Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Президент Чехии сомневается, что Яценюк стремится соблюдать «Минские соглашения»



Президент Чехии Милош Земан в интервью российскому информагенству ТАСС ответил на вопросы касающиеся нашего государства. В том числе чешский политик выразил свое виденье соблюдения «Минских соглашений» со стороны Украины.

Сам Земан выступает за неукоснительное соблюдение противоборствующими на юго-востоке Украины сторонами минских соглашений. При этом он сомневается, что премьер-министр Арсений Яценюк способствует их реализации.

«Минские соглашения стороны конфликта обязаны соблюдать. Думаю, что президент Порошенко старается это делать, но у меня возникают определенные сомнения, что такое же старание проявляет украинский премьер Яценюк», - отметил чешский лидер.

Напомним, ранее Милош Земан неоднократно ставил под сомнение актуальность экономических санкций Запада против России. За такую свою открытую пророссийскую позицию идеологические соперники чешского президента прозвали «пресс-секретарем Кремля» и «адвокатом России».

Поделиться:
 


UA
 2015.05.04 10:15 [UA]
<удалено модератором>

Правда
 2015.05.04 10:20 [UA]
Он уже политический труп.

111
 2015.05.04 10:23 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.05.04 10:56 [UA]
прозвали «пресс-секретарем Кремля» и «адвокатом России»

А он просто РЕАЛЬНЫЙ политик всей душой любящий родную Чехию!!! И большинство Чехов за него. А на кучку отморозков, проплаченных Штатами, так же как и наш Сеня, он не обращает никакого внимания.

Оооо.
 2015.05.04 13:02 [UA]
Наконец дым наркоты начал развеиваться над еврожопой.

Подробности
 2015.05.04 13:36 [UA]
Чехи попросили Путина оставить Земана себе в подарок: "Очень надеемся, что дар чешского народа будет принят".

ещё тот Николаевец
 2015.05.04 14:49 [UA]
> Подробности (2015.05.04 13:36 [UA])
Что то мне кажется, что Земан найдёт возможности позатыкать рты десятку продажных певичек и артистишек! А то напились пивка в бере и писмена пишут...

Геморрой
 2015.05.04 20:10 [GB]
> ещё тот Николаевец (2015.05.04 14:49 [UA])
В Чехии к Земану относятся как к старому маразматику. Из разряда "Выбрали на свою голову". Поверь, я два месяца, как из Плзня приехал ))

Безобразная Эльза
 2015.05.04 22:36 [UA]
<удалено модератором>

Президент Чехии сомневается, что Яценюк стремится соблюдать «Минские соглашения»

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[30.04 23:43]  
Биологи открыли молекулу, позволяющую победить рак

[30.04 23:40]  
Названы лучшие города с уличной едой (ФОТО)

[30.04 23:40]  
Жительница США рассказала о встрече с треугольным НЛО

[30.04 23:30]  
Великовозрастные мальчики и их известные мамы

[30.04 23:29]  
На все ради фото: экстремалы фотографируются на небоскребах без страховки (ФОТО)

[30.04 23:17]  
Почему мужчины изменяют? Названы три главные причины

[30.04 23:10]  
«Петя, ты скоро?»: славянские мастера изготовили прототип «Ждуна» в образе Тимошенко

[30.04 23:00]  
Одесский комедиант снимает фильм, собрав деньги со всего мира

[30.04 22:50]  
10 потрясающих снимков, после которых вы захотите посетить побережье Амальфи в Италии (ФОТО)