Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Стратегические бомбардировщики РФ вторглись в зону противовоздушной обороны США - СМИ



Два российских бомбардировщика, способные нести ядерное оружие, вторглись в зону противовоздушной обороны США в районе Аляски на прошлой неделе.

 

Об этом сообщило издание Business Insider со ссылкой на источники в военном ведомстве США.

 

"Бомбардировщики Ту-95 "Медведь" влетели в противовоздушную зону Аляски 22 апреля. Впрочем, в отличие от большинства предыдущих вторжений, самолеты-перехватчики США не были отправлены для их преследования", - отметил военный чиновник, знакомый с деталями инцидента.

 

На официальном уровне представители командования США отказываются комментировать эту ситуацию, отмечая лишь, что в этот период истребители для перехвата любых целей не вылетали.

 

Инцидент с вторжением российских бомбардировщиков в зоны ПВО США или Канады стал первым в этом году. Как отмечают в военном командовании США, это, очевидно, сигнализирует о начале нового учебного цикла дальней авиации России. Последующих воздушных вторжений не ожидается, пишет издание.

 

Украинская правда

Поделиться:
 


а-ха
 2015.05.01 19:31 [UA]
<удалено модератором>

житель Аляски
 2015.05.01 19:40 [XX]
<удалено модератором>

ещё тот Николаевец
 2015.05.01 20:07 [UA]
<удалено модератором>

жид Гройсман
 2015.05.01 20:11 [XX]
> житель Аляски (2015.05.01 19:40 [XX]) Це у нас в Ради штатна ситуация, цёго пидора дрючать уси.

Джон
 2015.05.01 20:17 [UA]
:))) !!!

Дохтур
 2015.05.01 20:31 [XX]
"Бомбардировщики Ту-95 "Медведь" влетели...

Тюблин, в России уже и медведы летают? Во дела! ))

qwerty
 2015.05.01 20:36 [UA]
Да то Стрелка закинули, референдум готовят, мнения и настрой людей пробивают

АБВ
 2015.05.01 22:48 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.05.01 22:56 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.05.01 23:26 [UA]
Евреи сочиняют новости не только для украинских дебилов, но и для американских.
Иногда они сочиняют новости для дебилов всего мира./как это было с белым порошком из Ирака/.
Самое главный секрет евреев в том, что дебилы всегда верят еврейским новостям. Это все потому, что на планете Земле - все новости - еврейские.. даже если они из Антарктиды или из пустыни Сахара.
Так и в еврейской новости про "ядерные бомбардировщики".
Тот факт, что тысячи американских ядерных зарядов расположены прямо сейчас и прямо в центре Европы на американских базах - это никого не должно ипать.
А вот то, что два российских самолета /из десяти имеющихся/ шутка/ "вторглись в пространство (???) ГДЕ? На сколько сантиметров? ПВО США - это ахуительная новость. Примечательно, что сами военные американцы, обнаружив атаку на свободу и независимость США, тупо забили болт на опасность и даже не взлетели навстречу агрессорам. Мо жыдь, у них керосин закончился?
Как об этой хуйне узнали еврейские новости? Да никак. Они ее выдумали для запугивания американских дебилов, а , заодно, и украинских /николаевских/.
.....................
Ну вот...

АБВ
 2015.05.01 23:51 [UA]
> Житомасон (2015.05.01 23:26 [UA])
Ты можешь писать нормальным РУССКИМ языком, а не витееватыми фразами. Конкретно и ясно. А то пока прочитаешь, осмыслишь... а для попрыгунчиков - это полный мрак.

Житомасон
 2015.05.02 00:00 [UA]
АБВ
А то пока прочитаешь, осмыслишь...
.....................
Не переживай, через полчаса придет еврейский модератор и все сотрет.
Он бережет "попрыгунчиков" от мрака.

Библиотека
 2015.05.02 01:18 [UA]
> АБВ (2015.05.01 23:51 [UA])

Характерное и отличительное свойство убежденных коммунистов и нацистов изъясняться витиевато, используя заметную меру цинизма и пошлости. Житомасон, как кадровый коммунист и бытовой антисемит, просто не в состоянии выразить свои рефлексии простым русским языком. Хотя вся суть большинства его комментариев элементарно сводится к известной сентенции - "если в кране нет воды ...".

Житомасон
 2015.05.02 10:26 [UA]
<удалено модератором>

Андруха ( )
 2015.05.02 10:35 [UA]
<удалено модератором>

Мимоходом
 2015.05.02 20:05 [UZ]
Браво Житомасону и АБВ.
Библиотеке этого не понять!

Стратегические бомбардировщики РФ вторглись в зону противовоздушной обороны США - СМИ

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 10:21]  
Гигантские цветы из стекла от Джейсона Гамрата. ФОТО

[27.04 10:03]  
Хит Facebook: собака, делающая сальто через забор. ВИДЕО

[27.04 09:41]  
Какие прогнозы писателей-фантастов воплотились в реальность. ФОТО

[27.04 09:31]  
Медики назвали самые полезные продукты для мужского здоровья

[27.04 09:22]  
Собаки с бровями или мой хозяин идиот. ФОТО

[27.04 09:22]  
Очаровательная Маша Ефросинина порадовала новым снимком. ФОТО

[27.04 09:00]  
Самые модные купальники 2017 года. ФОТО

[27.04 08:40]  
Вера Брежнева засветила грудь в фантастическом платье. ФОТО

[27.04 08:39]  
Конфуз дня: воришка не смог вылезти через дыру в пололке.ВИДЕО