Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве «Шевроле» сбил пешехода. Пострадавший в критическом состоянии



 

Вечером в четверг, 7 мая, в Корабельном районе Николаева, на Октябрьском проспекте, автомобиль Chevrolet Lacetti сбил пешехода.

 

ДТП произошло в районе пересечения Октябрьского проспекта с ул. Ленинградской. «Шевроле» ехал по проспекту со стороны ул. Командарма Уборевича в направлении проспекта Корабелов. В районе плавбассейна «Водолей» улицу слева направо по ходу движения автомобиля начал перебегать пешеход, выскочивший, к тому же, неожиданно из-за двигавшегося во встречном направлении седельного тягача с полуприцепом.

 

«Шевроле» на высокой скорости сбил пешехода. О силе удара свидетельствует повреждения лобового стекла автомобиля и туфли пешехода, разлетевшиеся в разные стороны более чем на 50 метров.

 

Тормозной путь составил около 30 метров.

 

Пешеход был сбит в не предназначенном для перехода месте.

 

Пострадавшего в критическом состоянии «скорая» доставила в Жовтневую ЦРБ.

Поделиться:
 


Янцена?
 2015.05.07 23:51 [UA]
Яйцена збили?

ХХ
 2015.05.07 23:53 [UA]
Тормозной путь составил более 30 метров, и при этом удар был такой силы...
"Водитель, грубо нарушив ПДД, что выразилось в многократном превышении скоростного режима установленного для легкового транспорта в черте города, допустил столкновение с пешеходом, что привело к тяжким последствиям для последнего" А для водителя, от 3 до 5-ти, или много-много-много денех...

qwerty
 2015.05.08 00:04 [UA]
> ХХ (2015.05.07 23:53 [UA])
На сухой дороге это 70 км в час, что меньше допустимых 60+20, если дорога мокрая 30 метров это скорость менее 60...

> Янцена? (2015.05.07 23:51 [UA])
Та далековато от его дома

Долбодятлам-пешеходам
 2015.05.08 02:07 [UA]
НУ КОГДА УЖЕ ПЕШЕХОДЫ ПРОЧИТАЮТ И УСВОЯТ ПРАВИЛА ЖИЗНИ ?  
ВЫПИСКА ИЗ ПРАВИЛ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ :
4,10 Перед выходом на проезжую часть из-за стоящих транспортных средств и любых объектов, ограничивающих обзорность, пешеходы должны убедиться в отсутствии приближающихся транспортных средств.
4,14 Пешеходам запрещается:
а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;
в) допускать самостоятельный, без присмотра взрослых, выход детей дошкольного возраста на проезжую часть;
г) переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, если имеется разделительная полоса или дорога имеет четыре и более полос для движения в обоих направлениях, а также в местах, где установлены ограждения;
ґ) задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения;

И, ЧТО ИНТЕРЕСНО, ЧТО ДОЛЖЕН ВОДИТЕЛЬ , ЗНАЮТ ВСЕ , А ЧТО ОБЯЗАН ПЕШЕХОД, НИКТО И ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕТ.

лара
 2015.05.08 07:58 [UA]
а что у нас в школах учат правила дорожного движения ,
только бабло сдирают за английский ,только кому он надо !!!!!!!!!!!!!!!!

Инь-Янь
 2015.05.09 12:34 [UA]
> лара (2015.05.08 07:58 [UA])
А при чем тут школы???? ВЗРОСЛОГО человека сбила машина потому что он выскочил на дорогу и хотел ее перебежать в неустановленном месте!!! А если мы уж заговорили о школах,то напомню ....... по мимо школ у детей еще есть родители!!!

В Николаеве «Шевроле» сбил пешехода. Пострадавший в критическом состоянии

516
Read Reviews (6)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 15:19]  
Веселые анекдоты о беспомощных мужьях. ФОТО

[09.12 15:04]