Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

С 1 мая в Украине повысились тарифы на холодную воду



С 1 мая в Украине повысились тарифы на пользование холодной водой, передает пресс-служба Национальной комиссии по регулированию тарифов на жилищно-коммунальные услуги.


Наиболее высокие тарифы в Кировоградской, Закарпатской и Киевской областях - начиная с 10 грн за куб. м; в Киеве - от 6 до 8 грн за куб.м. Наименьшие тарифы в Винницкой и Донецкой областях - от 4 до 6 грн за куб. м.


В Национальной комиссии объясняют повышение тарифов на холодную воду ростом цен на электроэнергию и снижением курса гривны.


Напомним, что с 1 апреля началось повышение тарифов на электроэнергию, рассчитанное на 2 года, которое будет проходить в пять этапов.


Для населения, которое потребляет менее 100 кВт-час в месяц, тариф будет повышен на 5,8 коп. до 36,6 коп / кВт-час; от 100 до 600 кВт-ч - до 63 коп / кВт-ч; более 600 кВт-час в месяц - тариф до 140,7 коп / кВт-час.


Также с 1 апреля повысились минимальные тарифы на газ для населения в 3,3 раза, до 3600 грн / тыс куб. метров.

 

 

glavnoe.ua

Поделиться:
 


Сэм
 2015.05.02 09:31 [UA]
Любой, кто недоволен этими повышениями, - "вата" и "колорад". 
Потому что настоящие патриоты должны быть счастливы!

Вит
 2015.05.02 09:46 [UA]
А про Николаев почему молчим господа журналистиянты? Ну! Не стесняемся, дописываем в, содранную на glavnoe.ua статью информацию о повышении с 01.06.2015 тарифов на воду в Николаеве до  10,4 грн. (на централизованное водоснабжение - 5,808 грн за 1 куб. м (с НДС);
на централизованное водоотведение - 4,596 грн за 1 куб. м (с НДС)). Нафига народу тарифы в Закарпатье и Киеве, им местные знать нужно. А чужие нужны лишь для сравнения со своими.

Да уж...
 2015.05.02 09:48 [UA]
<удалено модератором>

Николаевец ( )
 2015.05.02 09:59 [UA]
Не в тему, но с этого начиналось
https://www.youtube.com/watch?v=AghGQYYifaQ

Stiks
 2015.05.02 10:34 [UA]
Порошенко, Яценюк, Кличко, Ярош, Ляшко ,Парубий, Парасюк. Евромайдан: обещания [Видео]  moevideo.net/video/90734.96607a86d194df6c98dd652309ec

макс
 2015.05.02 10:39 [UA]
<удалено модератором>

7.62
 2015.05.02 11:08 [UA]
Главное быдломассам рассказать, что амэрыка ужесточает санкции против рашки, по-этому не обращайте внимание на повышение цен и тарифов на все подряд для вас лохобанов. Продолжайте ненавидеть рашку и любить амэрыку загибаясь от голода.

интересующийся
 2015.05.02 11:41 [US]
<удалено модератором>

Южак
 2015.05.02 12:02 [UA]
<удалено модератором>

ник
 2015.05.02 12:49 [UA]
Статья - ложь!!! Я сам лично звонил в водоканал 29-го числа и мне ответили: повышение тарифов на воду с 1 ИЮНЯ !!! Но сколько будет стоить не уточнили.

qwerty
 2015.05.02 13:13 [UA]
> ник (2015.05.02 12:49 [UA])
на централизованное водоснабжение - 5,808 грн за 1 куб. м (с НДС);
на централизованное водоотведение - 4,596 грн за 1 куб. м (с НДС).
И да, с 1 июня

Злобный
 2015.05.02 18:30 [UA]
Также с 1 апреля повысились минимальные тарифы на газ для населения в 3,3 раза, до 3600 грн / тыс куб. метров.

lЭто для кого? Для большинства потребителей только с газовой плитой - в 6 раз до 7188 грн./тыс.куб А это 326 дол.за 1000 м3 при том что Укропия покупает газ у России по 248 дол. за 1000 м3

)))(((
 2015.05.02 20:51 [UA]
> Злобный (2015.05.02 18:30 [UA])
Ты так не говори, так могут говорить только сепары и ватники, настоящие патриоты радуются и молча платят...

НАСТОЯЩИЕ ПАТРИОТЫ
 2015.05.03 01:54 [UA]
> )))((( (2015.05.02 20:51 [UA])
Ложат большой и красный на Законы Украины...
Главный военный прокурор: «Правому сектору» разрешено нарушать законы Украины

Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос предлагает «загуглить», является ли «Правый сектор» незаконным вооруженным формированием. Об этом он заявил в эфире «Громадське ТВ».

По его словам, «Правый сектор» с юридической точки зрения, конечно, незаконен, но так, как это «патриоты Украины», то оружие им носить можно.

«Мы можем вбить вопрос для Google : «Вооруженное формирование, которое не оформлено в государственной институции». Ответ будет идентичный моему. Те, кто не оформлен в государственной институции, которая имеет право на ношение, использование оружия, находится вне правового поля.

«Правый сектор» по юридической конструкции можно назвать незаконным вооруженным формированием. Но я, наверное, покривлю душой и буду не украинцем, если скажу, что это не украинское вооруженное формирование. «Правый сектор» – это абсолютные патриоты», — заявил Матиос.

С 1 мая в Украине повысились тарифы на холодную воду

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[17.01 13:10]  
Опоссум-Дэдпул и Годзилла: смешной опоссум стал интернет-мемом. ФОТО

[17.01 13:00]  
Как нам не хватает мамы во взрослой жизни. ФОТО

[17.01 12:22]  
10 самых выдающихся деревьев-рекордсменов мира. ФОТО

[17.01 12:00]  
От этих смешных объявлений наверняка поднимется настроение. ФОТО

[17.01 11:43]  
Русские пословицы и поговорки в иллюстрациях Владимира Табурина. ФОТО

[17.01 11:20]  
Американский фермер развеселил Сеть танцем для коз. ВИДЕО

[17.01 11:00]  
Карнавал в Македонии. ФОТО

[17.01 10:43]  
Путин и рыбаки: в Сети смеются над странным совпадением

[17.01 10:22]  
Веселые пояснения к картинам великих художников. ФОТО