Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин согласился с возможностью введения миротворцев на Донбасс



Президент России Владимир Путин согласился с возможностью введения миротворческой миссии на Донбасс. Об этом он сообщил в ходе телефонного разговора с главами стран "нормандской четверки", передает пресс-служба Президента Украины Петра Порошенко.

 

"Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор в "Нормандском формате" с Президентом Франции Франсуа Оландом, Президентом РФ Владимиром Путиным и Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель", - сообщает пресс-служба Порошенко.

 

"В контексте обсуждения путей мирного урегулирования Президент Путин согласился с возможностью размещения миротворческого контингента на Донбассе", - говорится в сообщении.

 

Отмечается, что Президенты Украины, Франции, РФ и Федеральный канцлер Германии отметили необходимость выполнения минских договоренностей и призвали к неукоснительному соблюдению режима прекращения огня на Донбассе. Они также отметили необходимость доступа ОБСЕ для выполнения мониторинга и верификации режима прекращения огня в десяти пунктах вдоль линии соприкосновения, которые были ранее согласованы.

Поделиться:
 


Джон
 2015.04.30 23:15 [UA]
Интересно, что он еще затеял...?

АБВ
 2015.04.30 23:56 [UA]
<удалено модератором>

111
 2015.05.01 06:02 [UA]
Какой он добрый. А что требует взамен? Признание Крымнаша?

ну-ну
 2015.05.01 06:44 [UA]
Слив "идеалов Рускаго мира".

работяга
 2015.05.01 07:48 [CY]
<удалено модератором>

Антикретин
 2015.05.01 07:58 [UA]
<удалено модератором>

sendsay
 2015.05.01 08:12 [UA]
> работяга (2015.05.01 07:48 [CY])
Иди проспись, идиот!!!

Путин мой президент ( )
 2015.05.01 08:32 [UA]
<удалено модератором>

ДраздаПерма
 2015.05.01 08:48 [UA]
> работяга (2015.05.01 07:48 [CY])
Ты ещё трезвый , быстро в автомаг за стекломоем .

Моисей
 2015.05.01 08:55 [UA]
> Путин мой президент (2015.05.01 08:32 [UA])
Будеш миротворцев РФ по Кавказу водить , в скором будущем .

Пранкер
 2015.05.01 09:15 [UA]
Лихо я гейропейцев развёл, они то дурачки думали что с Путиным разговаривают. А почему журнашлюшки не написали, что я обещал к осени Крым вернуть?

проф.Преображенский
 2015.05.01 09:43 [UA]
> ДраздаПерма (2015.05.01 08:48 [UA])
У этого "гегемона"- работяги сегодня професи-анальный праздник. Оно уже с утра накатило стакашку. Шарикову больше не наливать.

попахивает
 2015.05.01 10:00 [RU]
Последняя новость: в Николаеве открывают памятник священному "Биг Маку"

Путин
 2015.05.01 11:48 [UA]
Всё верно, я в принципе ничего не имею против ввода российских миротворцев на Дамбас.

птус
 2015.05.01 12:28 [UA]
<удалено модератором>

+
 2015.05.01 15:42 [UA]
ВРАНЬЁ!!!

Наблюдатель
 2015.05.01 16:26 [UA]
<удалено модератором>

Путин согласился с возможностью введения миротворцев на Донбасс

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[21.07 19:44]  
Звезда сериала «Универ» в третий раз стала мамой

[21.07 19:43]  
Катя Осадчая порадовала естественной красотой. ФОТО

[21.07 19:41]  
Ужасающие пасти разных животных. ФОТО

[21.07 19:18]  
Возраст - не приговор: доказано этими улетными фотками

[21.07 19:00]  
Тайный мир элитных борцов сумо. ФОТО

[21.07 18:40]  
На лица людей, занимающихся йогой, невозможно смотреть без смеха. ФОТО

[21.07 18:24]  
Красивые девушки в купальниках. ФОТО

[21.07 18:11]  
Спасатель на руках отнес в воду выбросившуюся на пляж акулу. Видео

[21.07 18:00]  
Хитрый китаец год бесплатно питался при помощи единственного авиабилета