Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Путин согласился с возможностью введения миротворцев на Донбасс



Президент России Владимир Путин согласился с возможностью введения миротворческой миссии на Донбасс. Об этом он сообщил в ходе телефонного разговора с главами стран "нормандской четверки", передает пресс-служба Президента Украины Петра Порошенко.

 

"Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор в "Нормандском формате" с Президентом Франции Франсуа Оландом, Президентом РФ Владимиром Путиным и Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель", - сообщает пресс-служба Порошенко.

 

"В контексте обсуждения путей мирного урегулирования Президент Путин согласился с возможностью размещения миротворческого контингента на Донбассе", - говорится в сообщении.

 

Отмечается, что Президенты Украины, Франции, РФ и Федеральный канцлер Германии отметили необходимость выполнения минских договоренностей и призвали к неукоснительному соблюдению режима прекращения огня на Донбассе. Они также отметили необходимость доступа ОБСЕ для выполнения мониторинга и верификации режима прекращения огня в десяти пунктах вдоль линии соприкосновения, которые были ранее согласованы.

Поделиться:
 


Джон
 2015.04.30 23:15 [UA]
Интересно, что он еще затеял...?

АБВ
 2015.04.30 23:56 [UA]
<удалено модератором>

111
 2015.05.01 06:02 [UA]
Какой он добрый. А что требует взамен? Признание Крымнаша?

ну-ну
 2015.05.01 06:44 [UA]
Слив "идеалов Рускаго мира".

работяга
 2015.05.01 07:48 [CY]
<удалено модератором>

Антикретин
 2015.05.01 07:58 [UA]
<удалено модератором>

sendsay
 2015.05.01 08:12 [UA]
> работяга (2015.05.01 07:48 [CY])
Иди проспись, идиот!!!

Путин мой президент ( )
 2015.05.01 08:32 [UA]
<удалено модератором>

ДраздаПерма
 2015.05.01 08:48 [UA]
> работяга (2015.05.01 07:48 [CY])
Ты ещё трезвый , быстро в автомаг за стекломоем .

Моисей
 2015.05.01 08:55 [UA]
> Путин мой президент (2015.05.01 08:32 [UA])
Будеш миротворцев РФ по Кавказу водить , в скором будущем .

Пранкер
 2015.05.01 09:15 [UA]
Лихо я гейропейцев развёл, они то дурачки думали что с Путиным разговаривают. А почему журнашлюшки не написали, что я обещал к осени Крым вернуть?

проф.Преображенский
 2015.05.01 09:43 [UA]
> ДраздаПерма (2015.05.01 08:48 [UA])
У этого "гегемона"- работяги сегодня професи-анальный праздник. Оно уже с утра накатило стакашку. Шарикову больше не наливать.

попахивает
 2015.05.01 10:00 [RU]
Последняя новость: в Николаеве открывают памятник священному "Биг Маку"

Путин
 2015.05.01 11:48 [UA]
Всё верно, я в принципе ничего не имею против ввода российских миротворцев на Дамбас.

птус
 2015.05.01 12:28 [UA]
<удалено модератором>

+
 2015.05.01 15:42 [UA]
ВРАНЬЁ!!!

Наблюдатель
 2015.05.01 16:26 [UA]
<удалено модератором>

Путин согласился с возможностью введения миротворцев на Донбасс

5117
Read Reviews (17)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.05 13:00]  
Рыбак выловил редкую опаху весом 40кг. ФОТО

[27.05 12:39]  
Тили-тили-тесто: самые забавные свадебные фото

[27.05 12:20]  
Тайский пудинг в виде спящих щенков. ФОТО

[27.05 12:00]  
Подборка самых отпадных фоток с выпускных. ФОТО

[27.05 11:41]  
24-летний программист и звезда фильмов для взрослых в Японии. ФОТО

[27.05 11:24]  
Новый хит Сети: нежная дружба кота и белки. ВИДЕО

[27.05 11:19]  
Андрей Данилко разоткровенничался о своей личной жизни

[27.05 11:00]  
Инсталляция Мёртвый кит. ФОТО

[27.05 10:40]