Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Пьяный военный под Николаевом напал с ножом на гаишников (ВИДЕО)



На блокпосту при въезде в Николаев со стороны Одессы пьяный водитель военного грузовика-цистерны пытался напасть с ножом на сотрудников ГАИ, которые его остановили.

Соответствующее видео размещено на YouTube-канале активиста "Дорожного контроля" Виталия Косенко.

По словам сотрудников ГАИ, в процессе оформления на него административного протокола по 130 статье Кодекса Украины об административных правонарушениях за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии, военный пытался напасть на инспекторов с ножом.

В свою очередь сотрудникам ГАИ удалось пресечь эту попытку, вовремя выбив у него из рук нож. Как оказалось, водитель грузовика является военнослужащим с Широколановского полигона и был призван по мобилизации.

 

В выдыхаемом им воздухе было 1,46 промилле алкоголя (опьянение , близкое к средней степени – ред).

На место происшествия также прибыла военная прокуратура и непосредственные командиры пьяного военнослужащего. 

 

 

 

 

 

 

podrobnosti.ua

Поделиться:
 


321
 2015.05.06 09:04 [UA]
Че за тетка приехала?

николаевец
 2015.05.06 09:10 [CA]
<удалено модератором>

Правдолюб
 2015.05.06 09:10 [UA]
Косенко начинает уже раздражать.. Позер хренов!

Ю
 2015.05.06 09:18 [UA]
Це вони - герої !!!!

Оркаэнський Свiт
 2015.05.06 09:26 [UA]
Оркаэнський Свiт

врач
 2015.05.06 09:26 [UA]
> Правдолюб (2015.05.06 09:10 [UA])
скулы сводит?тогда пи..ец!

поэт
 2015.05.06 09:31 [UA]
> Правдолюб (2015.05.06 09:10 [UA])
А к\пьяному\быдлу\отношение\нормальное?Лечимся\неуважаемый!!!
\

Ёптель
 2015.05.06 09:37 [UA]
Хероям всё можно! А сколько таких, которых отмазывают? Если бы не камера, то с ментами договорились бы ...

смотрим внимательно
 2015.05.06 09:43 [UA]
то что пьян понятно, а нож, скорее всего у него вытащили и приписали, что с ним нападал. Отпечатки, естественно на рукоятке будут этого парня (с рук в наручниках нетрудно снять).

Студент
 2015.05.06 09:47 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.05.06 10:04 [CN]
Кыно про собак и сцук.
1. Белой собаке - Оскара за лучшую роль человека второго плана /подходит, обнюхивает жертву еврейского режима, проявляет человеческое помочь человеку в наручниках в решении его семейных и служебных вопросов/.
2. Тетке в ватном камуфляже, приехавшая за воином -освободителем Украины от сепаров и ватников - просто премию за лучшую роль собаки. "Он у меня первый такой с февраля...Хотите таких еще увидеть, поезжайте в Ульяновку..там таких.. двадцать увидите за один раз"/неразборчиво/.
3. Хромому Рэмбе /человек в камуфляже, приехавший за воином-алкоголиком/. Просто премия за звук / затрещину по голове воина защитника евреев/.
4. Пьяному воину - премия за роль лежащего на земле защитника евреев и ловкий откос от участия в АТО.

4848
 2015.05.06 10:43 [UA]
<удалено модератором>

Фукс
 2015.05.06 11:06 [UA]
<удалено модератором>

Тибул
 2015.05.06 11:08 [UA]
это Путин виноват ... после допроса он сознался что готовил теракт на 1 и 9 мая )

Фукс
 2015.05.06 12:23 [UA]
Модеры, вы заебали удалять неугодные комменты !

Безобразная Эльза
 2015.05.06 13:08 [UA]
<удалено модератором>

Поляк
 2015.05.13 16:49 [MN]
> Правдолюб (2015.05.06 09:10 [UA]) Раздражаеш ты, свою маму,когда мочишся мимо унитаза. Еслиб не Виталий вы бы не увидели приблотнённую подругу из "военной прокуратуры".ЕС рулит!

Пьяный военный под Николаевом напал с ножом на гаишников (ВИДЕО)

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 14:20]  
Мастера маскировки среди животных. ФОТО

[23.03 14:11]  
Взрывы на складах боеприпасов в Харьковской области. Видео

[23.03 14:00]  
Для тех кто не успел похудеть к лету. ФОТО

[23.03 13:50]  
Как выглядят вагоны-спальни в японских поездах. Видео

[23.03 13:41]  
За кулисами китайского ночного клуба. ФОТО

[23.03 13:30]  
Испытание боевого образца электромагнитной пушки. Видео

[23.03 13:20]  
"Дачные приколы". ФОТО

[23.03 13:10]  
Мужчина избил женщину с ребенком за медлительность в магазине. Видео

[23.03 13:00]  
Дети Англии в 1912 году. ФОТО