Николай Федоров
Google

Новостной порталНовости мира

Очередная сессия Николаевского горсовета рассмотрит вопрос переименования пл. Ленина



На рассмотрение очередной сессии Николаевского городского совета вынесен проект решения «О возврате площади Ленина исторического названия».

 

Согласно тексту документа, учитывая многочисленные обращения граждан, организаций и учреждений, а также результаты общественных слушаний, которые проводились с 15.12.2014 до 15.02.2015, предлагается вернуть площади Ленина историческое название «Соборная площадь».

Управления градостоения и архитектуры, а также земельных ресурсов, должны будут внести в землеустроительную и градостроительную документацию соответствующие изменения.

 

Теперь слово за депутатами. Напомним, что для принятия решения необходима поддержка 46 депутатов из 90.

Поделиться:
 


Оно нам надо?
 2015.05.01 12:10 [UA]
"учитывая многочисленные обращения граждан". Ни одного не знаю, кто обращался. Прикрываются народом, которого волнуют более существенные вопросы.

АБВ
 2015.05.01 12:55 [UA]
Ну если решили везде исторические названия восстанавливаnь. то уберите все названия Миколаїв? А везде должно быть написано Николаев. Хотите перевести - Ніколаїв. Потому что имена собственные не переводятся. А вообще, я смотрю. что властям делать нефиг, кроме как переименовывать улицы, площади, города. В остальном у нас "полное благополучие". Боже, и откуда такие уроды взялись?

А вы у людей спросили?
 2015.05.01 13:35 [UA]
Почему 2500 тысячи национально-озабоченных граждан изъявивших желание переименовать площадь, решают судьбу полумиллионного города?

Антифашист
 2015.05.01 13:41 [RU]
<удалено модератором>

АБВ
 2015.05.01 13:56 [UA]
> Антифашист (2015.05.01 13:41 [RU])
Ты это к кому обращаешься, к бандюгану МЕРИНУ? Да у таких только одно на уме "Трошки нацарюю да втеку". А там хоть трава не расти.

солянской
 2015.05.01 13:58 [RU]
Ничего страшного, погонялово всех 90 шт. депутатов известны...))).

Ґґы
 2015.05.01 14:18 [UA]
Прощай, Льєнин. :)

Джон
 2015.05.01 14:58 [UA]
> Антифашист (2015.05.01 13:41 [RU]) - По моему идиотом выглядишь именно ты: "Соборная площадь" имеет свою историю, но она никоим образом не имеет отношение к Украине - это период Российской империи. Потому возвратив этой площади ее историческое название - действующая власть автоматически признает принадлежность Николаева - России...

Вы, (удалено Джоном), настолько примитивны, что код к управлению вашим мозжечком, знает только вам подобный: он сегодня отмечал "День Суслика" и зачитывал "Резолюцию запрещенного митинга". Кстати, вы обратили внимание на то, что он обладает телепатическими способностями и предвидел дальнейшее развитие событий - потому и дал своей Анке - пулиметчице задание по ходу движения колоны его напечатать. Группа коммунистов несла стол, на котором была печатная машинка, а Анка, как из пулемета, тарахтела пальцами по клавишам, печатая гениальные мысли Суслика.

мимо проезжал
 2015.05.01 15:42 [UA]
Вчера в очередной раз посмеялся над стелой с Лениным в вышиванке и с оселедцем.

Владимир
 2015.05.01 16:44 [UA]
отут бы все и вышли под исполком, столько, как за Оксану Макар и пусть бы тогда переименовали. 
Так сидят по хатам, как ...

Ничего нового
 2015.05.01 17:15 [XX]
> мимо проезжал (2015.05.01 15:42 [UA])
Вчера в очередной раз посмеялся над стелой с Лениным в вышиванке и с оселедцем.

Ну ты молодец! )) Ва-ще крутой такой. )))

Наблюдатель
 2015.05.01 18:56 [UA]
<удалено модератором>

qwerty
 2015.05.01 20:24 [UA]
<удалено модератором>

Вмталий ( )
 2015.05.02 01:21 [UA]
Зачем менять все то к чему привыкли Николаевци!?
Все просто, чтобы отмыть денег с корманна граждан города. Ведь это стоит не мало затрат, порядком 500.000 гр.
Вот теперь задайтесь с чем столкнуться люди проживающие, имеющие недвижимость и т.д. по данному адресу.
Естественно с переоформлением паспортов и всего остального,сколько это стоит? Скажу честно не мало денег, времени и сил!

Очередная сессия Николаевского горсовета рассмотрит вопрос переименования пл. Ленина

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.06 06:45]  
Подсчитана идеальная формула тренировок, которая всегда будет держать тело в форме

[26.06 06:41]  
"Зарплата в последнее время стала напоминать сдачу": утренняя порция смеха

[26.06 06:40]  
Татуировки под мышками — последний тату-тренд Instagram. ФОТО

[26.06 06:39]  
Девушка с особенной внешностью попробует попасть на конкурс красоты «Мисс Вселенная»

[26.06 06:15]  
Самая сексуальная певица Украины рассказала о своих желаниях

[26.06 06:03]  
Как молитва влияет на состояние здоровья

[26.06 06:01]  
Смешные фотографии из серии "Без кота и жизнь не та"

[26.06 06:00]  
В Аргентине полиция обнаружила большую коллекцию нацистской атрибутики. ФОТО

[26.06 01:31]  
Бывшие менеджеры Джонни Деппа об актере: «Он занимался рукоприкладством и оскорблял Эмбер Херд»