Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Премьер призвал МВД и Нацгвардию эффективно отработать накануне 8 и 9 мая



Премьер-министр Украины Арсений Яценюк отметил, что МВД вместе с Нацгвардией должны эффективно отработать накануне 8 и 9 мая.

 

Об этом он заявил во время оперативного совещания в МВД в понедельник, 4 мая, которое собрал из-за вооруженного нападения на АЗС в Киеве, вследствие которого погибли двое сотрудников милиции и трое серьезно пострадали.

 

Как отметили в пресс-службе, по словам главы правительства, милиция вместе с Национальной гвардией эффективно отработала 1 и 2 мая. Такой подход необходим и в преддверии 8 и 9 мая, отметил он.

 

"Мы сейчас находимся в таких условиях, что это должен быть ежедневный режим работы всей правоохранительной системы", - подчеркнул он.

 

А.Яценюк напомнил, что сейчас начались тренировки у новой патрульной службы Украины и отметил необходимость обратиться к американским партнерам за помощью в обучении групп Корпуса оперативно-внезапного действия.

 

Кроме того, обратил внимание на необходимость усиления материально-технической составляющей: "бронежилеты, новые средства связи, автоматическое оружие".

 

"То есть, подразделения быстрого реагирования милиции должны быть оснащены самым сильным образом и должны быть натренированы", - добавил Глава правительства.

 

Телеграф

Поделиться:
 


Святой огонь Торквемады
 2015.05.04 16:51 [UA]
<удалено модератором>

Пожарник с брандспойтом
 2015.05.04 17:25 [XX]
> Святой огонь Торквемады (2015.05.04 16:51 [UA])

Слышь, инквизитор хренов, ты уже записался на сайте "Трибунал"?

7.62
 2015.05.04 17:48 [UA]
что значит эффективно отработать НАКАНУНЕ 8 и 9 мая? А непосредственно в дни празднования?

Смотрящий
 2015.05.04 18:07 [UA]
> Пожарник с брандспойтом (2015.05.04 17:25 [XX])

Ха-ха-ха! "инквизитор" сразу обхезался и побежал менять памперс!

воен света
 2015.05.04 18:24 [XX]
> Смотрящий 2015.05.04 18:07 [UA]

И памперс, и адрес, АТО мало ли что...

Святой огонь Торквемады
 2015.05.04 19:17 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.05.04 20:25 [GB]
<удалено модератором>

Пожарник с брандспойтом
 2015.05.04 22:42 [DE]
<удалено модератором>

Пожарник с брандспойтом
 2015.05.04 22:44 [DE]
<удалено модератором>

Nocturnal Mortum
 2015.05.04 23:42 [XX]
<удалено модератором>

Николаевец
 2015.05.05 09:44 [XX]
Что-то я слабо понял Кролика. Он собрал совещание по поводу нападение на АЗС, но вместо этого начал говорить как славно МВД отработало 1-го и 2-го (в чем славность то?)  и как оно должно отработать 9-го?

А по теме он предложил ментов обучать у пиндосов? Это у тех самых пиндосов у которые сейчас реальные восстания из-за жестокости полиции полыхают? Воистину Кролику лучше иногда грызть морковку, чем говорить...

Смотрящий
 2015.05.05 11:16 [UA]
> Николаевец (2015.05.05 09:44 [XX])

... и капусту (обычную). Хотя морковка лучше помогает. Хотя, что ему поможет... Только операция по пересадке головы!

Премьер призвал МВД и Нацгвардию эффективно отработать накануне 8 и 9 мая

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.03 15:11]