Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Аваков запретил ПТН-ПНХ на номерных знаках



Министр внутренних дел Арсен Аваков поручил ГАИ не допускать наличие на автомобильных номерных знаках любых надписей кроме государственных регистрационных знаков.

 

Об этом сообщает пресс-служба МВД.

 

"С сегодняшнего дня мы дадим жесткое указание всем патрулям и всем работникам ГАИ пресекать появление наклеек любого содержания, пусть даже ультрапатриотического", – сказал он.

 

Аваков пояснил, что злоумышленники, которые расстреляли милиционеров в Киеве в ночь на понедельник, скрывались на авто с номерными знаками ПТН-ПНХ, что затрудняло их оперативное задержание.

 

"У нас много героических ребят, которые приехали с войны. И много негодяев, которые под них наряжаются. Мы больше с этим мириться не будем. Надеюсь, что эту дисциплину военные и настоящие патриоты поймут", – добавил он.

Как известно, в ночь на 4 мая в Деснянском районе Киева столицы двое неизвестных в масках и с оружием совершили разбойное нападение на автозаправочную станцию.

 

Во время задержания подозреваемых двое милиционеров погибли, еще трое получили ранения. Вы итоге милиция задержала троих человек, которые стреляли в милиционеров ночью на АЗС, еще одного убили в перестрелке.

 

Как выяснилось, эти же преступники обстреляли днем ранее столичный пост ГАИ.

 

 

Украинская правда

Поделиться:
 


7.62
 2015.05.04 17:45 [UA]
Не может быть. А как же неприкасаемые охреневшие правосеки и т.д., которые в случае их остановки сразу требуют СБУшника. И действительно, комитетские сразу их отпускали и не важно что машина отжатая...

Студент
 2015.05.04 17:46 [UA]
<удалено модератором>

12345 вышла вата побухать
 2015.05.04 18:02 [UA]
<удалено модератором>

ганьба звитяги
 2015.05.04 18:25 [UA]
хлопцы,тепер точно пэпэмоги не будет. ведь. ПТН ПНХ - это было единственное оружие,против агрессора. теперь остался только боевой гопак.

ИА
 2015.05.04 18:25 [RU]
<удалено модератором>

ыыыы
 2015.05.04 18:37 [UA]
<удалено модератором>

Ваньша
 2015.05.04 19:25 [RU]
В России пишут: Путен - наш Бох.
Это канонично.

Порошенко+Европа=ж
 2015.05.04 19:57 [RU]
Ваньша 2015.05.04 19:25 [RU]
В России пишут: Путен - наш Бох.
Это канонично.

Не в России пишут: Иван-дурак.
Это правильнее.

Геморрой
 2015.05.04 19:58 [GB]
> Ваньша (2015.05.04 19:25 [RU])
Не Бох, а Б-г. Чтоб не поминать в суде. И в высуе )))

ЦЕ ЗРАДА !!!!!!!!!!!!!!!
 2015.05.04 21:33 [UA]

Безобразная Эльза
 2015.05.04 22:28 [UA]
И зря
так бы идиотов сразу видно было

Родом из Братского
 2015.05.04 22:38 [RU]
> Безобразная Эльза (2015.05.04 22:28 [UA]) все свидомые идиоты давно переписаны и разложены по полочкам))) хай ждут сюрпризов!

Пожарник с брандспойтом
 2015.05.04 22:49 [DE]
<удалено модератором>

Казак
 2015.05.04 23:43 [RU]
> Пожарник с брандспойтом (2015.05.04 22:49 [DE])
...пропустили...?...Сколько раз?...)))

свидомий
 2015.05.05 06:21 [UA]
<удалено модератором>

))
 2015.05.05 07:34 [UA]
<удалено модератором>

Фукс
 2015.05.05 08:19 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.04 22:28 [UA])
Их так много что в них уже путаться начали.... Потому и номера подобные запретили, чтобы отличать хоть как-то...

капитан Очевидность
 2015.05.05 09:14 [UA]
Наклейки  ПТН ПНХ  и  ПТН ХЛО  надо размещать не на самих номерах, а выше номеров.

Нас - рать!
 2015.05.05 09:21 [UA]
<удалено модератором>

???
 2015.05.05 09:44 [UA]
> капитан Очевидность (2015.05.05 09:14 [UA])
А надо ли??? Вопрос риторический...

Аваков запретил ПТН-ПНХ на номерных знаках

5120
Read Reviews (20)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.01 10:33]  
Пинк поделилась трогательным семейным снимком

[23.01 10:32]  
Слепоту можно будет излечить инъекцией

[23.01 10:31]  
Цены на отопление метко высмеяли в карикатуре

[23.01 10:30]  
В Канаде зафиксировали на камеру уникальное природное явление. ФОТО

[23.01 10:03]  
Хью Джекман позирует со знаменитыми коллегами и друзьями

[23.01 10:02]  
Сидячий образ жизни не приводит к набору лишних килограммов

[23.01 10:01]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов

[23.01 10:00]  
Диковинная Азия: самый необычный торговый рынок в мире. ФОТО

[23.01 09:23]  
Эмбер Херд с сестрой в Лос-Анджелесе