Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

В Минобороны РФ отрицают возможность войны с Украиной



В Министерстве обороны России отрицают даже теоретическую возможность войны с Украиной. Об этом сказал заместитель министра обороны России Анатолий Антонов в интервью "КП".

"Мы ни при каких обстоятельствах с Украиной воевать не будем. Украина нам не враг! Я даже теоретически не допускаю такого. Я считаю, что ума хватит и у Киева, чтобы не провоцировать нас. Плюс ко всему я рассчитываю на то, что Германия и Франция окажут свое влияние, для того чтобы не допустить возобновления Киевом боевых действий на юго-востоке страны. И Россия в этом Европе будет помогать", - сказал Антонов.

Кроме того, он отметил, что по договоренности между генштабами вооруженных сил России и Украины на Донбассе находятся 70 офицеров РФ, которые, по словам замминистра, входят в представительство Минобороны России в Совместном центре контроля и координации.

Напомним, по словам Президента Украины Петра Порошенко, со второй половины мая боевики намерены перейти к активным действиям.

 

 

rbc.ua

Поделиться:
 


123
 2015.04.30 09:12 [UA]
Помнится и вован про Крым чирикал мол уважаем территориальную целостность и никаких претензий не имеем, всё остальное досужие домыслы. Спустя пол года уже спасал Крым от фашистской хунты. Сейчас Донбасс спасает.

Крымчанин
 2015.04.30 09:54 [UA]
...спасал Крым от фашистской хунты... 
> 123 (2015.04.30 09:12 [UA])
А Вас так бесит, что спас? Может Вы - фашиствующий хунтёнок? :-)

Дебил ты
 2015.04.30 10:37 [UA]
> Крымчанин (2015.04.30 09:54 [UA])
Во что вы Крым превратили ?
Из цветущего курорта в военную базу .

 2015.04.30 10:37 [UA]
Пеце Эуропа заборонила воевать,а ему жуть как хочецца! Стянул к разграничительной полосе тяжёлое вооружение, Грады, а теперь недовольный сидит и ждёт как жа коварного Путина заставить ввести наконец свою армию на нашу территорию. Мобилизации одна за другой, гэроизм уже на пределе возможностей - зашкаливает. Но Пеца недоволен - наши эуропейские браты сливають его по тихому, не дають развернуцца шоколадному багатырю!. А ён, мятежнай, ищеть бури!!!

Джон
 2015.04.30 10:42 [UA]
Это плохая новость: значит Украина нападет на Россию и последняя будет защищаться по самую Польшу.

Крымчанин
 2015.04.30 10:54 [UA]
> Дебил ты (2015.04.30 10:37 [UA])
Во-первых, не тебе, быдло, судить о моём умственном развитии. Во-вторых, как смеешь ты, быдло, после двадцати трёх лет унижения и уничтожения Крыма твоими хозяевами что-то предъявлять его жителям? А в-третьих - искренне желаю нормальной Украине таких же превращений в "военную базу". И, забегая вперёд, хочу тебя расстроить: пустые полки наших супермаркетов мы видим только в украинских новостях :-)

Безобразная Эльза
 2015.04.30 12:12 [UA]
> Дебил ты (2015.04.30 10:37 [UA])
Я каждый год бываю в крыму
никогда при незалежной украине он не был цветущим курортом
наоборот, руховская влада делала все чтобы его угробить

123
 2015.04.30 13:23 [UA]
> Безобразная Эльза (2015.04.30 12:12 [UA])
Теперь то жизнь в Крыму точно наладилась. Туристов в надцать раз больше чем было раньше. Сельское хозяйство в несколько раз увеличило площадь орошаемых земель. Промышленность покоряет новые горизонты производства. В морпортах производятся работы по углублению акватории для приёма океанский лайнеров. Вводится новая электронная система вместо устаревшей свифт. А в скором будущем Крым станет столицей всея Руси сакральной. Мир и благодать.

АБВ
 2015.04.30 14:42 [UA]
> козломордому (2015.04.30 13:30 [UA])
А что это все вдруг забыли "лихие 90-е", когда при Кучме всё дерибанили, прихватезировали, делили и распределяли, про Кравчука, построившего хатынку в Швейцарии. Хотите всё на Яныка списать?. Он уже разворовывал остатки того что было. А первоисточные воры цветут и пахнут. И почему-то на них никто не обращает внимания? Или направление политики не то? Так что постриги свою козлиную морду и не вякай. А быдлом, между прочим, поляки хохлов называли. Так что когда они придут забирать своё довоенное, ты им и будешь.

Лиза
 2015.04.30 15:10 [US]
А кто знает- когда воровская банда Януковича грабила Украину, какую должность в этом правительстве занимал пан Порошенко? Не помните?- Просто был министром экономики.

В Минобороны РФ отрицают возможность войны с Украиной

5110
Read Reviews (10)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[25.04 19:09]  
Боевики опубликовали кадры с места взрыва автомобиля миссии ОБСЕ. Видео

[25.04 19:00]  
Интересные фотографии известных людей. ФОТО

[25.04 18:49]  
В Одессе вандалами ограблен и осквернен храм. Видео

[25.04 18:41]  
Явно сошел с ума: фотожабы на Путина и морское чудовище. ФОТО

[25.04 18:31]  
Мужчина со страусом спровоцировал перепалку. Видео

[25.04 18:20]  
Сказочные городки Германии. ФОТО

[25.04 18:11]  
Во Львове выпал снег. Видео

[25.04 18:00]  
В соцсетях посмеялись над "суперпланером" для Путина. ФОТО

[25.04 17:50]  
Известный саксофонист устроил концерт в самолете. Видео