Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Президент Чехии сомневается, что Яценюк стремится соблюдать «Минские соглашения»



Президент Чехии Милош Земан в интервью российскому информагенству ТАСС ответил на вопросы касающиеся нашего государства. В том числе чешский политик выразил свое виденье соблюдения «Минских соглашений» со стороны Украины.

Сам Земан выступает за неукоснительное соблюдение противоборствующими на юго-востоке Украины сторонами минских соглашений. При этом он сомневается, что премьер-министр Арсений Яценюк способствует их реализации.

«Минские соглашения стороны конфликта обязаны соблюдать. Думаю, что президент Порошенко старается это делать, но у меня возникают определенные сомнения, что такое же старание проявляет украинский премьер Яценюк», - отметил чешский лидер.

Напомним, ранее Милош Земан неоднократно ставил под сомнение актуальность экономических санкций Запада против России. За такую свою открытую пророссийскую позицию идеологические соперники чешского президента прозвали «пресс-секретарем Кремля» и «адвокатом России».

Поделиться:
 


UA
 2015.05.04 10:15 [UA]
<удалено модератором>

Правда
 2015.05.04 10:20 [UA]
Он уже политический труп.

111
 2015.05.04 10:23 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.05.04 10:56 [UA]
прозвали «пресс-секретарем Кремля» и «адвокатом России»

А он просто РЕАЛЬНЫЙ политик всей душой любящий родную Чехию!!! И большинство Чехов за него. А на кучку отморозков, проплаченных Штатами, так же как и наш Сеня, он не обращает никакого внимания.

Оооо.
 2015.05.04 13:02 [UA]
Наконец дым наркоты начал развеиваться над еврожопой.

Подробности
 2015.05.04 13:36 [UA]
Чехи попросили Путина оставить Земана себе в подарок: "Очень надеемся, что дар чешского народа будет принят".

ещё тот Николаевец
 2015.05.04 14:49 [UA]
> Подробности (2015.05.04 13:36 [UA])
Что то мне кажется, что Земан найдёт возможности позатыкать рты десятку продажных певичек и артистишек! А то напились пивка в бере и писмена пишут...

Геморрой
 2015.05.04 20:10 [GB]
> ещё тот Николаевец (2015.05.04 14:49 [UA])
В Чехии к Земану относятся как к старому маразматику. Из разряда "Выбрали на свою голову". Поверь, я два месяца, как из Плзня приехал ))

Безобразная Эльза
 2015.05.04 22:36 [UA]
<удалено модератором>

Президент Чехии сомневается, что Яценюк стремится соблюдать «Минские соглашения»

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.03 08:00]  
Заботливый папа, делающий прически дочери, стал звездой Facebooк. ФОТО

[25.03 07:47]  
Строители в РФ обратились к Трампу. Видео

[25.03 07:41]  
Бхарат Сикка обогатил модную фотографию индийским колоритом. ФОТО

[25.03 07:40]  
Украинская певица покрасовалась в роскошном национальном костюме. ФОТО

[25.03 07:30]  
Названы продукты, которые сильно старят организм

[25.03 07:20]  
В Сети хохочут над клипом к песне "Моя країна". ВИДЕО

[25.03 07:00]  
Коты, которые замышляют что-то тёмное. ФОТО

[25.03 06:50]  
Ляшко и Лещенко обсуждали возможность совместного похода на дискотеку. Видео

[25.03 06:34]  
Переход на летнее время: как правильно подготовить организм