Андрей Прокопенко
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве ко Дню Победы прошла традиционная выставка военной техники и концерт для ветеранов. ФОТОРЕПОРТАЖ



 

Сегодня, 7 мая, накануне Дня Победы в Ленинском районе Николаева возле ДК «Молодежный» состоялся традиционный парад военной техники. В параде была задействована как раритетная техника, так и современная, уже обкатанная в АТО.

Немного позже к ДК привезли ветеранов и детей войны. Они прошлись по живому коридору, в который выстроились школьники Ленинского района. Школьники скандировали ветеранам «Спасибо», «Поздравляем» и дарили цветы.

В зале дворца культуры состоялся праздничный концерт. Ветеранов поздравил городской голова Юрий Гранатуров и глава администрации Ленинского района Петр Мовчан. Юрий Гранатуров даже исполнил для ветеранов фронтовую песню.

Затем ветеранам показали небольшую праздничную программу с выступлением танцевальных и вокальных ансамблей.

Поделиться:
 


Я
 2015.05.07 13:54 [UA]
Что за ерунда? Где фронтовая техника? Зачем показывать технику 80-ых годов?

пипец
 2015.05.07 14:02 [UA]
фронтовая техника в зоне АТО

sword
 2015.05.07 14:13 [XX]
Гарнитуров,как не нужный гарнитур,среди ветеранов...Жалкое зрелище....

А тем временем!
 2015.05.07 14:36 [UA]
Ветеранам респект!!! Не побоялись как не которые ветераны "Ташкентского фронта" одеть Георгиевскую ленточку, а не этот не понятный Мак.

капитан Очевидность
 2015.05.07 15:10 [UA]
> Я (2015.05.07 13:54 [UA])
А с чего ты вдруг о "фронтовой"?
Ни в названии, ни в тексте даже слова такого нет. Там о "военной технике" написано.
Повнимательней!

МИРАЖ
 2015.05.07 15:37 [DE]
> А тем временем! (2015.05.07 14:36 [UA])
За то горсоветовские шныри как будто на гей парад вырядились! Напялили на себя этот символ наркозависимых геев из амстердама, разбились на пары и позировали (15-я фото).

Капитан Очевидность
 2015.05.07 15:46 [RO]
> капитан Очевидность (2015.05.07 15:10 [UA])
А свой ник придумать слабо было?

Михаил ( )
 2015.05.07 18:37 [UA]
Все хорошо и правильно. Но, почему 7 мая без предупреждения? В будний день, днем? Я тоже сына повел бы.... Акция для людей или для горсовета?

Андруха ( )
 2015.05.07 21:41 [UA]
Я утром шёл на работу думал , что цирк приехал .Ветеранов нужно поздравлять 9 Мая и знамёна должны быть армии победителя , а не тряпочки разноцветные . Клоунада по бандеровски короче , а не поздравление ветеранов

В Николаеве ко Дню Победы прошла традиционная выставка военной техники и концерт для ветеранов. ФОТОРЕПОРТАЖ

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.01 23:00]  
Так веселиться могут только студенты. ФОТО

[18.01 22:38]  
18 забавных эпизодов советской жизни. ФОТО

[18.01 22:17]  
Дженнифер Лопес показала пышные формы в прозрачном платье. ФОТО

[18.01 22:17]  
Минутка позитива: подборка смешных детских причесок. ФОТО

[18.01 22:06]  
Животные, которые были открыты в 2016 году. ФОТО

[18.01 22:00]  
Медики рассказали, почему чернослив полезен всем женщинам

[18.01 21:41]  
Известный украинский блогер поиздевался над боевиками «ЛНР»

[18.01 21:38]  
Катя Осадчая и Юрий Горбунов рассекретили свои отношения. ВИДЕО

[18.01 21:23]  
Невероятные находки в собственном дворе. ФОТО