Владимир Страшный
Google

Новостной порталНовости мира

Взрыв в Вознесенске: контролеру местного горгаза бросили в гараж гранату



В Вознесенске контролеру горгаза бросили в помещение гаража гранату, которая взорвалась. Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители.


Так, взрыв по ул. Энтузиастов в Вознесенске прогремел в ночь на 29 апреля. Взрывной волной вынесло гаражные ворота, также частично был поврежден микроавтобус, который там находился. Хозяйка дома — Лариса Ч., которая работает контролером в горгазе г. Вознесенска, сразу обратилась в милицию.


Прибывшие на место сотрудники Вознесенского РОВД обнаружили рычаг и фрагменты боевой гранаты. Предположительно, речь идет об РГД-5.


Все найденные предметы отправлены на экспертизу, которая и сделает выводы о классификации взрывного устройства.


В настоящее время начато уголовное производство, ведется следствие. Правоохранители рассматривают несколько возможных причин происшествия, в том числе и профессиональную деятельность хозяйки гаража.

Поделиться:
 


Джон
 2015.04.30 11:53 [UA]
<удалено модератором>

мир
 2015.04.30 11:59 [UA]
А что за левая фотка или в первомайске до сих пор лежит снег.

Джон
 2015.04.30 12:00 [UA]
Вот..., - " Уже взрыв прогремел по ул. Энтузиастов в Вознесенске"...:)

Олег
 2015.04.30 12:02 [UA]
Контролеры это крысы ! Не люди вообщем! Особенно облэнерго ! Устанавливают намагниченные счетчики людям, потом штрафуют, СБУ займитесь аферами облэнерго!!!

Джон
 2015.04.30 12:02 [UA]
<удалено модератором>

Владимир
 2015.04.30 12:04 [UA]
Пусть этих контролеров всех перемочат...

Житомасон
 2015.04.30 12:10 [CN]
Че-то народ за контролеров взялся.
Прокуроры, судьи, менты - на очереди.
Мериков, Янишевская, Креминь, Гранатуров, Янцен...подбирают канаву почище и дерево повыше.
Вальцман тоже долго не протянет.

Житомасон
 2015.04.30 12:33 [RU]
Джон
...............
УЗБАГОЙСИ.
Ты сам увидел, пощупал, понюхал ПРИМЕР того, как евреи сочиняют новости для зомби.
Вот точно так же и со сбитым Боингом, со взорванным автобусом, с кондиционером и т.д и т.п.
Как только ты начнешь (уже начал) стебаться с укр-дурко-новостей - Мир заиграет для тебя новыми красками. А евреи начнут огорчаться.
Запомни - ВСЕ, вообще все новости - это выдумки евреев, это их опиум ДЛЯ народа.

пацифист
 2015.04.30 13:12 [UA]
Хоть какое-то наказание и для контролеров нашли.   А то все они  нас наказывают.

pek ( )
 2015.04.30 13:14 [UA]
Владимир Страшный! Откуда же такие "правдивые сведения"????? Слышал звон, а не знаешь где он? Так и рождаются сплетни...

Взрыв в Вознесенске: контролеру местного горгаза бросили в гараж гранату

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[27.04 18:11]  
Драка в прямом эфире НТВ: украинская "журналистка" и россиянин побили поляка. Видео

[27.04 18:00]  
Страна дебилов: бабушка из России стала звездой соцсетей. ВИДЕО

[27.04 17:50]  
Смертельное бессмертие: тайский йог-экстрасенс проткнул свое тело мечом. Видео

[27.04 17:40]  
Балерины на улицах Гонконга: знаменитый фотопроект покоряет Азию. ФОТО

[27.04 17:31]  
В сети показали конфуз горе-грабителя. Видео

[27.04 17:22]  
В Калифорнии любопытный НЛО следил за мужчиной

[27.04 17:10]  
Хит сети: пес очарован уличной музыкой. Видео

[27.04 17:00]  
Горный домик во Франции. ФОТО

[27.04 16:50]  
США провели испытания баллистической ракеты. Видео