Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Министр обороны США подтвердил высокую вероятность подготовки Россией нового наступления



Министр обороны США Эштон Картер подтвердил сообщения главнокомандующего силами НАТО в Европе генерала Филиппа Бридлава о высокой вероятности подготовки российскими войсками нового наступления на Донбассе.


Об этом Картер сказал на слушаниях в Сенатском комитете по ассигнованиям, сообщает «Голос Америки».

«Генерал Бридлав прав. Есть все признаки того, что сепаратисты на востоке Украины, которых, без сомнения, поддерживает Россия, готовятся к новому раунду военных действий, которые противоречат Минским соглашениям. И мы поддерживаем Украину оборонным вооружением», - заметил Картер.


1 мая главнокомандующий силами НАТО в Европе Бридлав заявил, что РФ использует затишье на Донбассе для перегруппировки своих войск для возможного дальнейшего наступления.

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.05.07 10:03 [ID]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.05.07 10:07 [DE]
Чего? "Поддерживаем Украину оборонным вооружением"? Пайет же вчера зуб давал что Украине вооружение не поставляется. И кто из них врет?  Впрочем вопрос риторический...

Джон
 2015.05.07 10:40 [UA]
> Житомасон (2015.05.07 10:03 [ID]) - Но для этого, сначала, нужно разрушить не только Донбасс, - а и всю оставшуюся территорию Украины. Как по твоему, какие подразделения США, управляемые евреями, начнут наступление на Донбассе против ВСУ...? - И какой еврейский главнокомандующий нажмет кнопку и запустит ракеты с ядерными боеголовками...?

Житомасон
 2015.05.07 12:17 [US]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.05.07 12:51 [UA]
Ага, уже не российские войска на Донбассе, а сепаратисты )))) 
а как бегали с фотошопами и кусками автобусов

Николаевец
 2015.05.07 13:02 [XX]
> Джон (2015.05.07 10:40 [UA])

Чтобы ответить на этот вопрос можно вспомнить например Ирако-Иранскую войну. В Иране был такой себе шах Резу Пехлеви. Американцы выдели в нем борца с коммунизмом м снабжали оружие так, что на оружие уходил весь бюджет страны, вследсвии чего шах был свергнут исламистом Хомейни. Хомени - настроен к американцам враждебно. Значит нужно с ним бороться. Кем? Рядом был найден другой диктатор Саддам Хусейн. И Хусейна начали накачивать оружием чтобы тот воевал с Хомени. Хусейн послушно напал на Ирак по приказу американцев. Американцы не возражали. Однако Саддамка через какое-то время начал артачиться. Потери у него велики, а обещанных американцами плюшеек в виде иракских месторождений не видать. Тогда Саддамка решил взять другие месторождения - в Кувейте. А вот тут американцы были против поскольку не санкционировали эту войну. И чем все закончилось для Саддамки все знают. Сначала "Буря в пустыне", а потом и смертная казнь.

Что-то подобное было и в Афганистане.

Так что если США кого-то поддерживает - это совершенно не значит что очень скоро США этоге кого-то не начне...

Николаевец
 2015.05.07 13:03 [GT]
Так что если США кого-то поддерживает - это совершенно не значит что очень скоро США этого кого-то не начнет бомбить.

Джон
 2015.05.07 13:05 [UA]
Да, "Жидомасон", евреи – они такие: « … С Путиным та же история. Его выбрали как послушную марионетку, которая на посту главы РФ должна была гарантировать безопасность и бабло тем, кому пришел на смену. В общении с Борисом Березовским, который сыграл немалую роль в том, чтобы Путин стал президентом. Борис говорил: "Дайте мне один телеканал, и я сделаю стул следующим президентом России ".

Житомасон
 2015.05.07 13:50 [US]
Джон
Борис говорил...
..................
Неужто тебе ?
А теперь беремся ручками за еврейский рубильник в мозгах Джона..и-и-и-...щелк..
- Факт : ВСЕ каналы укрСМИ, укрТВ в руках евреев.
НЕ один /как просил Борис/, а ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И теперь Джонов сделали стульями.
..................
Следишь за логикой?
Борис, который тебе сказал , что может сделать стул президентом с ОДНИМ телеканалом, зачем-то повесил себе на шею полотенце.
А перед этим он давал много денег Йуле, Вите, Пете на...телеканалы и революцию - Майдан №1 (это твоя лебединая песТня), потом возмущался, шо все деньги спистили -йуля -еврейка и витя - дурачек /а с ним и евреи порошенки/.
Итак, с одним телеканалом еврей может сделать президентом СТУЛ.
А со всеми каналами в одной стране евреи могут сделать президентом кого? Табуретку, буратину, питараса...продолжай мысль...
..........................
Так вот тебе Автор Житомасона в тысячный раз повторяет: ТЕЛЕКАНАЛ (СМИ) - это еврейский инструмент для превращения Джона в зомби. Тупое, насквозь деревянное. В стул, если надо, в говорящее полено.
И этот инструмент постоянно работает.
Даже когда Джон уже превра

Житомасон
 2015.05.07 14:00 [US]
<удалено модератором>

Джон
 2015.05.07 14:12 [UA]
> Житомасон (2015.05.07 14:00 [US]) - Мне тоже стейк из телятины не понравился, сухой какой-то подали. В прошлый раз, из свинины, был лучше - с запеченным в духовке картофелем. Понимаю, что это далеко не диетическое блюдо - но ничего с собою поделать не могу. Овсянка у меня по утрам, в качестве наказания за обеденные грехи. Вечером овощи и фрукты. А чем тебя сегодня на обед угостили...?

Житомасон
 2015.05.07 15:07 [US]
А что модератора не устроило в рассказе про дебилов?
.................
Автор Житомасона вообще-то задал Автору Джона СХОЖИЙ вопрос, но Джон его не так услышал. Но, сойдет и так. Да, у Житомасона есть собственная облучалка /не еврейская/.
Овсянка - это хорошо. Но только не постоянно. С заменой на другие кашки - манку и т.п.
Стейк...с картофелем? Скажу просто - это говно собачье. Картофель - это вообще еда паразит. Мясо?? Так от него стареют быстрее. (без мяса - долго умирают).
Вечером овощи и фрукты? Вообще-то вечером лучше не есть. И не пить.
Когда желудок подлечишь, то овсянку можно оставить на первый завтрак, мясо с овощами и ..гречкой, рисом. и т.п. на второй завтрак где-то до 11-12. Полдник - 16-17 легкий / фрукты/ и чего захочется. ФСЕ. Позже 18 не есть. позже 19 - не пить, разве что пару глотков Боржоми без пузырьков. От алкоголя /пиво-вино-водка/ лучше отказаться.
....
Наказывать свой организЪм не надо, он ведь не виноватый, что ему голова дурная /засранная евреями/ досталась.
Как ты считаешь, для чего Я-НЕ РОБОТ , сука, показывает картинки с говняной едой?

Джон
 2015.05.07 15:19 [UA]
Есть нужно все, но в определенных объемах и соотношениях - иначе "облучалка" становится монохромной.

Житомасон
 2015.05.07 15:36 [US]
Джон
................
Есть нужно тО, что нужно/потребно организЪму.
Не менее (даже - более) важно, какую воду (Н2О) пить. С водой у нас совсем херово.
Житомасон по твоим дурко-мыслям видит, что съел и выпил Джон./в современном мясе много гормональных средств, они очень влияют на моСк, даже сильнее воТки/.
А про остальное население так и говорить нечего - жертвы паленой водки, херового пива, псевдомасла, псевдомяса, химических улучшителей муки и химических картошек, огурцов и пр..гормональных добавок.
Надеюсь, праздник первого огурца тебя уже миновал.

Джон
 2015.05.07 15:44 [UA]
> Житомасон (2015.05.07 15:36 [US]) - Я так понимаю, что тебя, как "мыслителя" внесли в каталог эталонных мыслителей...? :)

АБВ
 2015.05.07 19:03 [UA]
> Житомасон (2015.05.07 15:36 [US])
> Джон (2015.05.07 15:19 [UA])
Есть и пить надо то, что хочется, а иначе и жить то зачем?

Министр обороны США подтвердил высокую вероятность подготовки Россией нового наступления

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.05 06:40]  
Украинским звездам раздали премии в России

[30.05 06:31]  
Эти вредные привычки могут привести к диабету

[30.05 05:31]  
Как возместить дефицит белка в организме

[30.05 01:30]  
Запустить метаболизм помогут эти утренние привычки

[30.05 00:31]  
Пять несложных упражнений для совершенной фигуры

[30.05 00:20]  
Оля Полякова показала ноги в умопомрачительно дорогом платье. ФОТО

[29.05 23:41]  
Джамала поделилась впечатлениями от замужества. ФОТО

[29.05 23:36]  
Не молоко: соблазнительные картины от Ивана Алифана. ФОТО

[29.05 23:32]  
Веские причины навсегда отказаться от чая с сахаром