Американский посол рассказал, чему учат бойцов Нацгвардии инструкторы из США. ВИДЕО

30.04.2015 в 15:10

Американский посол на Украине Джеффри Пайетт рассказал о ходе обучения членов украинской Нацгвардии инструкторами из США. На своей странице в Twitter он рассказал, что в ходе учений они практикуются в стрельбе из минометов, а также в проведении обысков. Дипломат также разместил видео учений с участием американских военных.

 

 

В ходе двухминутного ролика американский инструктор Андри Гордичк рассказывает об «итоговом экзамене по артиллерийскому классу». По его мнению, обучение «прошло отлично». «Мы помогли нашим украинским коллегам лучше понять роль наводчиков и стандартные навыки артиллерии. Все подготовлены», — отметил он.

 

Еще один американский военный Бретт Кругер рассказывает об обучении обыскам в здании. Он уточнил, что во время тренировок украинские силовики учатся искать «различную электронику, мобильные телефоны, какие-то бумаги, которые могут представлять ценность с точки зрения разведки».

 

Совместные американско-украинские учения начались на Яворивском полигоне (Львовская область) в середине апреля 2015 года. Передовой отряд из 50 военнослужащих 173-й воздушно-десантной бригады американской армии прибыл на Украину 10 апреля в составе колонны из 25 единиц техники, переброшенной с базы в Италии. Еще 250 военных приехали 14 и 15 апреля. Ожидается, что они пробудут на Украине в течение шести месяцев.

Комментарии (12)
Житомасон
30.04.2015 в 15:34 | CO

Американцы учит дебилов как лучше и больше убивать граждан Украины за еврейские деньги.

Дохтур
30.04.2015 в 15:39 | XX

А не боятся эти амерские вояки, что их здесь накроет радиоактивным чернобыльским облаком после пожара? Или таким же дождичком польет? Потом на всю оставшуюся жисть импотенция. И нах тогда эти денежки, что заработали на своем инструктаже?

Дохтур
30.04.2015 в 15:42 | XX

> Житомасон (2015.04.30 15:34 [CO])
Американцы учит дебилов как лучше и больше убивать граждан Украины за еврейские деньги.

Дебилов ничему не научишь. А вот проблем на свою голову заработать можно.
Берите с собой зонтики, не ходите под дождем - сейчас после чернобыльского пожара лучше поберечься.

Южак
30.04.2015 в 15:47 | UA

Украинцы должны друг другу глотки грызть...

Укроп
30.04.2015 в 15:47 | UA

Путин - ...о ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА. Спасибо путину за это.

АБВ
30.04.2015 в 15:48 | UA

А с каких это пор у военных появились полномочия в производстве ОБЫСКОВ. Может об этом что-то в Уставе ВСУ сказано? Или ВСУ уже готовят к геноциду всего населения Украины. Обыск, тома В.И. Ленина (запрещённые), комсомольский (партийный билет), Пушкин, Лермонтов - рашистские писатели и поэты. Всех в концлагерь. Зато если найдут Mein Kampf Гитлера, то ты вне подозрений, ты - герой.

Слабодской укроп
30.04.2015 в 16:00 | UA

> АБВ (2015.04.30 15:48 [UA])
Да, это тебе не пид@Рашке по Питеру носить Mein Kampf. В Украине, да ещё и в Николаеве, могут отпи...ть и на п@раше закрыть. Приезжать к нам в хохляндию, увидишь.

Житомасон
30.04.2015 в 16:04 | CO

Дохтур
Дебилов ничему не научишь...
....................
/вступаясь за дебилов/
Как это?
Да они еще атомные станции поломают и взорвут.
У дебилов на все, что надо поломать, сжечь, убить - особый талант.
/показывает пальцем вниз/ вот там новость о том, как дебилы пилили снаряд болгаркой. Вот таких у нас - 80%.

Ржу немАгу
30.04.2015 в 16:16 | UA

> Житомасон (2015.04.30 16:04 [CO])
......дебилы пилили снаряд болгаркой. Вот таких у нас - 80%.
У вас это где, в зауралье или подмОсковье???

Cтудент
30.04.2015 в 16:25 | UA

Так вот кто усадил наших хлопцив на стекломой,от уже эти пиндосы )))))

конь
30.04.2015 в 18:02 | UA

> Житомасон (2015.04.30 16:04 [CO])
Не разговаривали с ними образно,такие как
> Ржу немАгу (2015.04.30 16:16 [UA])
Не понимают не дано,сколько бы их инструктор не учил американский-географическая тупость.

.
30.04.2015 в 19:51 | UA