Путин согласился с возможностью введения миротворцев на Донбасс

30.04.2015 в 23:05

Президент России Владимир Путин согласился с возможностью введения миротворческой миссии на Донбасс. Об этом он сообщил в ходе телефонного разговора с главами стран "нормандской четверки", передает пресс-служба Президента Украины Петра Порошенко.

"Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор в "Нормандском формате" с Президентом Франции Франсуа Оландом, Президентом РФ Владимиром Путиным и Федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель", - сообщает пресс-служба Порошенко.

"В контексте обсуждения путей мирного урегулирования Президент Путин согласился с возможностью размещения миротворческого контингента на Донбассе", - говорится в сообщении.

Отмечается, что Президенты Украины, Франции, РФ и Федеральный канцлер Германии отметили необходимость выполнения минских договоренностей и призвали к неукоснительному соблюдению режима прекращения огня на Донбассе. Они также отметили необходимость доступа ОБСЕ для выполнения мониторинга и верификации режима прекращения огня в десяти пунктах вдоль линии соприкосновения, которые были ранее согласованы.

Комментарии (16)
АБВ
30.04.2015 в 23:56 | UA

<удалено модератором>

111
01.05.2015 в 06:02 | UA

Какой он добрый. А что требует взамен? Признание Крымнаша?

ну-ну
01.05.2015 в 06:44 | UA

Слив "идеалов Рускаго мира".

работяга
01.05.2015 в 07:48 | CY

<удалено модератором>

Антикретин
01.05.2015 в 07:58 | UA

<удалено модератором>

sendsay
01.05.2015 в 08:12 | UA

> работяга (2015.05.01 07:48 [CY])
Иди проспись, идиот!!!

Путин мой президент
01.05.2015 в 08:32 | UA

<удалено модератором>

ДраздаПерма
01.05.2015 в 08:48 | UA

> работяга (2015.05.01 07:48 [CY])
Ты ещё трезвый , быстро в автомаг за стекломоем .

Моисей
01.05.2015 в 08:55 | UA

> Путин мой президент (2015.05.01 08:32 [UA])
Будеш миротворцев РФ по Кавказу водить , в скором будущем .

Пранкер
01.05.2015 в 09:15 | UA

Лихо я гейропейцев развёл, они то дурачки думали что с Путиным разговаривают. А почему журнашлюшки не написали, что я обещал к осени Крым вернуть?

проф.Преображенский
01.05.2015 в 09:43 | UA

> ДраздаПерма (2015.05.01 08:48 [UA])
У этого "гегемона"- работяги сегодня професи-анальный праздник. Оно уже с утра накатило стакашку. Шарикову больше не наливать.

попахивает
01.05.2015 в 10:00 | RU

Последняя новость: в Николаеве открывают памятник священному "Биг Маку"

Путин
01.05.2015 в 11:48 | UA

Всё верно, я в принципе ничего не имею против ввода российских миротворцев на Дамбас.

птус
01.05.2015 в 12:28 | UA

<удалено модератором>

+