Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Президент Чехии сомневается, что Яценюк стремится соблюдать «Минские соглашения»



Президент Чехии Милош Земан в интервью российскому информагенству ТАСС ответил на вопросы касающиеся нашего государства. В том числе чешский политик выразил свое виденье соблюдения «Минских соглашений» со стороны Украины.

Сам Земан выступает за неукоснительное соблюдение противоборствующими на юго-востоке Украины сторонами минских соглашений. При этом он сомневается, что премьер-министр Арсений Яценюк способствует их реализации.

«Минские соглашения стороны конфликта обязаны соблюдать. Думаю, что президент Порошенко старается это делать, но у меня возникают определенные сомнения, что такое же старание проявляет украинский премьер Яценюк», - отметил чешский лидер.

Напомним, ранее Милош Земан неоднократно ставил под сомнение актуальность экономических санкций Запада против России. За такую свою открытую пророссийскую позицию идеологические соперники чешского президента прозвали «пресс-секретарем Кремля» и «адвокатом России».

Поделиться:
 


UA
 2015.05.04 10:15 [UA]
<удалено модератором>

Правда
 2015.05.04 10:20 [UA]
Он уже политический труп.

111
 2015.05.04 10:23 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.05.04 10:56 [UA]
прозвали «пресс-секретарем Кремля» и «адвокатом России»

А он просто РЕАЛЬНЫЙ политик всей душой любящий родную Чехию!!! И большинство Чехов за него. А на кучку отморозков, проплаченных Штатами, так же как и наш Сеня, он не обращает никакого внимания.

Оооо.
 2015.05.04 13:02 [UA]
Наконец дым наркоты начал развеиваться над еврожопой.

Подробности
 2015.05.04 13:36 [UA]
Чехи попросили Путина оставить Земана себе в подарок: "Очень надеемся, что дар чешского народа будет принят".

ещё тот Николаевец
 2015.05.04 14:49 [UA]
> Подробности (2015.05.04 13:36 [UA])
Что то мне кажется, что Земан найдёт возможности позатыкать рты десятку продажных певичек и артистишек! А то напились пивка в бере и писмена пишут...

Геморрой
 2015.05.04 20:10 [GB]
> ещё тот Николаевец (2015.05.04 14:49 [UA])
В Чехии к Земану относятся как к старому маразматику. Из разряда "Выбрали на свою голову". Поверь, я два месяца, как из Плзня приехал ))

Безобразная Эльза
 2015.05.04 22:36 [UA]
<удалено модератором>

Президент Чехии сомневается, что Яценюк стремится соблюдать «Минские соглашения»

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.02 00:03]  
Группа NIKITA ищет новых участниц

[25.02 00:00]  
Эти специи считаются самыми полезными для здоровья

[24.02 23:43]  
Обычная жизнь детей в граффити. ФОТО

[24.02 23:20]  
Подборка забавных фоток из серии "Я у мамы кулинар". ФОТО

[24.02 23:20]  
Потап шокировал публику, поцеловавшись с мужчиной. ФОТО

[24.02 23:05]  
Диетологи подсказали, как похудеть к весне

[24.02 23:03]  
Медики подсказали, как вывести из организма лишнюю жидкость

[24.02 23:00]  
Необычная привычка Криштиану Роналду (Фото)

[24.02 22:41]  
Сеть в восторге от отважной официантки, схватившей за хвост двухметровую ящерицу. ВИДЕО