Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Американский посол рассказал, чему учат бойцов Нацгвардии инструкторы из США. ВИДЕО



Американский посол на Украине Джеффри Пайетт рассказал о ходе обучения членов украинской Нацгвардии инструкторами из США. На своей странице в Twitter он рассказал, что в ходе учений они практикуются в стрельбе из минометов, а также в проведении обысков. Дипломат также разместил видео учений с участием американских военных.

 

 

В ходе двухминутного ролика американский инструктор Андри Гордичк рассказывает об «итоговом экзамене по артиллерийскому классу». По его мнению, обучение «прошло отлично». «Мы помогли нашим украинским коллегам лучше понять роль наводчиков и стандартные навыки артиллерии. Все подготовлены», — отметил он.

 

Еще один американский военный Бретт Кругер рассказывает об обучении обыскам в здании. Он уточнил, что во время тренировок украинские силовики учатся искать «различную электронику, мобильные телефоны, какие-то бумаги, которые могут представлять ценность с точки зрения разведки».

 

Совместные американско-украинские учения начались на Яворивском полигоне (Львовская область) в середине апреля 2015 года. Передовой отряд из 50 военнослужащих 173-й воздушно-десантной бригады американской армии прибыл на Украину 10 апреля в составе колонны из 25 единиц техники, переброшенной с базы в Италии. Еще 250 военных приехали 14 и 15 апреля. Ожидается, что они пробудут на Украине в течение шести месяцев.

Поделиться:
 


Житомасон
 2015.04.30 15:34 [CO]
Американцы учит дебилов как лучше и больше убивать граждан Украины за еврейские деньги.

Дохтур
 2015.04.30 15:39 [XX]
А не боятся эти амерские вояки, что их здесь накроет радиоактивным чернобыльским облаком после пожара? Или таким же дождичком польет? Потом на всю оставшуюся жисть импотенция. И нах тогда эти денежки, что заработали на своем инструктаже?

Дохтур
 2015.04.30 15:42 [XX]
> Житомасон (2015.04.30 15:34 [CO])
Американцы учит дебилов как лучше и больше убивать граждан Украины за еврейские деньги.

Дебилов ничему не научишь. А вот проблем на свою голову заработать можно.
Берите с собой зонтики, не ходите под дождем - сейчас после чернобыльского пожара лучше поберечься.

Южак
 2015.04.30 15:47 [UA]
Украинцы должны друг другу глотки грызть...

Укроп
 2015.04.30 15:47 [UA]
Путин - ...о ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА-ЛА. Спасибо путину за это.

АБВ
 2015.04.30 15:48 [UA]
А с каких это пор у военных появились полномочия в производстве ОБЫСКОВ. Может об этом что-то в Уставе ВСУ сказано? Или ВСУ уже готовят к геноциду всего населения Украины. Обыск, тома В.И. Ленина (запрещённые), комсомольский (партийный билет), Пушкин, Лермонтов - рашистские писатели и поэты. Всех в концлагерь. Зато если найдут Mein Kampf Гитлера, то ты вне подозрений, ты - герой.

Слабодской укроп
 2015.04.30 16:00 [UA]
> АБВ (2015.04.30 15:48 [UA])
Да, это тебе не пид@Рашке по Питеру носить Mein Kampf. В Украине, да ещё и в Николаеве, могут отпи...ть и на п@раше закрыть. Приезжать к нам в хохляндию, увидишь.

Житомасон
 2015.04.30 16:04 [CO]
Дохтур
Дебилов ничему не научишь...
....................
/вступаясь за дебилов/
Как это?
Да они еще атомные станции поломают и взорвут.
У дебилов на все, что надо поломать, сжечь, убить - особый талант.
/показывает пальцем вниз/ вот там новость о том, как дебилы пилили снаряд болгаркой. Вот таких у нас - 80%.

Ржу немАгу
 2015.04.30 16:16 [UA]
> Житомасон (2015.04.30 16:04 [CO])
......дебилы пилили снаряд болгаркой. Вот таких у нас - 80%.
У вас это где, в зауралье или подмОсковье???

Cтудент
 2015.04.30 16:25 [UA]
Так вот кто усадил наших хлопцив на стекломой,от уже эти пиндосы )))))

конь
 2015.04.30 18:02 [UA]
> Житомасон (2015.04.30 16:04 [CO])
Не разговаривали с ними образно,такие как
> Ржу немАгу (2015.04.30 16:16 [UA])
Не понимают не дано,сколько бы их инструктор не учил американский-географическая тупость.

.
 2015.04.30 19:51 [UA]
> Слабодской укроп (2015.04.30 16:00 [UA])

Укроп, это на невастной тебе москальской мове. По украински, - кріп, что на любимом тобой американском языке, обозначает КАЛЕКА. На калек, как известно, не обижаются...

Американский посол рассказал, чему учат бойцов Нацгвардии инструкторы из США. ВИДЕО

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.05 19:20]  
В Сети смеются над "мощщными" сухариками из России. ФОТО

[25.05 19:00]  
Повседневная жизнь в Индии. ФОТО

[25.05 18:36]  
"Мадам, сколько у вас было мужей? - Своих?": остроумные демотиваторы. ФОТО

[25.05 18:21]  
Дом для простой жизни. ФОТО

[25.05 18:00]  
Злые коты - такие обаяшки: веселые фотографии

[25.05 17:41]  
Исторические случаи женитьбы на родственниках. ФОТО

[25.05 17:22]  
"А это эликсир любви. Это вискарь": подборка забавных открыток. ФОТО

[25.05 17:00]  
Жутковатое тиковое дерево. ФОТО

[25.05 16:42]  
"Одеял не хватает в клетку": в сети хохочут над фото задержанных экс-налоговиков. ФОТО