Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Мюнхене вновь осквернили могилу Степана Бандеры. ФОТО



Неизвестные в очередной раз совершили акт вандализм над могилой лидера ОУН Степана Бандеры в Мюнхене (Германия), сообщил глава Христианского общества украинцев в Италии Олесь Городецкий.

В этом контексте он напомнил, что охрана общественного порядка является прямой компетенцией полиции.

"Каким образом подобные вещи возможны в такой передовой европейской стране, как Германия, в то же время, когда ее дорогами "победно" разъезжают байкеры-рашисты? Интересно, не хотел бы министр Климкин задать этот вопрос своим немецким коллегам? Было бы очень кстати", - отметил Городецкий.

Как сообщалось, 17 августа неизвестные повредили могилу Бандеры в Мюнхене, сломали крест и начали раскапывать захоронения. В конце ноября памятник был восстановлен.

 

Новое время

Поделиться:
 


Да-а-а...
 2015.05.04 10:27 [UA]
Как же вата боится Бандеру, даже и мертвого!

А тем временем!
 2015.05.04 10:36 [UA]
<удалено модератором>

Излечение победобесия
 2015.05.04 10:40 [UA]
В Волгограде в ночь на 2 Мая члены православного общественного движения "Свет Божий" спилили соски с грудей статуи "Родины-матери", как "оскорбляющие общественную мораль в преддверии всенародного праздника".

111
 2015.05.04 10:49 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.05.04 10:56 [RU]
<удалено модератором>

родное сердце
 2015.05.04 10:57 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.05.04 11:10 [UA]
в то же время, когда ее дорогами "победно" разъезжают байкеры-рашисты?

И снова Путин виноват!!! Да когда же он всё успевает?? Вот уже всемогущий и везденаходящийся...

птус
 2015.05.04 11:12 [UA]
> Да-а-а... (2015.05.04 10:27 [UA])- Да так же, как и опилки боятся памятников Ленину. Вопрос, кто больше боится.

ещё тот Николаевец
 2015.05.04 11:14 [UA]
А кстати, не так уже и осквернили. Говном не обмазали, крест не поломали, могилу не раскопали!!! Что то написали. Причём не на мове и не на языке окупанта! Следовательно это было послание не в сторону Украинцев и не в сторону Росиян. Значит это делали немцы для немцев...

Ваньша
 2015.05.04 11:24 [RU]
Путен наш Бох!

ещё тот Николаевец
 2015.05.04 11:29 [UA]
> Ваньша (2015.05.04 11:24 [RU])
Если ты, тварюка, приехал в Россию зарабатывать деньги, что бы семью кормить, так хоть не кусай руку кормящую!!! Таких мразей, как ты, Россия должна безжаластно выгонять со своей территории, что бы ехали на сытую и успешную Украину! Или в Европу, где моментально найдёшь высокооплаченную работу! Вас же там так любят! Вы же европейцы, ети его мать...

РЕАЛ
 2015.05.04 11:45 [UA]
<удалено модератором>

1
 2015.05.04 12:32 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.05.04 11:29 [UA])
Мразь, вали в рассею там целуй очко путлеру. Ненавижу таких как ты, твари...

Ну так...
 2015.05.04 13:02 [UA]
> Ваньша (2015.05.04 11:24 [RU])
Бандерлоги считают Путина своим Богом. Он вездесущ, и отвечает за всё, что происходит с бандерлогами ! :-)
> 1 (2015.05.04 12:32 [UA])
Смотри не обосрись, від лютої ненависті...

ещё тот Николаевец
 2015.05.04 15:11 [UA]
> 1 (2015.05.04 12:32 [UA])
вали в рассею
Я здесь родился и это Моя земля! А вот сваливать, если прийдётся, то только таким малолеткам как ты....И там, в краях чужинских, тебе и компании прийдётся не только очко дяде вылизывать, но и своё подставлять, если жрать захочешь!!!

qwerty
 2015.05.04 15:11 [UA]
> Да-а-а... (2015.05.04 10:27 [UA])
Вот же Поляки ватники....
Из подробностей известно, что на кресте с двух сторон появились нецензурные надписи на польском языке и знак «Якорь Борьбы» — польский национальный символ антинемецкого подполья времён Второй мировой войны.

Да-а-а...
 2015.05.04 16:30 [UA]
> qwerty (2015.05.04 15:11 [UA])
Ага, а если я написал на лбу Ленина "Fuck You!", то я - англичанин.

ленинградец
 2015.05.04 17:13 [RU]
полиглот!))))
> Да-а-а... (2015.05.04 16:30 [UA])

микола
 2015.05.04 18:23 [UA]
1, може ти кудись сдриснув би в свої гори заліз би вуйку та й смалив самогон з сальцем а неліз би в справи мнонаціональної держави .повір було б краще для всіх..

Немцы против укров
 2015.05.04 19:26 [XX]
Не только в Германии валят Бандеру... 
С политикой нынешней укры не согласны и народы Болгарии, Словакии, Италии, Испании, Франции... Несмотря на то, что политики этих стран всячески расшаркиваются перед США и наперегонки выслуживаются в обливании грязью России... Но народы Европы уже не то что начали, а уже стали понимать ЧТО ТАКОЕ ныне Украина... И даже политиканы ЕС ныне наперебой говорят, что "...в ЕС украину принимать НЕ собираются...", " ...членство в ЕС украины не политический, а экономический процесс, ожидаемый в течение не менее 20 лет...", "...украинцам визы? да что вы! от своих эмигрантов и от поляков с румынами голова кругом идет! какие там украинцы??.."

099
 2015.05.04 20:05 [UA]
А! Это вандализм!?А ленина убрать это активизм?ой дибилизм!?

Не-е-е...
 2015.05.04 21:32 [UA]
> Да-а-а... (2015.05.04 10:27 [UA])
"Как же вата боится Бандеру, даже и мертвого!"
Так же бандерлоги боятся Ленина, даже мёртвого!

сэнбин
 2015.05.04 22:02 [UA]
Бандера С. умер и ему лично глубоко повсёравно, что делают с участком земл, который называют его могилой. Человек, который идет осквернять могилу, по-моему, заранее выбирает противника, который ему уже ничем и никогда не сможет ответить. Убогие это тела. А чья могила неважно, в общем.

1945 ( )
 2015.05.04 22:39 [UA]
Господа  не ругайтесь, вы люди православные и мы сильные, нас накланяют а мы стоим.Мы одна семья большая  нас хотят  посорить.Надо держаться друг за друга крепко и нас не смогут посорить Запад  не наша семья,не наши друзья  и даже незнакомые.Мы всегда мешали им и они нам завидуют !

Безобразная Эльза
 2015.05.04 22:42 [UA]
<удалено модератором>

В Мюнхене вновь осквернили могилу Степана Бандеры. ФОТО

5125
Read Reviews (25)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.03 22:30]  
Пять проверенных способов замедлить старение кожи

[23.03 22:20]  
Как норвежки экспериментировали в фотостудии в 1900-е годы. ФОТО

[23.03 22:20]  
Вера Брежнева похвасталась стройными ножками. ФОТО

[23.03 22:00]  
Свежие демотиваторы с приколами. ФОТО

[23.03 21:41]  
Анастасия Приходько порадовала фигурой в бикини. ФОТО

[23.03 21:40]  
Как добывают серу из кратера вулкана в Индонезии. ФОТО

[23.03 21:31]  
Этот сухофрукт обладает противораковыми свойствами

[23.03 21:19]