Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве прошел Чемпионат области по рукопашному бою, посвященный 70-летию Победы



В Николаеве 3 мая проводился Чемпионат области по рукопашному бою посвященный 70-летию Победы. Об этом «Новостя-N» сообщил Президент Николаевской областной ассоциации рукопашного боя Владимир Тимошин.

Соревнования были организованы посредственно Николаевской областной ассоциация рукопашного боя и проводились в средней школе №7, где расположен известный Клуб боевых исскуств «Рысь».

В соревнованиях приняло участие 127 спортсменов со всей области, однако большинство спортсменов были из николаевских клубов единоборств. В чемпионате принимали участие юноши и юниоры возрастом от 5 до 16 лет.

Поделиться:
 


ПС
 2015.05.04 14:45 [UA]
Надо было Янцена с дрючком пригласить. Этот толстопуз всех бы победил :-)))

Янцен бычара не приходил?
 2015.05.04 15:06 [UA]
Не?? А, ну да ж, это ж не пожилые люди.....

ыыыы
 2015.05.04 16:02 [UA]
> ПС (2015.05.04 14:45 [UA])

> Янцен бычара не приходил? (2015.05.04 15:06 [UA])

два дебила - это сила, правда вата?
диагноз: политика головного мозга финальной стадии

>ыыыы
 2015.05.04 16:24 [UA]
А при чём здесь вообще "вата"? Где ты, убогое, вообще увидело что-либо касающееся "про российских взглядов"? И у кого ж тогда, как ты выразилось: "диагноз: политика головного мозга финальной стадии". Это ж какое тупорылое зомбированое убожество, Господи прости....

Врач
 2015.05.04 16:26 [US]
> ыыыы (2015.05.04 16:02 [UA]
Однако, неверно вы, голубчик, диагноз поставили! Правильный диагноз - вата вместо головного мозга! Стадий не имеет ибо врожденный недуг! Я бы даже сказал генетический!

ыыыы
 2015.05.04 16:32 [UA]
> >ыыыы (2015.05.04 16:24 [UA])
что такое? ватное скудное самолюбие задели? прежде чем задавать вопросы, ответь, где ты, убогое ватное чучело увидело в заголовке про Янцена? или ты мастурбируешь только на него?)))

ыыыы
 2015.05.04 16:33 [UA]
> Врач (2015.05.04 16:26 [US])
в точку)

В Николаеве прошел Чемпионат области по рукопашному бою, посвященный 70-летию Победы

517
Read Reviews (7)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 11:00]  
Карнавал в Македонии. ФОТО

[17.01 10:43]  
Путин и рыбаки: в Сети смеются над странным совпадением

[17.01 10:22]  
Веселые пояснения к картинам великих художников. ФОТО

[17.01 10:04]  
9 продуктов, которые спасут ваше сердце от болезней

[17.01 10:01]  
Даша Астафьева заметно изменилась. ФОТО

[17.01 10:00]  
Обувная компания случайно выпустила ботинки со свастикой. ФОТО

[17.01 09:41]  
Уютные зимние пейзажи. ФОТО

[17.01 09:22]  
Пользователи Сети перепутали Нагиева с другим актером. ФОТО

[17.01 09:21]  
Утренний позитив: свежая порция смешных анекдотов. ФОТО