Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин угрожал забрать Крым, Николаевскую и Одесскую области Украины, - Москаль



Владимир Путин угрожал забрать Крым, Харьковскую, Луганскую, Донецкую, Запорожскую, Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области Украины.

Об этом в интервью LB.ua рассказал губернатор Луганской области Геннадий Москаль.

«Когда я возглавлял в Раде комиссию по расследованию убийств на Майдане, я встретился с человеком из близкого окружения Януковича. Вот что он рассказал. Перед Вильнюсским саммитом Янукович летал в Москву на встречу с Путиным и вернулся оттуда очень расстроенным. Он собрал ближайшее окружение и сообщил, что в Вильнюсе Украина ничего не подпишет», — отметил он.

По данным Москаля, Янукович объяснил это так: «Путин мне сказал: если ты подписываешь соглашение — мы забираем у тебя Крым, Харьковскую, Луганскую, Донецкую, Запорожскую, Херсонскую, Николаевскую и Одесскую области».

«Меня удивило, что в этом перечне не было мощной в промышленном отношении Днепропетровской области. Но россияне считают ее принадлежащей к Центральной Украины. Янукович ответил, что тогда мы не получим кредит от МВФ. Путин пообещал помочь деньгами», — заявил он.

Поделиться:
 


Сергей
 2015.05.06 09:17 [GB]
Угрожал,значит заберет

111
 2015.05.06 09:18 [UA]
ждем!

222 ( )
 2015.05.06 09:27 [UA]
Обосрался ваш питин

222дебилу
 2015.05.06 09:34 [UA]
> 222 (2015.05.06 09:27 [UA])
ЯЦЕНЮК?ПНХ!

Намыв
 2015.05.06 09:35 [UA]
Плешивый карлик Путлер сдулся, "рузский мир" у нас не прижился.

Cтудент
 2015.05.06 09:50 [UA]
Вова за зря базарить не будет, если сказал  то сделает ))

Джон
 2015.05.06 09:52 [UA]
Теперь понятно, о чем они пошушукались... Но "че-то" не так пошло...: "О бедный Йорик! Я знал его, Горацио!".

крым
 2015.05.06 10:01 [UA]
урвал Крым, оторвал Луганскую и Донецкую обсласть это называется сдулся?

Обнять и плакать
 2015.05.06 10:09 [RU]
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники (с)

Житомасон
 2015.05.06 10:29 [CN]
<удалено модератором>

сэнбин
 2015.05.06 10:47 [UA]
Чего же раньше молчал компетентный и осведомлённый? Зачем Москалю эта дешёвая игра в "я знаю как было на самом деле"?

птус
 2015.05.06 11:28 [UA]
> Житомасон (2015.05.06 10:29 [CN])- Ты откуда глаголишь? Из Китая что ли?

234
 2015.05.06 12:03 [UA]
Ему надежный пьяный мужик сказал,которому гаишник сказал,которому фсбшник сказал,которому гсошник сказал,которому Путин сказал,короче,у Москаля прямая связь с Путиным,значит он шпион

Джон
 2015.05.06 12:06 [UA]
ПТУС, вариантов оставаться незамеченным в сети много: наберите в поисковике - «Остаться анонимным в сети». Большинство еще занимается и многониковостью, особенно склонны к этому представители партий Витренко и Симоненко, так сказать коммунистические партизаны, ушедшие в подполье, они так считают, - я их называю просто, - тролли.
Самым парадоксальным является то, что эти «партизаны» активно сетуют за смену одного режима олигархов на другой, по национальной окраске: мол, российские олигархи будут «трахать» население Украины гораздо лучше и вежливее, чем украинские.

Безобразная Эльза
 2015.05.06 12:08 [UA]
> сэнбин (2015.05.06 10:47 [UA])
Хочет чтоб подпустили поближе к корыту
выслуживается

Хотя ежу ясно, что янук не подписал соглашение, потому как допер, что его таким образом сливают пиндосы

Житомасон
 2015.05.06 12:22 [ID]
<удалено модератором>

сэнбин
 2015.05.06 14:09 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.06 12:08 [UA]) Скорее понт дешёвый, псевдозначимость или что-то такое. А овощ он овощ и есть, он и сейчас не допёр за что его выгнали вон.

опять ты, джоник?
 2015.05.06 15:02 [UA]
> Джон (2015.05.06 12:06 [UA])
А что, нынешние свидомые "олигархи будут «трахать» население Украины гораздо лучше и вежливее, чем януковские?"

ПТН ПНХ
 2015.05.06 15:52 [UA]
Путин-Ху*ло! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

Андруха ( )
 2015.05.06 19:27 [UA]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.05.07 21:01 [UA]
> Намыв (2015.05.06 09:35 [UA])
Лучше засунь свой хохляцкий мир....., сам знаешь куда. А твой Параша уже сам не знает куда ему ездить.

Путин угрожал забрать Крым, Николаевскую и Одесскую области Украины, - Москаль

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.03 08:31]  
Этот фрукт поможет нормализовать артериальное давление

[24.03 08:20]  
Редкие кадры атаки на Перл Харбор. ФОТО

[24.03 08:19]  
Участнице "Евровидения" от Армении могут запретить въезд в Украину

[24.03 08:00]  
"Киевавтодор" рассмешил украинцев ошибкой в объявлении. ФОТО

[24.03 07:51]  
Боец ММА решил задушить рефери. Видео

[24.03 07:40]  
Весна окончательно вступила в свои права. ФОТО

[24.03 07:40]  
59-летняя Шэрон Стоун ошарашила фанатов откровенным образом. ФОТО

[24.03 07:31]  
Почему нет сексуального желания: пять вероятных причин

[24.03 07:20]  
Один из львовских музеев взял на работу кота. ФОТО