Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

В Николаеве планируется отлов собак: горожан просят не препятствовать



С 5 по 22 мая в Ленинском, Заводском и Корабельном районах Николаева сотрудники КП «Центр защиты животных» будут производить отлов бродячих животных, для их вакцинации и стерилизации. После передержки собаки будут отпущены на свое прежнее место обитания. Сотрудники КП обращаются к горожанам с просьбой не препятствовать отлову и относиться с пониманием к временным неудобствам, связанным с процессом.

 

Отлов животных будет производиться по следующим адресам:

 

Ленинский район (с 05.05.15 по 08.05.15):

 

площадь Победы у обелиска (круг) и на остановке;ул. Китобоев, 3 (СШ № 11), ул. Китобоев, 2 - ул. Космонавтов, 57, 57а, 59, 59а;ул. Новозаводская, 1 м (около Николаевской дистанции сигнализации и связи);ул. Казарского, 1, 1б, 1г (ДОУ № 79), 3б, 5а, 5б, 5;ул. Космонавтов, 65 - рынок строительных материалов, налоговая инспекция Ленинского района;ул. 1 Линия, 15, пер. 1 Линия, 1/2;круг на пересечении пр. Мира, пр. Октябрьского и ул. Чигрина (в районе междугородного автовокзала);круг по Херсонском шоссе на пересечении с пр. Ленина и пр. Октябрьским;ул. Южная, 54/1, 54/2.

 

Заводской район (с 12.05.15 по 15.05.15):

 

ул. Лазурная, 48 (гимназия № 4, СШ № 65);круг на пересечении ул. Лазурная и ул. Красных Маевщиков (напротив областной СЭС);ул. Карпенко, 1 (ДОУ № 23);ул. Бутомы, 7б (Николаевский дом ребенка);сквер «Пионерский» в районе школы № 22 по ул. Рабочая, 8;ул. Крылова, 38 в, 44, 46, 48 (СШ № 52);ул. Заводская, 19, ул. Заводская - ул. 1-я Слободская;ул. Садовая, 64, 66 (между ул. Скороходова и ул. Мельничная)круг на перекрестке ул. Чигрина и ул. Садовой;круг на пересечении пр .. Ленина и ул. Пушкинской.

 

Корабельный район с (18.05.15 по 22.05.15):

 

пр. Корабелов, 2а, 4а, 8 (ДОУ № 111);ул. Тернопольская, 79а, 79б (в районе школы № 48 и ДОУ № 139);ул. Свободная, 38 (СШ № 14);у входа в СК «Водолей» по пр. Октябрьскому, 319а;ул. Шепетова, 35а (возле кладбища) мкр. Широкая Балка;ул. Знаменская, 39, 41, 2/4 (СШ № 44) мкр. Кульбакино;ул. Артема, 46 возле гаражей.

Поделиться:
 


Waterman
 2015.05.02 13:14 [DE]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.05.02 13:18 [UA]
Лучше для усыпления

Вит
 2015.05.02 13:41 [UA]
А в Центральном районе пускай себе живут! У меня около дома на "Пяти углах" свора из 12 собак копается в мусорках, бросается на людей, которые своих собак выгуливают и на тех прохожих которые им не понравились, так это нормально. А в Корабельном районе зато уже систематически "отлавливают", ну да, там нужнее!

................
 2015.05.02 14:28 [UA]
<удалено модератором>

точкам
 2015.05.02 15:03 [UA]
> ................ (2015.05.02 14:28 [UA])
Вы, уважаемый(ая), сильно клювом не щелкайте, не переживайте Вы так. Вы в свою цивилизацию всех блох и глистов заберете, мы ничего себе не оставим. ;))))

Южак
 2015.05.02 16:02 [UA]
Куда позвонить?

Алиса
 2015.05.02 18:18 [UA]
В Корабельном маловат список, во многих дворах свои стаи... А в целом идея отличная, надеюсь, это будет не последний отлов.

qwerty
 2015.05.02 18:35 [UA]
> ................ (2015.05.02 14:28 [UA])
При СССР не припомню чтоб стаи собак бегали по улице, а ты, если такой жалостливый зоофил, так забирай их домой, корми, пои и выгуливай на поводке и с намордником... Кстати в почитаемом тобой пендостане собак отлавливают, содержат некоторое время в приюте, пару недель если не ошибаюсь, и если не находится хозяин за это время, то усыпляют...

ХУНТА
 2015.05.02 19:32 [UA]
Собак с Ленинского р-на можете не возвращать, а оставить себе, в счет оплаты коммунальных услуг.

хунту еть
 2015.05.02 19:46 [XX]
<удалено модератором>

Хунта
 2015.05.02 20:04 [UA]
Шарик, времени у тебя, по комментам гадить, осталось до 5го мая :-)

Ольга ( )
 2015.05.02 23:06 [UA]
С Крылова 46,тоже себе оставьте-там такие кабаны бегают что и слона сьесть могут

вега
 2015.05.02 23:37 [UA]
<удалено модератором>

Света
 2015.05.03 09:05 [UA]
Ну наконец-то.  Это здорово. Это гуманно. Стерилизовать, а не убивать. Гранатуров- молодец!!!!!

))
 2015.05.03 15:27 [UA]
> :):):) (2015.05.02 20:45 [UA])
Выродок бы твой из песочницы в этом дворе не вернулся.

:):):)
 2015.05.03 19:55 [UA]
> )) (2015.05.03 15:27 [UA])
смотри сам не стань частью той песочницы

123
 2015.05.04 23:48 [UA]
> :):):) (2015.05.03 19:55 [UA])
Выродку привет) в песочнице уже парочка иголочек и шприцов.

В Николаеве планируется отлов собак: горожан просят не препятствовать

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.04 21:00]  
Фонтаны с самым необычным содержимым. ФОТО

[28.04 21:00]  
Питт подозревает Джоли в черной магии

[28.04 20:39]  
Забавный косплей с низким бюджетом. ФОТО

[28.04 20:31]  
Лучшие упражнения для омоложения кожи лица

[28.04 20:20]  
Лондонские панки 1970-х и 80-х. ФОТО

[28.04 20:20]  
Александр Розенбаум сломал себе ребра

[28.04 20:00]  
Фотографии с правильного ракурса. ФОТО

[28.04 19:40]  
Самые удивительные научные открытия года. ФОТО

[28.04 19:40]  
Марию Яремчук критикуют ее же фанаты. ФОТО