Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве ополченец Тросиненко подал в суд на ополченца Янцена



 

Лидер «Народного ополчения Николаевщины» Николай Тросиненко подал в суд на лидера «Николаевского народного ополчения» Александра Янцена за оскорбление чести и достоинства первого.


Сегодня должно было состоятся заседание суда, на котором бы начали рассмотрение искового заявления Тросиненко. Однако на заседание пришел только Янцен с группой поддержки — другими общественными активистами города. Тросиненко же не появился, был только его представитель — Руслан Пересунько.


Собственно по неявкt Тросиненко заседание перенесли на месяц.


Скандал между лидерами ополчения произошел еще весной прошлого 2014 года, когда николаевское ополчение, выступающее против пророссийски настроенных активистов, разделилось на два лагеря. Первый возглавил Янцен, второй — Тросиненко.


Поначалу это никак не отражалось на общественной жизни города, однако 26 мая Янцен собрал пресс-конференцию и обвинил Тросиненко в жажде наживы и власти в политической ситуации, которая сложилась в Николаеве. Собственно заявление Янцена и стало причиной обиды Тросиненко и последующего иска в суд.


Напомним, что весной прошлого года, после известных всем «крымских» событий, группа николаевских активистов объединилась в так называемое ополчение, чтобы предупредить возможное повторение подобного сценария на Николаевщине. Инициативу активистов поддержало местное население и руководители области. «Ополченцам» помогал кто как мог: кто-то нес еду и продукты, кто-то делал благотворительные денежные взносы. И если о судьбе продуктов догадаться еще можно, то отчета по распределению благотворительных средств никто так и не предоставил.

Поделиться:
 


а-ха
 2015.05.08 12:32 [UA]
у-ха-ха-ха...
гОдная новына. гавнопополченцы сошлись в смертельном бою,гавно на дерьмо.

Житомасон
 2015.05.08 12:55 [CN]
Надо вывести в чисто поле команду дебилов Янцена и команду алкоголиков Тросиненко.
Выдать биты, лопаты.
Кто победит, тот и будет грабить население. Проигравших забить насмерть и закопать под руководством Мерикова.
Есть и другой вариант:
Вывести банду Янцена и банду Тросиненкео в чисто поле и всех расстрелять. Дело закроется само собой.

Порошенко+Европа=ж
 2015.05.08 13:21 [RU]
Житомасон второй вариант мне нравится больше, но и он к сожалению проблемы Украины в целом не решит ибо этих банд по всей стране развелось как собак не резанных.

Житомасон
 2015.05.08 13:53 [CN]
Порошенко= жопа
...к сожалению проблемы Украины в целом не решит ибо этих банд по всей стране развелось как собак не резанных.
..................
Не все сразу.
И, если глубоко вникать, то "проблемы Украины" уже нет. Ведь Украины уже нет.
Это уже такое ОБЩЕЕ название. Проблема Ирака, проблема Сирии, проблема Йемена, проблема с ИГИЛ. Чтобы как-то назвать это место.

Есть проблемы у евреев - Как быстрее убить всех местных жителей?
И есть проблемы у местных жителей - Как не дать себя убить?

Звездочет
 2015.05.08 15:40 [UA]
> Смерть Русскому миру! (2015.05.08 15:12 [UA])

Ну так фперёт ! Омерика ждет тебя !

Алла
 2015.05.08 15:46 [UA]
А этот тот янцен в с битой,под мухой, на пенсионерок который вышел?

Смерть Русскому миру!
 2015.05.08 16:20 [UA]
> Звездочет (2015.05.08 15:40 [UA])
А зачем? Мне и у себя дома хорошо, в моем родном украинском Николаеве.

Смерть укРуинскому миру!
 2015.05.08 17:53 [UA]
<удалено модератором>

Шарикову
 2015.05.08 22:45 [UA]
<удалено модератором>

Южак
 2015.05.09 00:04 [UA]
Житомасон
У власти сейчас не евреи а Хазары. Они более подлы и коварны.

Модератору сайта
 2015.05.09 08:50 [UA]
Поражаюсь Вашей избирательности. Бредовые и антисемитские посты троля Шарикова (Житомасона) Вы сохраняете. Посты, высмеивающие самого Житомасона - удаляете. Это правильно? Или троллинг - единственный способ поддержания рейтинга сайта?
С Днем Победы Вас!

В Николаеве ополченец Тросиненко подал в суд на ополченца Янцена

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.07 17:39]  
Девушки с естественной красотой. ФОТО

[20.07 17:30]  
Появились кадры драки российских болельщиков на стадионе. Видео

[20.07 17:22]  
Журналистка потроллила известного нардепа за его заявление. ФОТО

[20.07 17:09]  
Порошенко показали базу ФСБ в Южной Осетии. Видео

[20.07 17:00]  
Старый дом с современной пристройкой в Италии. ФОТО

[20.07 16:50]