Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Савченко в суде стало плохо: ей вызвали "скорую"



Сегодня  во время судебного заседания в Басманном суде Москвы состояние украинской летчицы Надежды Савченко ухудшилось, ей вызвали карету скорой помощи. Об этом в своем Twitter сообщил адвокат украинки Николай Полозов.

"В Басманный суд вызывают скорую помощь для Надежды Савченко", - написал Полозов.

По его словам, причиной вызова врачей стала сердечная боль летчицы.

 

При этом нардеп Алексей Рябчин сообщает, что когда украинской летчице стало плохо, судья смеясь 5 минут решала, вызывать скорую или нет.

Поделиться:
 


*88*
 2015.05.06 16:22 [UA]
Судья смеялась над мышкой которая пробежала возле ног Надюшки, а той стало плохо.

Уголовный кодекс
 2015.05.06 16:26 [UA]
Чистой воды ложь! Судья по своему статусу не может себя так вести.Это просто нонсенс!!! Не изощряйтесь, тупоумки! Всякую хрень пишете, даже не задумываясь о том, как выглядите в глазах народа.

qwerty
 2015.05.06 16:33 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.05.06 16:37 [UA]
Судья, экономя деньги налогоплательщиков, никак не могла понять кого же ей вызывать в суд? Скорую помощь или сразу труповозку?! А смеялась, по тому что обрадовалась - а может наконец то и судить больше не кого будет?! И такой облом... снова Надьку в суд привезут.

родное сердце
 2015.05.06 16:41 [UA]
<удалено модератором>

кса
 2015.05.06 17:15 [UA]
<удалено модератором>

н
 2015.05.06 17:22 [UA]
Надо объявить  имя судьи и подать в розыск . И вообще дать полные данные такой служительницы фемиды путина . А вдруг где попадёться . Может у судьи есть дети и они захотят поехать в Европу или случайно окажуться на территории Украины . Вот тогда можно тоже посмеяться вместе с уважаемой судьёй  самого справедливого суда российского .

buba
 2015.05.06 17:26 [UA]
это чтобы её как тимошенчиху из зоны опять в больницу перевели? пффф наивные адвокатишки

6543 ( )
 2015.05.06 17:33 [UA]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.05.06 19:53 [UA]
> н (2015.05.06 17:22 [UA])
Сначала найди видеодоказательства что судья смеялась пять минут и именно поповоду сердечной боли савченко, а потом нагнетай пафос

н
 2015.05.06 20:08 [UA]
Тут доказательств уже не надо . Надо что бы просто адекватно кого прихватили .Желательно что бы этот кто то был дорог раше .
> Безобразная Эльза (2015.05.06 19:53 [UA])

Не понимаю
 2015.05.06 20:18 [UA]
А когда ее сбили и взяли в плен? Она же летчица! Ничего не пойму.

Житомасон
 2015.05.06 20:57 [ID]
> Не понимаю (2015.05.06 20:18 [UA])
А когда ее сбили и взяли в плен? Она же летчица!
........................
Она - летчица только в воспаленных мозгах укр-дебилов.
Написали бы - народный депутат Украины.
Скорее всего, ее карточка еще и голосует за войну с РФ.
Такое бывает.
Если ей впаяют лет 8-10, то ее фотографию пошлют на МКС и она заочно станет космонавтом с самым большим сроком космической командировки.

Лиза
 2015.05.06 21:11 [US]
А какой она депутат? Она присягу не принимала, голосовать не имеет права. Пиар чистой воды.

Безобразная Эльза
 2015.05.06 21:36 [UA]
> н (2015.05.06 20:08 [UA])
То есть ты предлагаешь украинцам заняться киднеппингом и терроризмом в стиле игил, чтобы окончательно похоронить украину как европейскую страну
маладетс, правосек ))))))

Житомасон
 2015.05.06 21:57 [ID]
Лиза
А какой..?
..................
Дык, за Порошенко тоже только компьютер ЦВК проголосовал и ничё - озвездили в президенты.
Так надо евреям.

н
 2015.05.06 22:58 [UA]
Просто надо вести себя с рашкиными как с теми кто захватывает заложников . И персонально с теми кто имеет к этому отношение . А террорист сидит в кремле .
> Безобразная Эльза (2015.05.06 21:36 [UA])

Наблюдатель
 2015.05.07 09:51 [UA]
Как же Укруина богата на актрис из Театра одной актрисы! Эта уже вторая. И все - из одной партии! И № один, и № два.

АБВ
 2015.05.07 19:49 [UA]
> н (2015.05.06 22:58 [UA])
Вот хохломаны осмелели за год. Советуют с кем и как себя вести. А сами вцепились в "ДЯДЮ СЭМА" двумя руками и преданно смотрят ему в глаза, а что же он скажет на очередной дебилизм? А настоящие террористы, кстати, в Куеве сидят, ещё и народ грабят.

Савченко в суде стало плохо: ей вызвали "скорую"

5119
Read Reviews (19)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.06 01:31]  
Недостаток магния в организме - чем это опасно

[27.06 00:31]  
Как избавиться от перхоти: 5 проверенных средств

[27.06 00:17]  
Вся в золоте: Светлана Лобода очаровала своей красотой. ФОТО

[26.06 23:42]  
Проект Шима: путешествие вдоль побережья Японии. ФОТО

[26.06 23:39]  
Тоня Матвиенко похвалилась фотками с медового месяца. ФОТО

[26.06 23:30]  
Медики назвали главные причины боли в пояснице

[26.06 23:22]  
Германия выпустила купюру достоинством ноль евро. ФОТО

[26.06 23:04]  
10 самых дорогих спиннеров в мире. ФОТО

[26.06 23:00]  
Менеджер Джонни Деппа утверждает, что актер бил свою жену