На Одесщине годовалый мальчик упал в колодец

03.05.2015 в 16:13

29 апреля в поселке  Березино Тарутинского района ребенок в возрасте 1,8 лет упал в колодец во дворе. Об этом сообщает корреспондент "Топора".


 Малыш находился с бабушкой. Мама мальчика работает в Одессе, с мужем она разведена и ей приходится зарабатывать на содержание себя и сына.


В момент, когда бабушка ребенка была занята своей престарелой матерью, мальчик упал в открытый колодец глубиной 1,5 метра и почти полный воды. К счастью, это вовремя обнаружили и рядом оказалась соседка, которая работает медсестрой в поселке.


Ребенок был госпитализирован в Тарутинскую больницу в тяжелом состоянии. Всю ночь он находился в реанимации, был подключен к аппарату искусственного дыхания, за его здоровье отчаянно боролись врачи. На следующий день  состояние мальчика  позволило  транспортировать его в Одессу. Сейчас маленький Богдан находится в реанимации в областной детской больнице. Его состояние улучшается.


Семья Богдана  искренне благодарит за  помощь медсестру поселка  Березино Бонарь Татьяну Ивановну и всех врачей реанимации Тарутинской ЦРБ.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив