Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Яценюк: Путин непременно повторит судьбу Гитлера



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что Президент России Владимир Путин непременно повторит судьбу Адольфа Гитлера. Об этом говорится в обращении Яценюка ко Дню памяти и примирения и 70-й годовщины Победы над нацизмом в Европе, передает его пресс-служба.

"Это была Победа над коварным агрессором, который растоптал международное право, глумился над договорами о дружбе, стремился уничтожить полмира. Он закончил военным трибуналом. Это очень важный урок Второй мировой: любой агрессор, который грезит новыми территориями, бряцает оружием и пренебрегает волей народов, непременно повторит судьбу гитлеровского режима", - заявил он.

По словам премьера, "надругательством над памятью миллионов стала попытка кремлевских фальсификаторов приписать Победу одному народу и перечеркнуть подвиг всех других". Яценюк назвал историческим преступлением войну России против Украины.

"Победа над нацизмом не принесла свободы и нашему народу - народ-победитель пережил послевоенный третий Голодомор и репрессии. Тысячи семей были депортированы в Сибирь, уничтожались интеллигенция и село, вытравливался память о том, кем и какой ценой была одержана победа. Но мы помним об этом всегда: о тех, кто разжигал войну и кто им в этом помогал, про сговор двух тиранов - Сталина и Гитлера, и про миллионы людей, которые вынесли на себе эту страшную войну", - заявил он.

Поделиться:
 


86
 2015.05.08 12:38 [UA]
Яйценюх учи историю...
Он закончил военным трибуналом.
По одной версии самоубийством по другой бежал застрелив двойника

любой агрессор, который грезит новыми территориями, бряцает оружием и пренебрегает
волей народов, непременно повторит судьбу гитлеровского режима.
Тонкий намек на СШП...

как то так
 2015.05.08 12:57 [UA]
ой, сеня-сеня психотерапевт за тобой плачет... 
хотя от тебя ничего другого в канун 9 мая ожидать не стоило.
лучше задумайся как ты будешь заканчивать свою полит.карьеру

Житомасон
 2015.05.08 13:01 [CN]
<удалено модератором>

)))(((
 2015.05.08 13:04 [UA]
Сеня! Хватит нюхать кокаин! Объяви войну россии и перекрой газ из ненавистной рашки. БАЛАБОЛ!!!

ещё тот Николаевец
 2015.05.08 13:05 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.05.08 13:11 [RU]
Почему Сеньчук все это лепит в эфир-все просто, он думает в случае шухера сфинтить в Канаду, как сделали бандеровцы после войны.

Павлик
 2015.05.08 13:14 [UA]
Хороший анекдот... поржал...

Нас - рать!
 2015.05.08 13:15 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.05.08 13:27 [RU]
Армата на 2015.05.08 13:16 [UA]

Сеня хватит под чужими никами хню писать, все и так догадались, что это ты.

Оркаэнський Свiт
 2015.05.08 13:32 [UA]
> Армата на (2015.05.08 13:16 [UA])
Зря ты эту чушь постишь. Выглядишь не меньшим дебилом, чем тот, кто её сочинил :-)

я
 2015.05.08 13:48 [UA]
> Армата на (2015.05.08 13:16 [UA])      скажу больше-его дети в садике вырезали  з бумаги)
а по сути-ты дебил

Кулявлобый
 2015.05.08 14:12 [UA]
Куда кроль свалит? А во Францию! Он там замок прикупил по случаю. Поразительно, сколько же это Сене бабла отвалили, чтобы он  такую ахинею нёс?  Нормальный человек со стыда сгорел бы, а этот самоуверенный жидёныш, как ни в чём не бывало, режет "правду-матку", и даже не краснеет. Не впервой, видно. Вот это опыт!

Николавец
 2015.05.08 14:31 [XX]
Я конечно знал что Кролик сидит на тяжелых наркотиках, но таким исторических перлов от него я даже не ожидал... "Военный трибунал которым закончил Гитлер", "любой агрессор повторит судьбу" (а американцы с израильтянами в курсе?), "приписать победу одному народу" (ничего что народ этот советский?), "третий голодомор", "депортации в Сибирь", "вытравление памяти о победе" (это в СССР-то где победа сакрализуется?), "сговор двух Тиранов" (это он о том самом мирном переговоре о нарушении которого он сетовал в начале?).  Такой ядреной клюквы даже в американских фильмах не увидишь....

И конечно Россия, Россия, Путин, Путин. Если Кролику дадут прочесть лекцию о выращивании зерновых на Украине, он и там начнет о злом Путине, который мешает расти бедным колоскам.

На москву
 2015.05.08 14:41 [UA]
Воем ваты удовлетворен

бу-го-га
 2015.05.08 15:15 [UA]
Вата недолуго пытается защитить своего карликового кумира.

buba
 2015.05.08 15:18 [UA]
а сеня не боится повторить судьбу приспешников фюрера?

Мимолетом
 2015.05.08 15:35 [UZ]
На москву 2015.05.08 14:41 [UA]
бу-го-га 2015.05.08 15:15 [UA]
Армата на 2015.05.08 13:16 [UA
Одним лекарством с Яценюком лечитесь, что-ли?

Козак
 2015.05.08 15:36 [UA]
Собака бреше, вітер носе...

АБВ
 2015.05.08 15:59 [UA]
Всем укропам, перечислять не буду.
Собаки воют, а Яцек больше всех. Вот только кто его всерьёз воспринимает, кроме "затягивания поясов" и повышения тарифов. Но это в UA, а не в RU.

Наблюдатель
 2015.05.08 17:54 [UA]
Ха-ха-ха! Опять Кролик-победитель наню-хался др-я-ни и ..ер-ню несёт. Это от стра-ха повторить судьбу 12 нюрнбергских "хероев"!

Гадалка
 2015.05.08 18:54 [UA]
Сеня, о своей  судьбе  позаботься. Пора искать пластического хирурга-ветеринара по кроликам.

Яценюк: Путин непременно повторит судьбу Гитлера

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 11:50]  
Anonymous: у NASA есть доказательства существования инопланетян. Видео

[26.06 11:44]  
Сеть смеется над приключениями кошки на шведской стенке. ВИДЕО

[26.06 11:11]  
Увидеть и влюбиться. Почему безвиз стоит использовать для посещения не только европейских столиц

[26.06 11:09]  
Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли мечтают о воссоединении родителей

[26.06 11:00]  
Футбол в карикатурах: день рождения Лионеля Месси (Видео)

[26.06 11:00]  
Названа самая полезная альтернатива утреннему кофе

[26.06 10:40]  
Интересные места в разных странах мира, которые стоит посетить этим летом

[26.06 10:34]  
Что может повлиять на способность человека к сочувствию, рассказали психологи

[26.06 10:30]  
Гараж мечты: фантастическая коллекция авто таинственного миллионера. ФОТО