Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Бундесрат Германии ратифицировал Соглашение об ассоциации Украина-ЕС



Верхняя палата парламента ФРГ (Бундесрат) в пятницу ратифицировала Соглашение об ассоциации Украина - ЕС.

Об этом сообщил посол Украины в Германии Андрей Мельник.

"Ура! Бундесрат только что ратифицировал Соглашение об ассоциации! Danke, Deutschland!" - написал посол в микроблоге в Твиттере.

Данный документ между Украиной и ЕС был подписан в июне 2014 года. 16 сентября Соглашение было ратифицировано Верховной Радой и Европарламентом. Для того, чтобы Соглашение вступило в силу, его должны ратифицировать парламенты 28 европейских стран.

Как сообщалось, в конце марта это соглашение ратифицировал Бундестаг. Напомним, что на церемонии ратификации соглашения была делегация Верховной Рады Украины. Ее возглавил председатель парламента Владимир Гройсман.

 

telegraf.com.ua

Поделиться:
 


Я
 2015.05.08 14:42 [UA]
Почему Соглашение об ассоциации? Я его читал! Оно о сотрудничестве и не более!

Зер гут!
 2015.05.08 15:06 [UA]
Спасибо, немецкие братья!
В трудную годину, когда наш народ борется со своим извечным врагом - империалистической Россией, вы поддержали нас.

RuСашка ( )
 2015.05.08 15:30 [UA]
> Зер гут! (2015.05.08 15:06 [UA])
нормально потролил трололо))

Ежики колючие
 2015.05.08 15:52 [UA]
А что обозначает Бундесрат? Им тем, кто там сидит на всех на срать??

А тем временем!
 2015.05.08 15:58 [UA]
<удалено модератором>

byaf
 2015.05.08 17:06 [UA]
Cоглашение об ассоциации - это торговый договор, там ни слова нет о приёме Украины в состав ЕС. Но  это соглашение, фактически, отдаёт Украину под европейский контроль и управление. Керувать Украиной будет наднациональный комитет, состоящий из представителей всех стран-членов ЕС. там, конечно, будет и представитель Украины, но его голос мало что может изменить, если все члены ЕС будут против. Этот наднациональный комитет будет контролировать всё, начиная от торговли лёгким стрелковым оружием и заканчивая ЖКХ. В общем, не понятно, отчего так бурно радуются несмыслёныши. Никто Украинскую экономику восстанавливать не собирается. Перспектива абсолютно безрадостная для всех!

Вики
 2015.05.08 17:15 [UA]
>А тем временем

Бундесра?т (нем. Bundesrat), дословно «Федеральный совет» — государственный законодательный орган Германии. Состоит из членов земельных правительств, представляющих 16 земель Германии. Определение согласно Основному Закону ФРГ: представительство федеральных земель. Допустимо: представительство регионов на федеральном уровне. Иногда используемое название «верхняя палата» является ошибочным, поскольку в Германии однопалатный парламент — бундестаг.

Безобразная Эльза
 2015.05.08 18:49 [UA]
А тем временем в великобритании на выборах победила партия цель которой выход из ЕС 
скакуны майданные вы точно уверены, что вы умнее англосаксов?

Бундесрат Германии ратифицировал Соглашение об ассоциации Украина-ЕС

518
Read Reviews (8)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.06 13:43]  
Гигантский Парфенон из книг в Германии. ФОТО

[29.06 13:31]  
Во Львове пикетировали дом Садового. Видео

[29.06 13:18]  
Самые нелепые американские законы. ФОТО

[29.06 13:12]  
Американские военные испытали вертолет с лазерной установкой. Видео

[29.06 13:00]  
48-й ежегодный гей-парад в Нью-Йорке. ФОТО

[29.06 12:39]  
Безумные идеи для творчества своими руками. ФОТО

[29.06 12:20]  
Восточные красавицы среди знаменитостей. ФОТО

[29.06 12:00]  
"Дорогой, не забудь купить хлеб": смешные приколы о прелестях семейной жизни

[29.06 11:41]  
Голубой Марлин: грандиозный корабль. ФОТО