Савченко в суде стало плохо: ей вызвали "скорую"

06.05.2015 в 16:17

Сегодня  во время судебного заседания в Басманном суде Москвы состояние украинской летчицы Надежды Савченко ухудшилось, ей вызвали карету скорой помощи. Об этом в своем Twitter сообщил адвокат украинки Николай Полозов.

"В Басманный суд вызывают скорую помощь для Надежды Савченко", - написал Полозов.

По его словам, причиной вызова врачей стала сердечная боль летчицы.

При этом нардеп Алексей Рябчин сообщает, что когда украинской летчице стало плохо, судья смеясь 5 минут решала, вызывать скорую или нет.

Комментарии (19)
*88*
06.05.2015 в 16:22 | UA

Судья смеялась над мышкой которая пробежала возле ног Надюшки, а той стало плохо.

Уголовный кодекс
06.05.2015 в 16:26 | UA

Чистой воды ложь! Судья по своему статусу не может себя так вести.Это просто нонсенс!!! Не изощряйтесь, тупоумки! Всякую хрень пишете, даже не задумываясь о том, как выглядите в глазах народа.

qwerty
06.05.2015 в 16:33 | UA

<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
06.05.2015 в 16:37 | UA

Судья, экономя деньги налогоплательщиков, никак не могла понять кого же ей вызывать в суд? Скорую помощь или сразу труповозку?! А смеялась, по тому что обрадовалась - а может наконец то и судить больше не кого будет?! И такой облом... снова Надьку в суд привезут.

родное сердце
06.05.2015 в 16:41 | UA

<удалено модератором>

кса
06.05.2015 в 17:15 | UA

<удалено модератором>

н
06.05.2015 в 17:22 | UA

Надо объявить имя судьи и подать в розыск . И вообще дать полные данные такой служительницы фемиды путина . А вдруг где попадёться . Может у судьи есть дети и они захотят поехать в Европу или случайно окажуться на территории Украины . Вот тогда можно тоже посмеяться вместе с уважаемой судьёй самого справедливого суда российского .

buba
06.05.2015 в 17:26 | UA

это чтобы её как тимошенчиху из зоны опять в больницу перевели? пффф наивные адвокатишки

6543
06.05.2015 в 17:33 | UA

<удалено модератором>

Безобразная Эльза
06.05.2015 в 19:53 | UA

> н (2015.05.06 17:22 [UA])
Сначала найди видеодоказательства что судья смеялась пять минут и именно поповоду сердечной боли савченко, а потом нагнетай пафос

н
06.05.2015 в 20:08 | UA

Тут доказательств уже не надо . Надо что бы просто адекватно кого прихватили .Желательно что бы этот кто то был дорог раше .
> Безобразная Эльза (2015.05.06 19:53 [UA])

Не понимаю
06.05.2015 в 20:18 | UA

А когда ее сбили и взяли в плен? Она же летчица! Ничего не пойму.

Житомасон
06.05.2015 в 20:57 | ID

> Не понимаю (2015.05.06 20:18 [UA])
А когда ее сбили и взяли в плен? Она же летчица!
........................
Она - летчица только в воспаленных мозгах укр-дебилов.
Написали бы - народный депутат Украины.
Скорее всего, ее карточка еще и голосует за войну с РФ.
Такое бывает.
Если ей впаяют лет 8-10, то ее фотографию пошлют на МКС и она заочно станет космонавтом с самым большим сроком космической командировки.

Лиза
06.05.2015 в 21:11 | US

А какой она депутат? Она присягу не принимала, голосовать не имеет права. Пиар чистой воды.

Безобразная Эльза
06.05.2015 в 21:36 | UA

> н (2015.05.06 20:08 [UA])
То есть ты предлагаешь украинцам заняться киднеппингом и терроризмом в стиле игил, чтобы окончательно похоронить украину как европейскую страну
маладетс, правосек ))))))

Житомасон
06.05.2015 в 21:57 | ID

Лиза
А какой..?
..................
Дык, за Порошенко тоже только компьютер ЦВК проголосовал и ничё - озвездили в президенты.
Так надо евреям.

н
06.05.2015 в 22:58 | UA

Просто надо вести себя с рашкиными как с теми кто захватывает заложников . И персонально с теми кто имеет к этому отношение . А террорист сидит в кремле .
> Безобразная Эльза (2015.05.06 21:36 [UA])

Наблюдатель
07.05.2015 в 09:51 | UA

Как же Укруина богата на актрис из Театра одной актрисы! Эта уже вторая. И все - из одной партии! И № один, и № два.

АБВ
07.05.2015 в 19:49 | UA

> н (2015.05.06 22:58 [UA])
Вот хохломаны осмелели за год. Советуют с кем и как себя вести. А сами вцепились в "ДЯДЮ СЭМА" двумя руками и преданно смотрят ему в глаза, а что же он скажет на очередной дебилизм? А настоящие террористы, кстати, в Куеве сидят, ещё и народ грабят.