Слава из «НеАнгелов» показала, как выглядит без косметики. ФОТО