Новости-N
Google

Новостной порталНовости мира

Украина объявила демарш Италии из-за заявления о снятии санкций с РФ



Посольство Украины в Италии направило демарш в МИД этого государства из-за заявления чиновника Минэкономразвития Италии Федерико Айхберга о скором снятии санкций с России.

Об этом сообщает "Европейская правда" со ссылкой на информированный дипломатический источник.

По данным собеседника, письменный демарш за подписью посла было направлено во вторник, в этом документе он выразил сомнение относительно компетентности представителя министерства, комментировать принятия решений правительством Италии".

Как известно Федерико Айхберг, который возглавляет дирекцию по международной торговой политики при Минэкономразвития Италии, на конференции по торговле с Россией объявил, что правительство заблокирует продолжение санкций против РФ.

Украинский дипломат предложил руководству МИД Италии "отреагировать на высказывания Айхберга, которые прямо противоречат официальной позиции правительства".

По словам собеседника издания, "демарш не остался без внимания", в ближайшее время ожидается официальная реакция правительства.

Как известно, демарш - это тип дипломатического обращения с требованием о немедленные действия.

Поделиться:
 


Александр
 2015.04.29 17:28 [RU]
Всё теперь надо объявить санкции Италии и итальянским пенсионерам задницу подтирать некому будет )))

РЕАЛ
 2015.04.29 17:32 [UA]
Нужно срочно объявить Италию страной-агрессором и начать новую АТО где-нибудь...

ещё тот Николаевец
 2015.04.29 17:40 [UA]
Шо такое??? Теперь наши бабы не поедут в Италию наблюдать за больными, немощными?! Ударим ночным горшком по Итальянской экономике!!!

солянской
 2015.04.29 17:44 [RU]
в Италии все рыдают...

фиг с ней
 2015.04.29 17:49 [UA]
<удалено модератором>

12345 вышла вата побухать
 2015.04.29 19:32 [GB]
Конечно снимут санкции, ведь Россия один из первых мировых импортеров торговых марок "Гуччи", "Прада", "Армани" и прочего лоховского дерьма для мажоров и офисного планктона Москвы!

Николаевец
 2015.04.29 19:40 [XX]
> 12345 вышла вата побухать (2015.04.29 19:32 [GB])

Россия сама себе импортер?

24
 2015.04.29 19:46 [UA]
> 12345 вышла вата побухать (2015.04.29 19:32 [GB])
И чем тебе не нравится эти бренды??? Не можешь себе позволить, так молчи в тряпочку завистник)))))

Казак
 2015.04.29 20:43 [RU]
> 12345 вышла вата побухать (2015.04.29 19:32 [GB])
Завидуй,что "офисный планктон Москвы" может позволить себе Гуччи,Прада и Армани...А что можешь себе позволить ты? Китайский АдидасИ с 7-го километра...?...)))

cэнбин
 2015.04.29 20:54 [UA]
> Казак (2015.04.29 20:43 [RU]) Чему завидовать? У на такое носят только 3,14дарасы и хачи

Джон
 2015.04.29 21:20 [UA]
"Как известно, демарш - это тип дипломатического обращения с требованием о немедленные действия" - Блинь, эте Кисинева  написаля или Тираспаля...? :)))

"Че-то" сегодня Украинский МИД зажигает, даже Дмитрию Медведеву досталось: не успел тот в Крыму на рынке яблоки полапать, как МИД Украины направило ноту протеста российской стороне в связи с визитом главы правительства в Крым.

Наблюдатель
 2015.04.30 09:57 [UA]
Ха-ха-ха! Укросвидомоде-би-лы ещё и санкции италбянцам могут объявить! А также ООН и Пан Ги Муну за то, что он летит в Москву на ДеньПобеды!

234
 2015.04.30 11:03 [UA]
"Собака лаяла на дядю фраера",Укр МИД ведет себя подобно  "Промокашке" из извесного,любимого  фильма

АБВ
 2015.04.30 13:05 [UA]
Знал, что в нынешней Укропии тупые, но ТАКИЕ!...Думают что вся Европа им в рот смотреть должна. Она же форпост Европейского мира от "азиатской рашки". Дебилизм не лечится.

Украина объявила демарш Италии из-за заявления о снятии санкций с РФ

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[09.12 17:41]  
Джамала рассказала о скорой свадьбе. ФОТО

[09.12 17:38]  
Гостиница, созданная для истинных книголюбов. Фото

[09.12 17:20]  
Новый хит Сети: рождественский клип с мопсами. ВИДЕО

[09.12 17:00]  
Так выглядят самые живописные мосты нашей планеты. Фото

[09.12 17:00]  
Распалась еще одна красивая голливудская пара. ФОТО

[09.12 16:39]  
В Сети смеются над идеей памятника космическому ЧП в России. ФОТО

[09.12 16:22]  
Эти города могут похвалиться красивыми водными каналами. Фото

[09.12 16:19]  
Джонни Депп назван самым переоцененным актером года

[09.12 16:00]  
Смешные фотки из серии "Страшный сон женщины" ФОТО