Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Порошенко заявил, что война закончится, когда Украина вернет себе Крым и Донбасс



Война закончится тогда, когда Украина вернет себе территории Крыма и Донбасса.

 

Об этом в интервью телеканалу СТБ заявил президент Петр Порошенко.

 

"Сколько это займет времени? Столько, сколько нужно. Есть примеры стран, которые достаточно длительное время живут в условиях войны. Например, Южная Корея, Изриль, которые десятки лет находятся в состоянии войны ...", - отметил Порошенко.

 

"Поэтому когда (вернем) - тогда, когда вернем, сколько для этого нужно усилий или времени - покажет время. Но мы будем бескомпромиссными в этом направлении", - заявил президент.

 

При этом он отметил, что интенсивность реформ на территориях Донбасса будет больше, как только удастся добиться полного прекращения огня, сравнив при этом ситуацию в Краматорске, Лисичанске, Северодонецке, Мариуполе, которые были освобождены, с ситуацией в Макеевке, Енакиево, Шахтерске, Антраците, Луганске и Донецке.

 

"Люди однозначно отдают предпочтение Украине. Единственно возможный сценарий - прекращение войны и постепенная реинтеграция в сторону Украины", - добавил Порошенко.

 

Также он подчеркнул, что ситуацию, которая сложилась на Донбассе, невозможно решить военным путем.

 

"Война порождает противодействие, особенно когда участие в войне принимает Россия", - добавил Порошенко.

 

 

Украинская правда

Поделиться:
 


Справедливый
 2015.04.30 23:23 [UA]
С такими темпами в ближайшем будущем Украины не будет и ты войдёшь в историю,так что очнись петька.

qwerty
 2015.04.30 23:30 [UA]
<удалено модератором>

Allegro
 2015.04.30 23:53 [UA]
Так у нас , оказывается, война, а не АТО... А Россия вообще-то знает, что принимает участие в войне? Надо бы подсказать, а то как-то некрасиво, не является всё никак.

32жу
 2015.04.30 23:53 [DE]
То ест конца и края не будет! Ну и тварь!Поплатится не только в этой жизни - на все остальные хватит.

Житомасон
 2015.04.30 23:55 [CO]
Например, Южная Корея, Изриль, которые десятки лет находятся в состоянии войны ...", - отметил Порошенко.
.............................
Изриль???
Так и сказал?
Ну Фсе. И куда теперь Вальцману бежать?

крым
 2015.04.30 23:56 [UA]
у вас, что президент вообще в неодыквате? крымчане прочитале эти слова парашки и ехидно улыбнулись.

32жу
 2015.04.30 23:59 [DE]
<удалено модератором>

Крым
 2015.05.01 00:01 [UA]
<удалено модератором>

солянской
 2015.05.01 00:16 [RU]
<удалено модератором>

Джон
 2015.05.01 00:26 [UA]
Сумбурное заявление получилось у П. Порошенко: Донбасс..., Крым..., Россия... - Наверное волновался. Понимаю, что ему нельзя  говорить по другому, - но на хрена они нам теперь нужны...? Они ведь хотят быть частью России... - какие проблемы...? Была года три назад у "власти" и "оппозиции" проблема...., - финансовая..., - не хватало 950 миллионов гривен на проведение всеукраинского референдума. Народ тогда хотел высказать свое мнение в отношении языка, статуса Украины и других наболевших вопросов. Ну...- И...? - С - экономили денюшку...? Донбасс сейчас ненавидит Украину - Украина ненавидит Донбасс... 
Правда очень рационально получилось...?

Вопрос в другом: - кто ответит за десятки тысяч убитых граждан Украины...?

Тризубая патриотка
 2015.05.01 01:00 [UA]
А  что,  в Краматорске, Лисичанске, Северодонецке,  Мариуполе   прошли  какие-то  реформы ?

Кижуч
 2015.05.01 06:44 [UA]
<удалено модератором>

кыш
 2015.05.01 06:47 [UA]
<удалено модератором>

почка
 2015.05.01 06:51 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.05.01 07:42 [CY]
<удалено модератором>

RU
 2015.05.01 07:57 [XX]
Петя не дурак, он прекрасно понимает ситуацию но говорит то что хочет слышать зомбированый лохторат.

Олег
 2015.05.01 08:02 [UA]
Какой бы ни был Порошенко с америкосами ,но именно путин уничтожает Украину, а вы тупорылые тут песни ему поёте.всё как и с Гитлером происходит.

V
 2015.05.01 08:09 [XX]
> Джон (2015.05.01 00:26 [UA])
Он хотел сказать именно то, что он сказал. Состояние "войны" - единственное состояние, в котором эта власть может находиться у власти. Американцы платят за войну. Черноземы скупать пока что рискованно при таком населении, поэтому война - единственная достопримечательность Украины. И хватит уже их переоценивать. Хорошо это или плохо, но из всех свидомитов ты - самый адекватный, хотя, не думаю, что это поможет тебе сделать у них политическую карьеру.

смерть свиному грипу ( )
 2015.05.01 08:25 [UA]
<удалено модератором>

Кукуев
 2015.05.01 09:00 [UA]
Олег

Пойди попей рассольца, или кефирцу хряпни - авось попустит, и мысли трезвые появятся. А то выглядишь как несмышлённый малолетка, потому как несёшь околесицу и несуразицу.

Алекс..
 2015.05.01 09:11 [RU]
Вернуть Крым  и Донбасс-не реально...  Проще Януковича вернуть..  Пока такие как Олег считают что это Путин объявил могилизацию в Украине,,  а потом разрешил украинцам переждать в  России..  это Путину не дают добывать сланцевый газ в Европе,,  и ему нужен Донбасс..Это Путин штампует конфеты в Липецке,   а фабрику на Петю оформил..   (сука хитрая)) Во время  Второй Мировой у Иосифа фабрик в Германии не наблюдалось...

Студент
 2015.05.01 09:23 [UA]
Порошенко прекрати финансировать войска "агресора",платя налоги в казну РФ,или кончай муздоболам ездить по ушам ))

зара
 2015.05.01 09:42 [UA]
> Олег (2015.05.01 08:02 [UA])учи историю.найди в инете чего гитлер хотел от украины.того же в данный момент хочет и попрошайкин.и прочти что такое охлократия.это тоже планы нашего правительства.да и к стати в россии нет министров иностранцев.прыгай выше.

Студент
 2015.05.01 09:45 [UA]
А вообще петя красавец конечно,россиянам рассказывает какой он "миротворец" и зарабатывает на рошене,муздоболам рассказывает какой он "мачо" и зарабатывает на войне.

Ничего нового
 2015.05.01 09:55 [NO]
> Олег (2015.05.01 08:02 [UA])
Какой бы ни был Порошенко с америкосами ,но именно путин уничтожает Украину

Вот как? Хозяева заморские, деньги - МВФ, войска ООНовские, оружие американское, советники - грузинские и канадские, а виноват во всем почему-то Путин.

Духовная Скрепа
 2015.05.01 10:12 [UA]
<удалено модератором>

Житомасон
 2015.05.01 10:29 [CN]
<удалено модератором>

Оркаэнський Свiт
 2015.05.01 10:31 [UA]
> Духовная Скрепа (2015.05.01 10:12 [UA])

Мечта дебила - пусть будут все подобны мне :-)

ленинградец
 2015.05.01 10:49 [RU]
<удалено модератором>

qwerty (восстановлено)
 2015.05.01 11:02 [XX]
<удалено модератором>

Мама
 2015.05.01 11:20 [UA]
<удалено модератором>

Короче
 2015.05.01 12:34 [UA]
Не видно ни конца ни края. Война будет пока она будет выгодна заморским хозяевам, а выгодна им она будет всегда...

работяга
 2015.05.01 12:57 [CY]
Удаляй- не удаляй, модератор, а факт остается фактом - простые украинцы не хотят продолжать войну. Тем более - с кем? С Донбассом? Так люди только реформ хотели. 
Крым уже ушёл навсегда, тут даже пытаться воевать не стоит, ибо тогда Россия на войну таки явится и мало никому не покажется.
Ну а остатки Украины Порошенко уже добровольно сдал в оккупацию американским воякам. И это тоже факт. Увы.
А воевать десятилетиями со своими же - эта идея могла родиться только при совсем нездоровой психике. Нищая страна в состоянии вечной войны?
Хорошую перспективу обрисовал президент - "миротворец".

МОДЕР!
 2015.05.01 13:23 [UA]
Рука не устала удалять? Пора и совести включиться!

Ню
 2015.05.01 13:25 [UA]
<удалено модератором>

работяга
 2015.05.01 13:29 [CY]
> Ню (2015.05.01 13:25 [UA])
100%

Мимоходом
 2015.05.01 13:53 [UZ]
Значит пока нынешние хозяева будут править страной, войне не будет конца. Граждане майданутые, пора включать мозги.

Фукс
 2015.05.01 14:13 [UA]
Модеры !  Правда глаза колет ?  Вы заебали удалять комменты !  Или отключите их вообще или прекращайте удалять избирательно !
Дублирую
Пока война будет выгодна заморским хозяевам, конца ей не будет. А выгодна она им будет всегда...
А Порошенко уже забыл (читай забил на) свои обещания остановить войну за неделю...

Крузенштерн
 2015.05.01 14:27 [GB]
<удалено модератором>

Безобразная Эльза
 2015.05.01 15:31 [UA]
Первое впечатление
Порошенку покусал Кличко
или они все там такие косноязычные, когда сами говорят, а не когда вместо них журнашлюшки в фейсбуках пишут?

Второе впечатление
ничего себе перспективка
вместо европейских ценностев и онологичного уровня жизни, война на несколько десятилетий
и поедут скакучие студентики не в европу работать а на донбасс, вшей кормить

Лиза
 2015.05.01 15:38 [US]
Более 30% жителей Украины хотят покинуть страну.
Люди не могут жить при такой свободе и при таком процветании, боятся умереть от счастья.

родное сердце
 2015.05.01 15:48 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.05.01 15:31 [UA])
и поедут скакучие студентики не в европу работать а на донбасс, вшей кормить

Ну и нормально, это хороший воспитательный фактор. Нужно вообще ввести положение, по которому право на обучение в ВУЗе предоставляется только тем, кто сдал в деканат голову лично убитого им сепаратиста.

Наблюдатель
 2015.05.01 16:57 [UA]
Ну, вот всё и стало ясно! Значит - "война до победного конца"? Ну-ну. Только про любовь уничтожаемых новороссов к Укруине он привычно вр-ёт, а про ДОЛГУЮ войну - очень сильно ошибается. Был у него один АНАЛОГИЧНЫЙ предшественник по фамилии Шикль-грубер, тот тоже так же думал. Хотя... Как и у товарища Саахова у него выбор небогат: либо завоюет-отвоюет, либо -  к прокурору. Другого пиндосы не разрешают!

Тута
 2015.05.01 19:32 [RU]
<удалено модератором>

Порошенко заявил, что война закончится, когда Украина вернет себе Крым и Донбасс

5144
Read Reviews (44)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[10.12 20:40]  
Минутка доброты: милая свинка помогает снять стресс пассажирам. ФОТО

[10.12 20:21]  
Новое фото Кати Осадчей с Юрием Горбуновым "взорвало" Сеть

[10.12 20:20]  
Тайны Тевтонского ордена: почему крестоносцы угрожали Руси. ФОТО

[10.12 20:00]  
Эти смешные демотиваторы поднимут настроение на выходные. ФОТО

[10.12 19:40]  
Поклонники с трудом узнали Оксану Марченко. ФОТО

[10.12 19:38]  
Самые нелепые дуэли русских писателей. ФОТО

[10.12 19:21]  
Смешно до слез: свежая порция "убойных анекдотов. ФОТО

[10.12 19:00]  
Шакира похвасталась пышными формами в откровенном наряде. ФОТО

[10.12 19:00]  
Феномен племени хунза. ФОТО