В курортном районе Николаевщины милиция и рыбинспекция задержали браконьеров с ценным уловом

07.05.2015 в 18:15
В курортном районе Николаевщины милиция и рыбинспекция задержали браконьеров с ценным уловомВ курортном районе Николаевщины милиция и рыбинспекция задержали браконьеров с ценным уловомВ курортном районе Николаевщины милиция и рыбинспекция задержали браконьеров с ценным уловомВ курортном районе Николаевщины милиция и рыбинспекция задержали браконьеров с ценным уловомВ курортном районе Николаевщины милиция и рыбинспекция задержали браконьеров с ценным уловомВ курортном районе Николаевщины милиция и рыбинспекция задержали браконьеров с ценным уловомВ курортном районе Николаевщины милиция и рыбинспекция задержали браконьеров с ценным уловомВ курортном районе Николаевщины милиция и рыбинспекция задержали браконьеров с ценным уловомВ курортном районе Николаевщины милиция и рыбинспекция задержали браконьеров с ценным уловомВ курортном районе Николаевщины милиция и рыбинспекция задержали браконьеров с ценным уловомВ курортном районе Николаевщины милиция и рыбинспекция задержали браконьеров с ценным уловомВ курортном районе Николаевщины милиция и рыбинспекция задержали браконьеров с ценным уловомВ курортном районе Николаевщины милиция и рыбинспекция задержали браконьеров с ценным уловомВ курортном районе Николаевщины милиция и рыбинспекция задержали браконьеров с ценным уловомВ курортном районе Николаевщины милиция и рыбинспекция задержали браконьеров с ценным уловом

Сегодня ночью в Березанском районе Николаевской области были задержаны браконьеры, осуществляющие незаконный вылов рыбы.

Трое человек были задержаны на Тилигульском лимане сотрудниками Березанского РОВД совместно с работниками николаевской рыбинспекции. Милиция обнаружила у них сети и около 25 килограммов рыбы — бычка.

Общий ущерб, нанесенный браконьерами, составил 15 тысяч гривен.

Кроме того сотрудниками ГАИ в Коблево был остановлен автомобиль, в багажнике которого тоже были обнаружены сети, один осетр, одна камбала и несколько крабов. Общая сумма ущерба в этом случае составила более 50 тысяч гривен.

По данным фактам были составлены административные протоколы. Учитывая сумму ущерба, скорее всего, будет заведено уголовное дело.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив