ФК «Ника-Тера» занял первое место в своей группе Чемпионата города Николаева по футзалу

06.05.2015 в 19:15

Футбольная команда «Ника-Тера» заняла первое место (3 группа) в Чемпионате города Николаева по футзалу 2014-2015.

На подведении итогов прошедшего зимнего футзального чемпионата игроки получили памятные статуэтки и грамоты, а представители команд-призеров Чемпионата - кубки, медали и грамоты.

Открывая мероприятие, заместитель председателя Федерации футбола Николаева по футзалу Александр Бобров отметил, что прошедший Чемпионат по праву носит звание самого массового спортивного мероприятия в Николаеве в зимний период.

Награждение лучших игроков и команд традиционно проводил председатель Федерации футбола Николаева Александр Пасечный.

Команда «Ника-Тера» за первое место в своей группе получила кубок, грамоту и медали. Также грамотой был отмечен футболист команды «Ника-Тера» Дмитрий Крамаренко - он стал лучшим игроком футзальной лиги города Николаева сезона 2014-2015 гг.

ФК «Ника-Тера» занял первое место в своей группе Чемпионата города Николаева по футзалу ФК «Ника-Тера» занял первое место в своей группе Чемпионата города Николаева по футзалу

Дмитрий Крамаренко рассказывает, что больше всего запомнил решающую игру за первое место с командой «Лион», в начале которой футболисты «Ника-Теры» проигрывали со счетом 3:1, но в итоге вырвались вперед и одолели соперника со счетом 6:4.

«Самый запоминающий гол в Чемпионате мы забили, когда играли с командой «Искра», - рассказывает представитель команды «Ника-Тера» Стас Семин. - «В этой игре ветеран нашей команды Александр Гладких сделал отличный дубль. Игру мы выиграли со счетом 11:4».

Председатель общества «МСП Ника-Тера» Александр Гайду поздравляет футболистов «Ника-Теры» с победой.

«Как писал Лев Толстой, надо непременно встряхивать себя физически, чтобы быть здоровым нравственно. Я считаю, что люди, достигшие высот в спорте, владеют технологиями достижения успеха и могут добиться высоких результатов на работе, дома.... Спорт - это ещё и демонстрация того, чего мы можем достичь, объединившись в команду. Быть командным игроком, пожалуй, не самая простая задача, как в спорте, так и на предприятии», - сказал Александр Гайду.

Отметим, в сезоне 2014-2015 года приняли участие 53 команды, в шести лигах Чемпионата.