Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Новый украинский самолет АН-178 совершил первый полет



7 мая, состоялись первые летные испытания украинского военно-транспортного самолета Ан-178.

Первый полет украинской гордости прошел успешно.

Самолет может использоваться как для гражданских, так и для военных целей. Грузоподъемность самолета – 15 тонн.

Стоит отметить, что на сегодняшний день подписан договор с Азербайджаном о поставке десяти таких машин.

Прогнозируется, что цена самолета составит $20–25 млн.

 

ukrnews24.com

 

Поделиться:
 


555=555
 2015.05.07 20:55 [RU]
кхе = кхе - хотелось бы всех предостеречь.... от полетов на этом самолете))) ещё не понятно кто сделал этот самолет  и "Стоит отметить, что на сегодняшний день подписан договор с Азербайджаном о поставке десяти таких машин." и это тоже не понятно - кто кому будет поставлять)))) потому как не ясно толком кто же все же этот самолет сделал)))))

АБВ
 2015.05.07 21:08 [UA]
Ан-70 проэктировали ещё в конце 80-х, а взлетел в 1994г. Ну и что дальше? И дэ воно это чудо украинского авиапрома?

свидок
 2015.05.07 21:41 [UA]
В 2014 году на АНТК «Антонов» был построен бронеавтомобиль для киевского 11-го батальона территориальной обороны «Киевская Русь», который несет службу в зоне АТО.
А потом АНТК "Антонов" и вовсе прикрыли и он перестал существовать. Так что непонятно что это за "украинская гордость" и откуда она взялась.

кыш
 2015.05.07 21:44 [UA]
Ну надо же показать хоть какую-то жизнедеятельность и полёт творческой мысли мыздобулого правительства! На построение великой украинской стены денег не хватает, а они тут с каким-то самолётами. Уже один слетал в зону землетрясения... Чем дальше в лес - тем больше дров! Не удивит, если в следующей публикации расскажут о полёте первого свидомита на Марс.

80N60
 2015.05.07 21:55 [UA]
Как так. 
АН-178 это наследие Совка(АН-148) - как не патриотично! Срочно надо снести!

АБВ
 2015.05.07 22:24 [UA]
> 80N60 (2015.05.07 21:55 [UA])
Так должны уже и КБ переименовать. Антонов то уроженец Московской губернии Российской Империи. Тем более СОВЕТСКИЙ авиаконструктор. А всё советское сейчас - табу. Самолёты должны называться не Ан-178, а Ба-178 в честь Бандеры. Тогда это будет истинно украинский самолёт.

сэнбин
 2015.05.08 08:39 [UA]
> свидок (2015.05.07 21:41 [UA]) "... АНТК "Антонов"....он перестал существовать" - х..ня какая. Нет друзей в столице хоть на сайт сходи, перед написанием х..ни Завод работает, кб работает, на авиа выставках выставляется, зп платит, на работу берёт.

Армата-поломата
 2015.05.08 08:48 [UA]
Вата в бессильной злобЭ бьёцца в истерикЭ

Джон
 2015.05.08 09:44 [UA]
> АБВ (2015.05.07 22:24 [UA]) - :))) !

Свiдомим
 2015.05.08 09:49 [XX]
Свідомі! Ви щось недоробили - одне підприємство в Україні ще працює. Хутко на мандан скакати, щоб і це збанкрутіло!

бу-го-га
 2015.05.08 10:17 [UA]
Ватку душит жабка - у них "Прогресс" упал. 
$50 000 000 коту под хвост.

Геморрой
 2015.05.08 11:05 [GB]
<удалено модератором>

Новый украинский самолет АН-178 совершил первый полет

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 23:39]  
Отечественные и зарубежные знаменитости в купальниках. ФОТО

[21.07 23:33]  
Алкоголь и диета: специалисты расставили все точки над "i"

[21.07 23:23]  
Фото Медведева с "новейшей" робототехникой вызвало ядовитый смех в Сети. ФОТО

[21.07 23:02]  
Буйство стихий: огонь и вода. ФОТО

[21.07 23:00]  
Надя Дорофеева очаровала новым образом.ФОТО

[21.07 22:39]  
Забавные животные, которые умеют делать селфи. ФОТО

[21.07 22:30]  
Защитить суставы от болезней помогут эти продукты

[21.07 22:23]  
Стриптизерши на пенсии в объективе Мари Баронет. ФОТО

[21.07 22:18]  
Шарлиз Терон рассказала о новом возлюбленном