За два праздничных дня на Николаевщине произошло 5 ДТП в которых пострадали 8 человек

04.05.2015 в 12:08


За последние двое суток восемь человек травмированы в дорожно-транспортных происшествиях

К сожалению, в течение выходных дней, 2 и 3 мая, на Николаевщине в 5 дорожно-транспортных происшествие травмированы 8 человек.

Так, 2 мая 2015 года в 4 часа утра на 45 км автодороги «Покровка - Веселиново», водитель мотоцикла ИЖ, не выбрал безопасную скорость движения не учел дорожную обстановку по неизвестным причинам допустил выезд мотоцикла на полосу встречного движения, где допустил контактирование с автомобилем «ФИАТ». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла и двое его пассажиров получили травмы различной степени тяжести.

В тот же день, в 10 часов в г. Николаеве, на ул. Колодезной в районе д. № 10-а, неустановленный водитель совершил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части у правого края, в попутном с автомобилем направлении. После этого водитель автомобиля место происшествия покинул, а 80-летний пешеход обратился за помощью в медицинское учреждение.

В 12 часов 10 минут в с. Гедвилово Кривоозерского района, по ул. Партизанской 19 четырехлетний мальчик внезапно выбежал со двора на проезжую часть улицы, где в это время двигался автомобиль М-2141. В результате дорожно-транспортного происшествия мальчик был доставлен в Кривоозерскую районную больницу.

3 мая в 5 часов 50 минут в г. Новая Одесса на ул. Ленина в районе д. № 29 водитель автомобиля ВАЗ-2101 с прицепом ГКБ-818, двигаясь со стороны г. Николаева в направлении г. Вознесенска, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, в результате чего допустил занос транспортного средства и столкнулся с опорой электроосвещения. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля получил травмы.

В 22 часов 30 минут в г. Доманевка на ул. Советской Армии, водитель автомобиля ВАЗ 2108 не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на бордюрный камень с последующим наездом на опору электросети. Водитель с травмами был доставлен в Домановскую районную больницу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив