Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Николаевский "ополченец" Янцен вышел с дубинкой на пенсионерок. ВИДЕО



Празднование 1 мая в Корабельном районе не прошло спокойно.

 

Как сообщает издание korabelov.info в районе на первомайский парад вышли пенсионерки с коммунистическими знаменами.

 

В конце акции они уже практически разошлись по домам, а часть из них около здания штаба Корабельного райкома КПУ складывали красные флаги.

 

В это время к зданию подошел общественник Александр Янцен в тельняшке и с палкой в руках, которую он назвал «пролетарской дубинкой».

 

 

Об этом происшествии рассказала второй секретарь Корабельной районной организации КПУ Татьяна Быкова:

 

- Янцен, пошатываясь, стал заявлять, что хочет нашей крови... Милиционеры забрали у него дубинку, с которой он явился, и положили ее в черный пакет, а самого Янцена, со временем подуспокоившегося, взяв под обе руки и повели в сторону дома, где он живет.

 

В Корабельном райотделе милиции, по просьбе журналистов прокомментировать данный инцидент, сообщили:

 

- Действительно, Александр Янцен прибежал к штабу коммунистов с деревянной палкой, угрожая, что будет бить их автобус... Ничего и никого он не побил, палку у него забрали, и его тоже забрали оттуда. Данные по этому факту внесли в журнал единого учета, а затем – в ЕРДР как происшествие с признаками уголовного правонарушения (ст.129 УК Украины «Угроза убийством»).

 

На данный момент проводится проверка.

 

По информации издания, накануне Дня солидарности трудящихся Александр Янцен заявил:

 

- Фары в микроавтобусе коммунистов уже разбиты. А если завтра увижу советские флаги – уничтожу.

 

 

nikolaev-city.net

 

Поделиться:
 


коммунизды!
 2015.05.03 16:47 [UA]
не будите спящего янцена

Намыв
 2015.05.03 16:53 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.05.03 16:54 [UA]
<удалено модератором>

Паша
 2015.05.03 16:55 [UA]
<удалено модератором>

)))(((
 2015.05.03 16:59 [UA]
Цікаво, а хто вказане провадження за ст. 129 КК "продасть" райвідділ, чи прокурорські?

мир
 2015.05.03 17:14 [UA]
<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
 2015.05.03 17:21 [RU]
Янцен свет и гордость свидомой части Николаева. Слава Украине. Слава Янценам.

Порошенко+Европа=ж
 2015.05.03 17:24 [RU]
<удалено модератором>

Cтудент
 2015.05.03 17:36 [UA]
Изверги ватные, не могли уже похмелить пацана на праздник ))

Тыдыщ
 2015.05.03 17:37 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.05.03 17:24 [RU])
Такое убогое как ты наверное Европу только из канала рассея 1 видал. Ибо гомиков там на улицах ровно столько сколько и в Москве и Санкт Петербурге. Но тебе не понять. Ты дальше Очаков не выезжал.

Старый опер
 2015.05.03 17:39 [XX]
Похоже, очень скоро этот стукачок-баклан, допрыгается до того, что кто нибудь его таки нашампурит на пику. А опера, не очень искать будут, потому что сами понимают, что без этой гниды город чище станет.

Андруха ( )
 2015.05.03 17:40 [UA]
Менты , а почему в конце ролика эта гнида в рябчеке ушла с дрючьком в руке , а не в заднице ? или новые инструкции не позволяют применять закон к свидомым ?

Житомасон
 2015.05.03 17:55 [CN]
>мир
..куда побежит этот патриот когда власть поменяется пусть через 3-4 ну 5 лет после очередных выборов
..начнется за ними охота?
.................
Ну, насчет 3-4 лет для смены этой еврейской власти - это какой-то пессимист. Много времени им даешь.
А вот насчет охоты - как только этот бес засветился всей своей дебильной яркостью , так сразу же стал дичью/нежитью/.

Порошенко+Европа=ж
 2015.05.03 17:59 [RU]
Тыдыщ 2015.05.03 17:37 [UA]
> Порошенко+Европа=ж (2015.05.03 17:24 [RU])
Ибо гомиков там на улицах ровно столько сколько и в Москве и Санкт Петербурге. Но тебе не понять. Ты дальше Очаков не выезжал.

Да уж я педиков не считаю, это твое хобби. Хотя почему хобби, образ жизни.

)))(((
 2015.05.03 18:10 [UA]
<удалено модератором>

lena
 2015.05.03 18:15 [UA]
Почему убили Олеся Бузину, талантливого писателя и публициста. а этого урода даже не отправят на 15 дней в СИЗО?  Хоть кто-то ещё остался  из людей в милиции??

лене
 2015.05.03 18:33 [UA]
> lena (2015.05.03 18:15 [UA])
Почему убили Олеся Бузину, талантливого писателя и публициста. а этого урода даже не отправят на 15 дней в СИЗО?

дык... этта..

потому и убили, что не без огневой жилки был парень (талант, может и чересчур, но жилка очевидной была), а этого урода если и прихлопнут, то такие же, как и он, по пьяной лавочке...

л@й
 2015.05.03 18:45 [UA]
> Паша (2015.05.03 16:55 [UA])
Вот именно за что оно живет???
За год ато какое пузо откормил

Безобразная Эльза
 2015.05.03 19:09 [UA]
> Тыдыщ (2015.05.03 17:37 [UA])
Них...я себе, ты ходишь по городам и подсчитываешь педиков )))))

Безобразная Эльза
 2015.05.03 19:13 [UA]
> lena (2015.05.03 18:15 [UA])
Потому что покорить полностью украину пиндосы могут только уничтожив настоящих патриотов и морал но опустив остальных такими вот янценами
а милиция наша была расстреляна на майдане, нет ее больше

вопрос
 2015.05.03 19:14 [UA]
А свидомня в курсе, что пролетариат - это рабочий класс, тобто слесари, механики,  уборщики, продавцы,пекари и т.д.? 
И куда без этого пережитка СССР вы, свидомня денетесь? Поди олигархов среди свидомни маловато будет. С чего и за что жрете, тваришки?
Украину нужно спасать не от России, а а от патриотов.

ники
 2015.05.03 19:17 [UA]
> Тыдыщ (2015.05.03 17:37 [UA])
Гомосексуалисты (надо с сочувствием относится к больным людям) в обычной обстановке ничем не отличаются от людей традиционной ориентации. Вот почему если Вы пересекли границу возле Чопа не увидели людей с надписью на лбу или с рогами, или хотя бы необычно одетых с ярким макияжем. Но пропаганда о таком образе жизни, о том чтобы отдавали детей в семьи гомосексуалистов усиленно ведется в странах ЕС и в США. Это один из методов уменьшения населения земного шара в борьбе за ресурсы.

Ник
 2015.05.03 19:40 [UA]
<удалено модератором>

а-ха
 2015.05.03 19:51 [UA]
у ха ха ха ха... прикольный сюжет. Национальная гиднисть и звытяга мыколайовщины,в лице и пузе Янцена,курупным планом.
Здобулы.

Николаев
 2015.05.03 19:53 [UA]
Замочить тварь нужно!

ну-ну
 2015.05.03 20:06 [UA]
А подсцыкает вата Янцена.

24
 2015.05.03 20:22 [UA]
> ну-ну (2015.05.03 20:06 [UA]
Нет, вата как раз ржет над такими ярыми патриотами))))

Намыв
 2015.05.03 20:25 [UA]
Ну-ну, не подсыкает, а уссывается с этого олигофрена-синяка? Этот гамадрил пропитой свой "кол" найдет, даже не сомневайтесь))). У него круг общения такой, бомжи алкаши, дебило-патриоты и уе...бки "где чего подрезать".

ну-ну
 2015.05.03 20:35 [UA]
> Намыв (2015.05.03 20:25 [UA])
> 24 (2015.05.03 20:22 [UA])
Да, лежавшие в БСМП с пробитыми черепушками ватники особенно громко смеялись...

Безобразная Эльза
 2015.05.03 21:10 [UA]
<удалено модератором>

Янцен маменькин сынок
 2015.05.03 21:38 [UA]
Лоботряс, алкоголик, всю жизнь за счет родителей жил этот яйцен.

Серж
 2015.05.03 22:11 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.03 19:13 [UA])

Милиция наша осталась в СССР . Проспали мадам. С добрым утром.

Серж
 2015.05.03 22:17 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.03 19:13 [UA])
И на счет пиндосов - это кто?
Про кого это Котляревский -
"Либонь, достались од пендосів,
Що в Трої нам утерли носів,
Про те Еней зна молодець;"

ру
 2015.05.03 22:25 [UA]
Сашко Билый плохо кончил

ру
 2015.05.03 22:26 [UA]
Чувствуют мои вторые девяносто

Холодный взгляд
 2015.05.03 23:52 [UA]
<удалено модератором>

Холодный взгляд
 2015.05.04 00:10 [UA]
<удалено модератором>

про скота и про ментов
 2015.05.04 00:13 [UA]
<удалено модератором>

про скота и про ментов-2
 2015.05.04 00:16 [UA]
<удалено модератором>

Холодный взгляд
 2015.05.04 00:29 [UA]
Да,это видео должно быть представлено и  рассмотрено Кобой и проведено служебное расследование...Задайте ему этот вопрос на публичных слушаниях-пусть прокомментирует действия своих подчиненных...

Намыв (восстановлено)
 2015.05.04 00:48 [XX]
<удалено модератором>

бу-го-га
 2015.05.04 07:32 [UA]
<удалено модератором>

П.С.
 2015.05.04 09:39 [UA]
<удалено модератором>

Нас - рать!
 2015.05.04 09:58 [UA]
> П.С. (2015.05.04 09:39 [UA])
По стилю твоего общения не скажешь, что ты нормальный и, тем более, умственно опережающий. Такое себе быдло обыкновенное.

.......
 2015.05.04 10:41 [UA]
В эти выходные проходил чемпионат области по рукопашному бою,этот чмошник прибежать со своей дубиной,туда,где его-же палкой его и отфигачат не решился,бабульки безопаснее

ОПОЧЛЕНЕЦ
 2015.05.04 14:47 [UA]
Так правильней.

Поляк
 2015.05.04 16:57 [MN]
Моя бабушка передумала ехать в Николаев на 9мая когда увидела это видео где янцен гоняет старух. Сашка Белого не торкайтесь своими репликами, он старух дубиной не пугал, Сашко гноил кабинетных тварей. И еще__ где фаны Кузьмы Скрябина? видать они тихо и смиренно сунули свои языки ............?

Поляку
 2015.05.04 17:29 [UA]
> Поляк (2015.05.04 16:57 [MN])
Сашка Белого не торкайтесь своими репликами, он старух дубиной не пугал, Сашко гноил кабинетных тварей

ну да...
прям чувствуется дрожь в голосе от обиды...
святое задели...
он вообще рыцарь в белых доспехах был - на то и Белый...

Николаевский "ополченец" Янцен вышел с дубинкой на пенсионерок. ВИДЕО

5148
Read Reviews (48)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 01:00]  
Удивительная красота океана от фотографа Эндрю Смита. ФОТО

[10.12 00:22]  
10 городов мира с самыми красивыми каналами. ФОТО

[10.12 00:21]  
Светлана Лобода удивила идеальным шпагатом. ФОТО

[10.12 00:01]  
Политолог посмеялся над возможным конфликтом между "ДНР" и "ЛНР" ФОТО

[09.12 23:40]  
Умиротворяющие пейзажи от фотографа с мировым именем. Фото

[09.12 23:40]  
Мария Яремчук изменилась до неузнаваемости. ФОТО

[09.12 23:20]  
Зажигательный клип с крымскими "чиновницами" взорвал Сеть. ВИДЕО

[09.12 23:00]  
Пятьдесят лучших снимков года по версии National Geographic. Фото

[09.12 23:00]  
В Сеть выложили фотосессию 16-летней Джоли в нижнем белье. ФОТО