Путин проигнорировал Порошенко в своем поздравлении с Днем Победы

08.05.2015 в 16:45

Президент России Владимир Путин поздравил президентов Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана и самопровозглашенных Абхазии и Южной Осетии с Днем Победы.

Поздравления Путина опубликовал официальный сайт главы Кремля.

Примечательно, что перечень глав государств, которых приветствует Путин, он "забыл" назвать украинского и грузинского президентов.

При этом, в обращении отмечается, что Путин приветствует "граждан Грузии и Украины".

Комментарии (17)
Прохожий
08.05.2015 в 16:48 | UA

<удалено модератором>

да
08.05.2015 в 16:52 | UA

<удалено модератором>

А тем временем!
08.05.2015 в 16:54 | UA

ВВП - респект

))
08.05.2015 в 16:54 | UA

<удалено модератором>

))
08.05.2015 в 17:04 | UA

А что, Путлер главный поздравляльщик?
Типа кровавый карлик приватизировал победу антигитлеровской коалиции? ))

frg
08.05.2015 в 17:11 | UA

Ну так у нас же 9 мая типо не праздник уже. Мы в другом лагере. Не поздравил и фиг с ним.

456
08.05.2015 в 17:15 | UA

<удалено модератором>

АБВ
08.05.2015 в 17:54 | UA

> )) (2015.05.08 16:54 [UA])
Вообще-то, если ты не знаешь, то столицей СССР была Москва. И начала Советская Армия своё победное шествие именно с парада 7 Ноявря в Москве и с битвы под Москвой. И почему кто-то "приватезировал"? народ всех 15 республик воевали плечо к плечу. А ты в каждом выступлении видишь подвох. И народы всех республик восстанавливали народное хозяйство, и в основном Украины и Белоруссии, как наиболее пострадавших.

Наблюдатель
08.05.2015 в 17:59 | UA

<удалено модератором>

))
08.05.2015 в 18:22 | UA

> АБВ (2015.05.08 17:54 [UA])

Ни 7 Ноября и ни в какой битве под Москвой никакая Советская Армия не участвовала.
Участвовала РККА, части НКВД и Московское народное ополчение.
Нихрена ты не знаешь, чайник.))

риторически
08.05.2015 в 18:28 | UA

кому-то нужны поздравления ху..ла, из-за которого в новой войне погибло уже 7 тысяч украинцев?

Наблюдатель
08.05.2015 в 18:42 | UA

)) 2015.05.08 17:04 [UA]

При-ду-рок, карлик не Путин, а Бандера: он МЕНЬШЕ ростом Путина на 3 сантиметра. Но ты при-ду-рок ещё и вдвойне, потому, что ЛИЧНОСТЬ человека определяется не ростом. Иначе твой побратым Клычко был бы политиком № 1 мира. Но им - вот уже ТРЕТИЙ год подряд - МИРОВЫЕ эксперты определяют ПУТИНА!

Намыв
08.05.2015 в 18:47 | UA

<удалено модератором>

батлер
08.05.2015 в 18:58 | UA

))

Зря злорадствуешь, недоросль! От того, что в начале войны армия была Рабоче-крестьянская красная армия, суть не меняется: это была армия Советского Союза! И нечего здесь слюной брызгать в разные стороны. А с битвы под Москвой началось изгнание фашистов с территории СССР. И в этом участвовали воины из всех 15 союзных республик, а не только из Украины, как пытаются сейчас представить киевские проплаченные власти и их подпевалы. Невменяемые!

симка
08.05.2015 в 19:06 | UA

>риторически

Редкий дебилизм! Хоть бы соображал какую ху..ню несёшь! Скажи спасибо этим куевским хунтятам, которые в землю уложили жителей страны немерено! Те цифры, что они озвучили - просто смешны!
Параша с компанией нагнетают обстановку и будут нагнетать дальше, потому что им война нужна. И не только для обогащения, но и для того, чтобы было чем отмазываться от вопросов - почему здесь так вдруг стало херово жить? Почему нет работы? Почему нечего есть и не за что купить лекарства? А так, под вывеской шароварного поцреотизма можно позволять себе всё, и прежде всего - пудрить неокрепшие мозги таким недорослям, как ты!

Джон
08.05.2015 в 19:39 | UA

> Наблюдатель (2015.05.08 18:42 [UA]) - Очень жаль, что не изобрели машину времени: у тебя была бы прекрасная возможность свести Путина с Бандерой, чтобы они еще и писюнами померялись...:)

Антибандера
08.05.2015 в 21:58 | RU

<удалено модератором>