Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

На День Победы в центре Николаева запретили продавать и употреблять алкоголь



 

9 мая в центре Николаеве запретили продавать и употреблять алкогольные и слабоалкогольные напитки. Об этом говорится в решении исполкома Николаевского горсовета от 6 мая 2015 г.

 

В частности, в документе говорится:

 

"Запретить 9 мая 2015 г. во время проведения на территории города Николаева массовых мероприятий, связанных с празднованием 70-й годовщины Победы во Второй мировой войне, продажу и потребление алкогольных, слабоалкогольных напитков, вин столовых и пива на территории площади Ленина, по ул. Советской, от ул. Набережной до ул. Чкалова, по ул. Московской, от ул. Набережной до ул. Чкалова, по ул. Лягина, от ул. Набережной до ул. Чкалова, в городе Николаеве".

Как указано в документе, запрет продажи и употребления алкоголя вводится с целью обеспечения безопасности жителей г. Николаева во время проведения массовых праздничных мероприятий, предупреждения нарушений общественного порядка, содержания в надлежащем санитарном состоянии объектов благоустройства.

Поделиться:
 


Фукс
 2015.05.06 16:13 [UA]
спасибо что предупредили - быдло закупится заранее и напьется дома с утра

Весь праздник испортили!
 2015.05.06 16:20 [UA]
Дык как это?
ДЫК КАК ЭТО ТАК ???
За что боролись, за что наши отцы кровь наших дедов проливали?
Это что же получается?
Где справедливость?

777
 2015.05.06 16:24 [UA]
а  еще  нальют  в  бутылки   колы   спрайта  и  тд      а  вобще  раньше  выпивали   и  все   было   чинно           походу  власти   очкуют

дидываевале,бапкипамагале
 2015.05.06 16:36 [UA]
"Наслєдники Вяликай Пабєды" в прострации. Как же теперь праздновать-то?
Опять же, по-трезвому и на колорадский шабаш не соберешься...

Оркаэнський Свiт
 2015.05.06 16:55 [UA]
<удалено модератором>

Тюрк
 2015.05.06 17:13 [UA]
>Оркаэнський Свiт 2015.05.06 16:55 [UA]

Хорошая идея.

099
 2015.05.06 17:26 [UA]
> Оркаэнський Свiт (2015.05.06 16:55 [UA])да ты прав!!!!!

дидываевале,бапкипамагале
 2015.05.06 20:36 [UA]
> Оркаэнський Свiт (2015.05.06 16:55 [UA])
И без твоего ника сразу видно, что ты Орк.
Из Мордора.

ZET ( )
 2015.05.06 20:42 [UA]
<удалено модератором>

Я ( )
 2015.05.07 07:33 [UA]
Господа мы же славяне ,мы должны мы обязаны держаться друг за друга, про-во славный  и славянский народ хотят посорить!

Наблюдатель
 2015.05.07 09:17 [UA]
Как и ожидалось, хун-та НЕ может ПОКА отменить этот ВСЕНАРОДНЫЙ праздник. Но всячески испортить его ОБЯЗАТЕЛЬНО будет стараться! Не знаю ни одногослучая скотского пьянства на День Победы!

На День Победы в центре Николаева запретили продавать и употреблять алкоголь

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.07 11:41]  
Камни с неожиданным содержимым от Хиротоси Ито. ФОТО

[27.07 11:21]  
Смешные и нелепые романтические фотографии. ФОТО

[27.07 11:16]  
Один из участников "Квартала 95" стал священником. ФОТО

[27.07 11:00]  
Фестиваль песчаных скульптур Sondervig Sand Sculpture Festival. ФОТО

[27.07 10:39]  
Снимки собак, пойманных с поличным. ФОТО

[27.07 10:38]  
Известная телеведущая поделилась своим секретом похудения. ФОТО

[27.07 10:29]  
Эксперты рассказали, как легко выбрать самый натуральный арбуз

[27.07 10:25]  
Главные модели оружия XX века. ФОТО

[27.07 10:02]  
Знаменитости фотобомбят. ФОТО