Путин приказал построить два корабля в Крыму

03.05.2015 в 14:16

Президент России Владимир Путин поручил руководству судостроительного завода "Море" в Феодосии построить два корабля – водолазный катер и судно для МЧС. Об этом сообщил самопровозглашенный "губернатор" Крыма Сергей Аксенов на своей странице в Facebook.

"Феодосийский завод "Море" получит 2 заказа – водолазный катер и судно для МЧС. Лично по поручению Президента Минтранс на сегодняшний день отменяет конкурс, который был отдан Ярославлю, на строительство водолазного катера, и полностью все заказы будут переброшены на феодосийский завод "Море", – сообщил Аксенов.

Отметим, что депутаты так называемого госсовета Крыма летом 2014 года приняли решение о национализации судостроительной компании «Море» в Феодосии, которая выпускает как военные, так и гражданские судна на воздушной подушке и на подводных крыльях.

glavcom.ua

Комментарии (16)
555=555
03.05.2015 в 15:32 | RU

> Тыдыщ (2015.05.03 14:48 [UA])
с МОСТОМ ВСЕ ОК - СТРОЯТ! ПЛАНИРУЕТ ЕГО ЗАВЕРШЕНИЕ ДАЖЕ РАНЬШЕ НАМЕЧЕННОГО (ЗИМА 2018) - ТАК И ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ - ВСЕ В ПОРЯДКЕ. РОССИЯ ЕСЛИ СКАЗАЛА - ТО ДЕЛАЕТ!

6543
03.05.2015 в 17:33 | UA

> 555=555 (2015.05.03 15:32 [RU])
да???? не видел)) а где строят подскажите

Геморрой
03.05.2015 в 18:04 | GB

> 6543 (2015.05.03 17:33 [UA])
Знаешь, в России есть царь-пушка, которая никогда не стреляла, царь-колокол, который никогда не звонил. Теперь будет царь-мост, который никогда не построят )))

DIK
03.05.2015 в 18:17 | RU

А интересно свидомые что нибудь будут строить. Или европа поможет.

6543
03.05.2015 в 18:36 | UA

> DIK (2015.05.03 18:17 [RU])
это ты людям расскажи, которые без жилья на Забойкалье.... ты уже поехал помогать отстраивать, ПОЦреот?

Казак
03.05.2015 в 18:48 | RU

> 6543 (2015.05.03 18:36 [UA])
А ты что в Заб(О)йкалье живёшь?...
И мост строят там где нужно...Подготовительная работа идёт полным ходом - технологический мост уже строят,подъездные пути,площадки под стройматериалы,городки для рабочих...
И керченский "Залив" ждёт большой заказ на металлоконструкции для моста...А в данный момент строит два судна - небольшое пассажирское скоростное и кабелеукладчик...
А что строят николаевские заводы?...Хер собачий они строят...А всё из-за таких идиотов,как ...Прыг-скок...

))
03.05.2015 в 19:33 | UA

> 555=555 (2015.05.03 15:32 [RU])

> Казак (2015.05.03 18:48 [RU])

Всё будет как с ракетой "Прогресс". И с космодромом "Восточный".))

бу-го-га
03.05.2015 в 20:00 | UA

<удалено модератором>

12345
03.05.2015 в 20:16 | UA

<удалено модератором>

Казак
03.05.2015 в 20:54 | RU

Набор цифр,не только заводы,но и ты и твои неродившиеся дети УЖЕ принадлежат американцам,англичанам,немцам,полякам и прочим шведам,которым ты и такие как ты продали свою страну и душу за печеньку,за морковку...Тебя поманили морковкой,а потом ею же жестоко трахнули...Вы ничего не построите,т.к не имеете для этого мозгов...Ваши клешни заточены только на разрушение...Строить и восстанавливать будут другие,те которые в скором времени выметут вас мыздобулов отовсюду...Смоют всю вашу пену в канализацию...

н
03.05.2015 в 21:27 | UA

Так " Прогресс " упадёт на 9 е ???? Это апогей успехов раши ??? С георгиевскими лентами и якобы знаменем победы ??? Зачем было позорить знамя ???
> Казак (2015.05.03 20:54 [RU])

Димас
03.05.2015 в 22:50 | UA

Прикиньте что будет со свидомыми када мост построят.. Удавятся от зависти и злости)

н
03.05.2015 в 22:57 | UA

Если построят . И сколько мост простоит если его построят ??? Строить то надо будет только российскими мозгами а судя по "Прогрессу " с этим проблэмс в раше чем дальше тем больше .

крым
03.05.2015 в 23:55 | UA

> н (2015.05.03 22:57 [UA])
иды вже строй свой эвропэйский вал

знаток
04.05.2015 в 08:01 | UA

А где вы видите эти "корабли"?
Ну, один КАТЕР.
Ну, одно СУДНО.
А сами корабли-то где?

Смотрящий
04.05.2015 в 11:48 | UA

Народ, НЕЧТО вскоре начнётся. Уж ОЧЕНЬ це-зу-ра и запреща-льщики активничают!