В Николаеве ко Дню Победы прошла традиционная выставка военной техники и концерт для ветеранов. ФОТОРЕПОРТАЖ

07.05.2015 в 13:45

Сегодня, 7 мая, накануне Дня Победы в Ленинском районе Николаева возле ДК «Молодежный» состоялся традиционный парад военной техники. В параде была задействована как раритетная техника, так и современная, уже обкатанная в АТО.

Немного позже к ДК привезли ветеранов и детей войны. Они прошлись по живому коридору, в который выстроились школьники Ленинского района. Школьники скандировали ветеранам «Спасибо», «Поздравляем» и дарили цветы.

В зале дворца культуры состоялся праздничный концерт. Ветеранов поздравил городской голова Юрий Гранатуров и глава администрации Ленинского района Петр Мовчан. Юрий Гранатуров даже исполнил для ветеранов фронтовую песню.

Затем ветеранам показали небольшую праздничную программу с выступлением танцевальных и вокальных ансамблей.

Комментарии (9)
Я
07.05.2015 в 13:54 | UA

Что за ерунда? Где фронтовая техника? Зачем показывать технику 80-ых годов?

пипец
07.05.2015 в 14:02 | UA

фронтовая техника в зоне АТО

sword
07.05.2015 в 14:13 | XX

Гарнитуров,как не нужный гарнитур,среди ветеранов...Жалкое зрелище....

А тем временем!
07.05.2015 в 14:36 | UA

Ветеранам респект!!! Не побоялись как не которые ветераны "Ташкентского фронта" одеть Георгиевскую ленточку, а не этот не понятный Мак.

капитан Очевидность
07.05.2015 в 15:10 | UA

> Я (2015.05.07 13:54 [UA])
А с чего ты вдруг о "фронтовой"?
Ни в названии, ни в тексте даже слова такого нет. Там о "военной технике" написано.
Повнимательней!

МИРАЖ
07.05.2015 в 15:37 | DE

> А тем временем! (2015.05.07 14:36 [UA])
За то горсоветовские шныри как будто на гей парад вырядились! Напялили на себя этот символ наркозависимых геев из амстердама, разбились на пары и позировали (15-я фото).

Капитан Очевидность
07.05.2015 в 15:46 | RO

> капитан Очевидность (2015.05.07 15:10 [UA])
А свой ник придумать слабо было?

Михаил
07.05.2015 в 18:37 | UA

Все хорошо и правильно. Но, почему 7 мая без предупреждения? В будний день, днем? Я тоже сына повел бы.... Акция для людей или для горсовета?

Андруха
07.05.2015 в 21:41 | UA

Я утром шёл на работу думал , что цирк приехал .Ветеранов нужно поздравлять 9 Мая и знамёна должны быть армии победителя , а не тряпочки разноцветные . Клоунада по бандеровски короче , а не поздравление ветеранов