Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

США готовы усилить давление на Россию



США рассматривают возможность усиления давления на Россию в связи с ситуацией вокруг Украины. Такое заявление сделал в пятницу, 1 мая, официальный представитель Белого Дома Джош Эрнестст.


«К сожалению, мы видим, что русские продолжают не выполнять свои обязательства по минским соглашениям», — заявил он. По словам Эрнеста, в Вашингтоне этим «разочарованы».


Представитель Белого Дома добавил, что США продолжают сотрудничать с европейскими партнерами, чтобы оказывать на Москву экономическое давление.


При этом Эрнест заявил, что Вашингтон «ясно видит готовность» украинской стороны выполнять минские обязательства. Он добавил, что США и европейские партнеры поддерживают действия Киева, которые он предпринимает для противостояния ополченцам в Донбассе.


«Мы предоставляем значительную экономическую поддержку», — приводит ТАСС слова Эрнеста. «Мы поддерживаем украинских военных, в частности, в форме обучения и подготовки. И эти усилия будут продолжаться», — добавил он.




lenta.ru

Поделиться:
 


бред
 2015.05.02 08:59 [GB]
У сшп предсмертная агония

пхл
 2015.05.02 09:24 [UA]
<удалено модератором>

Геморрой
 2015.05.02 10:28 [GB]
> бред (2015.05.02 08:59 [GB])
Лол, у них уже 100 лет в обед "предсмертная агония". Об этом постоянно утвердили в " Союзе нерушимых", пока сам не разрушился. И доллар - "зелёная бумажка". Только почему-то когда он дорожает - вы все ноете и летит со всех ног его скупать )))

Русский ( )
 2015.05.02 10:28 [UA]
<удалено модератором>

111
 2015.05.02 10:30 [UA]
Подписанные с Россией соглашения не стоят бумаги, на которых написаны. Только давление и изоляция.

Фукс
 2015.05.02 10:33 [UA]
<удалено модератором>

Фукс
 2015.05.02 10:34 [UA]
<удалено модератором>

111
 2015.05.02 10:52 [UA]
> Фукс (2015.05.02 10:34 [UA])
Если ты местный - стыдно кусать руку, которая тебя кормит и листать сапог который тебя пинает. Вали в свою парашу и там подливывай Путлеру. Тебе сука Крыма мало, Донбасс в огне а ты привел Януковича к власти, которого одни ненавидят а такие как ты -презирают... Молчал бы уже и в церквь ходил.

ленинградец
 2015.05.02 11:30 [RU]
<удалено модератором>

Фукс
 2015.05.02 11:41 [UA]
<удалено модератором>

Влад
 2015.05.02 11:41 [UA]
<удалено модератором>

111
 2015.05.02 11:54 [UA]
А ты значит несознательный
> Влад (2015.05.02 11:41 [UA])
Это ваш през довел воровством страну до почти краха. И не будет больше так, чтобы коррупция и откаты это правильно. Нехрен здесь русским делать, сами разберемся в своем болоте. Мешать только не надо.

Алекс
 2015.05.02 11:58 [UA]
> Влад (2015.05.02 11:41 [UA])
У тебя комплекс сексуальный, прочитай свой пост- видно невооруженным глазом. Понятно, кто любит захватчиков украинской земли. Скажи, а ты веришь по прежнему Путину?

ещё тот Николаевец
 2015.05.02 12:11 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.05.02 12:16 [UA]
> 111 (2015.05.02 11:54 [UA])
И не будет больше так, чтобы коррупция и откаты это правильно.
Сука дурак!!! Ты у психиатра давно проверялся??!!

н
 2015.05.02 12:40 [UA]
> ленинградец (2015.05.02 11:30 [RU])
СССР тоже было "насрать "а как закончилось . Тоже и вас ждёт . Во главе с проворовавшимся карликом этот процесс может быть гораздо болезненным для любителей "насрать " и верующим что рашке всегда всё будет сходить с рук .

Влад
 2015.05.02 13:46 [UA]
<удалено модератором>

111
 2015.05.02 13:54 [UA]
> ещё тот Николаевец (2015.05.02 12:16 [UA])
Ждешь с флажком ополченцев? Ну-ну...
А к врачу меня не посылай, сам сходи лучше. От своей ненависти ко всему украинскому можешь болячкой заболеть.
Считаю, что санкции в отношении России надо продолжать, пока не уберет своих постпредов из украинских Донецка и Луганска, и не выведет войска из Крыма.

Влад
 2015.05.02 13:54 [UA]
> Алекс (2015.05.02 11:58 [UA]) какие захватчики, что ты несешь? кому ты нах нужен, алеша? собственно, если ты так мыслишь, то объяснять ничего тебе уже не нужно, скачи, скачи галопом, маршируй, горлопань свои бредовые лозунги и верь, верь власти, она тебя приведет. либо в котел, либо на помойку.

111
 2015.05.02 14:06 [UA]
> Влад (2015.05.02 13:46 [UA])
Ваш през сбежал в Россию сдав Путину Крым за гарантию своей безопасности(руку даю!). Разве не предатель своего народа- тебя и меня?
А Порошенко никого не сдавал пока, пытается в мире поднять мнение об Украине,. А об экономике не к нему а к правительству. Ждем, ведь что- то делается, законы принимаются под давлением общества, Европейских экспертов, политиков. До этого только дерибанили нашу страну, тебя коррупция не достала? Мне уже противно смотреть на все это. Надо менять, но Россия нам не помощник, у них самих жопа полная. Пока газ и нефть продают, а сейчас в ответке за агрессию под санкциями.
Не буду с тобой спорить, время нас рассудит- будем мы городами -народными республиками (непризнанными никем) или сильным единым независимым государством.

ещё тот Николаевец
 2015.05.02 14:24 [UA]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.05.02 14:37 [UA]
> 111 (2015.05.02 14:06 [UA])
Весь пост, очередной раз доказывает твою умственную недостаточность!!! Чем он пытается поднять мнение об Украине?! Войной с собственным народом и криками о нападении России на Украину, или куском автобуса, поражённого украинской миной под Волновахой?! И он, оказывается, к экономике отношения не имеет?????? Ты ждёшь, ну жди. Только нас с собой не равняй...

Лиза
 2015.05.02 14:38 [US]
В то время, когда банда Януковича занималась грабежом Украины- какую должность занимал Петр Порошенко?
Напомню,- был министром экономики.

Влад
 2015.05.02 15:05 [UA]
> 111 (2015.05.02 14:06 [UA]) да, у каждого своя правда. но вот только истина, она одна. и да, я за независимую суверенную украину, но только с трезвыми министрами и адекватными политиками. и я за дружбу с россией, за добрососедские и партнерские отношения, за братство народов. это великая страна и все мы, по большому счету оттуда.. геополитические амбиции сша привели к тому, что мы имеем в украине: проплаченный переворот, свои ставленники и дистанционное управление нашим государством. что будет в итоге с людьми, во внимание не берется.. где америка - там беда, все знают этот перечень стран, где установлена "истинная демократия" и наступило "процветание", балканы, сирия,ирак, ливия, афганистан и т.д. теперь дошло до нас. неужели свидомые украинцы так слабо осведомлены, что не говорят об этом? или есть другие причины молчания? а ведь это правда.

Лиза
 2015.05.02 15:30 [US]
> Влад (2015.05.02 15:05 [UA])
Хорошо сказано.

Alex
 2015.05.03 01:56 [UA]
> Ну хорошое дело (2015.05.02 19:39 [UA])
Ты не поверишь но срать я хотел на лос анжелес и майами, как говорил один герой в мультфильме - ...нас и тут не плохо кормят

ТИРАН ПУТИН
 2015.05.03 04:21 [UA]
В тоталитарном государстве-агрессоре, даже мирная демонстрация контролируется полицией ! Ужос !

www.politnavigator.net/a-teper-sravnite-s-kievom-policiya-zashhishhala-marsh-pod-banderovskimi-lozungami-v-centre-pitera.html

США готовы усилить давление на Россию

5127
Read Reviews (27)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.02 06:21]