Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Взрыв в Вознесенске: контролеру местного горгаза бросили в гараж гранату



В Вознесенске контролеру горгаза бросили в помещение гаража гранату, которая взорвалась. Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители.


Так, взрыв по ул. Энтузиастов в Вознесенске прогремел в ночь на 29 апреля. Взрывной волной вынесло гаражные ворота, также частично был поврежден микроавтобус, который там находился. Хозяйка дома — Лариса Ч., которая работает контролером в горгазе г. Вознесенска, сразу обратилась в милицию.


Прибывшие на место сотрудники Вознесенского РОВД обнаружили рычаг и фрагменты боевой гранаты. Предположительно, речь идет об РГД-5.


Все найденные предметы отправлены на экспертизу, которая и сделает выводы о классификации взрывного устройства.


В настоящее время начато уголовное производство, ведется следствие. Правоохранители рассматривают несколько возможных причин происшествия, в том числе и профессиональную деятельность хозяйки гаража.

Поделиться:
 


Джон
 2015.04.30 11:53 [UA]
<удалено модератором>

мир
 2015.04.30 11:59 [UA]
А что за левая фотка или в первомайске до сих пор лежит снег.

Джон
 2015.04.30 12:00 [UA]
Вот..., - " Уже взрыв прогремел по ул. Энтузиастов в Вознесенске"...:)

Олег
 2015.04.30 12:02 [UA]
Контролеры это крысы ! Не люди вообщем! Особенно облэнерго ! Устанавливают намагниченные счетчики людям, потом штрафуют, СБУ займитесь аферами облэнерго!!!

Джон
 2015.04.30 12:02 [UA]
<удалено модератором>

Владимир
 2015.04.30 12:04 [UA]
Пусть этих контролеров всех перемочат...

Житомасон
 2015.04.30 12:10 [CN]
Че-то народ за контролеров взялся.
Прокуроры, судьи, менты - на очереди.
Мериков, Янишевская, Креминь, Гранатуров, Янцен...подбирают канаву почище и дерево повыше.
Вальцман тоже долго не протянет.

Житомасон
 2015.04.30 12:33 [RU]
Джон
...............
УЗБАГОЙСИ.
Ты сам увидел, пощупал, понюхал ПРИМЕР того, как евреи сочиняют новости для зомби.
Вот точно так же и со сбитым Боингом, со взорванным автобусом, с кондиционером и т.д и т.п.
Как только ты начнешь (уже начал) стебаться с укр-дурко-новостей - Мир заиграет для тебя новыми красками. А евреи начнут огорчаться.
Запомни - ВСЕ, вообще все новости - это выдумки евреев, это их опиум ДЛЯ народа.

пацифист
 2015.04.30 13:12 [UA]
Хоть какое-то наказание и для контролеров нашли.   А то все они  нас наказывают.

pek ( )
 2015.04.30 13:14 [UA]
Владимир Страшный! Откуда же такие "правдивые сведения"????? Слышал звон, а не знаешь где он? Так и рождаются сплетни...

Взрыв в Вознесенске: контролеру местного горгаза бросили в гараж гранату

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.03 13:02]  
Том Круз нашел себе новую девушку

[26.03 13:01]  
Смешные фотографии из серии «Суровый парикмахер»

[26.03 13:00]  
Эти дети через некоторое время будут править миром. ФОТО

[26.03 12:32]  
Известного певца обвинили в жестком изнасиловании

[26.03 12:31]  
Свежая порция смешных анекдотов из серии "Улыбка до ушей"

[26.03 12:30]  
Стюардессы, рискнувшие жизнью ради пассажиров. ФОТО

[26.03 12:02]  
Студию «Disney» обвинили в плагиате

[26.03 12:01]  
"Чье именно?": киевляне хохочут над "депутатским" салом

[26.03 12:00]  
Британец превратил пещеру в комфортный особняк. ФОТО