В Николаеве стартовал "Мотосезон"! ФОТО

03.05.2015 в 11:02

В николаеве, под пристальным вниманием сотрудников ГАИ, был официально открыт Мотосезон.

Открытие мотосезона - это знаковое событие для каждого байкера. Ежегодно в первые майские дни, сотни любителей ветра и скорости собираются для проведения мотопробега. Всю зиму мотоциклисты готовили своих железных коней, чтобы устроить для горожан увлекательнейшую выставку. Николаевцы имели возможность увидеть практически любую мототехнику - от мопедов и мотороллеров, заканчивая раритетными и редкими средствами всемирно известных производителей, примерить на себя мотоэкипировку и пообщаться с любителями двухколесного транспорта.

После демонстрации железных коней и фото «на память», все вместе дружественными клубами и мотоциклистами-одиночками, организованной колонной, в сопровождении патрульных автомобилей Госавтоинспекции, проехали по проспектам города Николаева, известив водителей и пешеходов об открытии мотосезона.

По окончанию мероприятия сотрудники ГАИ пожелали мотоциклистам безопасных дорог в мотосезона - 2015, попросили соблюдать Правила дорожного движения, а тем, кто только планирует купить мотоцикл или скутер, для начала получить водительское удостоверение и приобрести для своей безопасности соответствующую мотоэкипировку.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив